Что сейчас читают на страницах ресурса?
Диагностика автомобилей Ford: IDS версия 82 2012 год
Диагностика автомобилей Ford: IDS версия 82 2012 год
IDS - специализированный софт для проведения диагностики всех автомобилей Ford. Представлена версия 82 (2012).
Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС»
Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС»
НПП НТС выпустило 16-е издание книги «Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС».
Электрические схемы всех моделей Lexus 2004-2018 г.выпуска
Электрические схемы всех моделей Lexus 2004-2018 г.выпуска
Сборник официальных электрических схем (Lexus Electrical Wiring Diagram) для всех автомобилей Lexus европейского

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Краткий обзор автомобиля Skoda Rapid 2014



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




Skoda Rapid – это популярнейший лифтбэк С класса, который покорил весь мир. За счет своей небольшой цены и прекрасного качества, изящности и брутальности, этот автомобиль стал действительно успешным и очень часто встречается на дорогах. Автомобиль чем-то напоминает Skoda Octavia 2014, однако заметно, что размеры у Rapid – меньше, и поэтому его не назовешь седаном бизнес класса, однако как небольшой семейный автомобиль он отлично подойдет.

Skoda Rapid 2014

Хоть автомобиль и на порядок дешевле своих собратьев собранных на одном заводе, он ничем не уступает им в качестве, возможно, это сыграло большую часть успеха автомобиля, согласитесь, в первую очередь при покупке любого товара, вы думаете о его качестве, а когда речь идет об автомобиле, то тем более. Официальный дилер Шкода сообщает, что цена на эту модель начинается с 500 тысяч рублей и заканчивается 700 тысячами рублей.

обзор Skoda Rapid 2014

Итак, давай внедримся в автомобиль, и узнаем, что же у него под капотом. В базовой версии вам доступен двигатель объемом 1,2 литра, 3-х цилиндровый. Согласен мощностью он, конечно, не блещет, однако и в цене намного дешевле остальных. Следующий вариант объемом 1,6 литра, и, конечно же, 4-х цилиндровый, этой мощности вполне хватит машине, чтобы с комфортом возить своих пассажиров по городу. И наконец, двигатель, который считается самым мощным в этой серии – турбодвигатель с объемом 1,4. Объем двигателя конечно меньше, чем у средней комплектации, однако за счет турбины, мощность ничуть не хуже, а даже наоборот, намного лучше.

салон Skoda Rapid 2014

Автомобиль рассчитан на 5 пассажиров. Почему этот кузов называется лифтбэком, а не седаном. Все дело в том, что при открытии багажника, поднимается и заднее стекло, однако есть специальная кнопка, которая позволит, одним нажатием сделать их лифтбэка – седан, то есть будет открываться только крышка багажника. Расход у автомобиля незначителен, около 6 литров на 100 километров.

В общем, можно делать смелые выводы, что это отличное предложение для молодых семей, неопытных водителей, или пожилых людей, которые просто хотят комфортно и красиво перемещаться по дороге.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 15.09.2021 г., Просмотров 2 845, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Краткий обзор автомобиля Skoda Rapid 2014" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Автомобильные инверторы: надежные помощники в быту и не только
    Автомобильный инвертор сегодня является практически незаменимым устройством во многих ситуациях. Поскольку оно способно преобразовать постоянный ток в переменный и при этом изменять величину напряжения, то сфера его применения самая разнообразная:

  • Почему без эвакуаторов не обойтись
    Сейчас сложно себе представить жизнь современного человека без автомобиля. Их количество с каждым годом растёт. Автомобили заполонили не только большие города и мегаполисы, но и маленькие уютные провинциальные городки, и посёлки. Вне зависимости от места проживания, у водителей может сложиться не самая приятная ситуация, когда им потребуется перевезти свой автомобиль с помощью вспомогательного транспортного средства.

  • Как выбрать кредит
    Когда срочно нужны деньги можно взять в долг у родственников, друзей или коллег. Такой заем зачастую бесплатный, к тому же всегда можно договориться о сдвиге сроков возвращения.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео прикол: пенсионеры развлекаются за рулем.
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Renault 21 / Nevada с бензиновыми двигателями 1721 см.куб (TL, TS, GTS,
    Зимняя и снежная погода внесла коррективы в статистику дорожно-транспортных происшествий областной Госавтоинспекции.
    Журнал AutoBild. Все ведущие №3 март - апрель 2009 года -Авторитетно об автомобилях 4х4.
    Громко звучащая музыка из окна машины – в наше время встречается всё чаще и чаще.
    В 2003 году компания Mercedes-Benz подарила мировой общественности первый шедевр CLS класса. На протяжении почти десяти лет множился опыт
    Поскольку диск легкосплавный имеет цену достаточно высокую, то соответственно его ремонт при повреждении может стать приемлемой альтернативой.