Что сейчас читают на страницах ресурса?
Кузов и перекосы автомобилей семейства "Волга"24, 24-02, 24-10, 24-12, 3102, 31022, 31029, 3110, 31105
Кузов и перекосы автомобилей семейства "Волга"24, 24-02, 24-10, 24-12, 3102, 31022, 31029, 3110, 31105
Год выпуска: 2006 г. Автор: ОАО "ГАЗ" Жанр: Каталог деталей Издательство: ОАО "ГАЗ" Формат: PDF
Руководство по ремонту и обслуживанию двигателя ВАЗ-2111 с контроллером Январь 4.1
Руководство по ремонту и обслуживанию двигателя ВАЗ-2111 с контроллером Январь 4.1
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию системы управления с распределительным впрыском топлива двигателя
Развозные автомобили Сitroen теперь безопаснее
Развозные автомобили Сitroen теперь безопаснее
Отныне все автомобили коммерческого типа концерна Citroen будут стандартно комплектоваться опцией курсовой

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Acura ZDX 2013 – уход с конвейера



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Acura ZDX 2013

Acura ZDX вышел на американский авторынок в 2009. Но стильный кроссовер, который наделен профилем купе, не получил популярности. Как бы это не звучало грубо, но ZDX провалился с треском касательно продаж. В 2011 Acura продало 1564 автомобиля. 2012 год - спрос на этот кроссовер, который не продемонстрировал достойной конкуренции BMW X6, снизился до уровня 416 автомобилей в первом полугодии. Компания решила все же снять этот автомобиль с производства, однако сделать это достойно, и для 2013 модельного года, последнего года, увеличить список оснащения.

Внешне Acura ZDX 2013 оснащается измененной решеткой радиатора, присутствует оснащение бамперами со встроенными датчиками парковки, боковыми зеркалами с электроприводом и дисками темных цветов.

Под капотом ZDX 2013 работает двигатель V6 на 3,7л мощностью в 300 «лошадок». Силовой агрегат работает с 6 АКПП SportShift. Расход горючего кроссовера по нынешним меркам совсем неплох: 14,7л по городу и 10,2л загородом.

Кроссовер ZDX 2013 непременно понравится меломанам, поскольку оборудован акустикой ELS Surround, мощность которой 435Вт. Мультимедийная система располагает 8-дюймовым дисплеем, камерой заднего хода, навигацией, и, помимо того, имеет поддержку голосовых команд и Bluetooth. В отделке интерьера использована кожа Milano, сидения же получили вентиляцию и подогрев. ZDX 2013 имеет систему Keyless Access System с пуском двигателя кнопкой, а также двухзонный климат-контроль.

Acura также не стала экономить на безопасности и оборудовала свой ZDX новыми системами: LDW, которая представляет собой отслеживающую разметку камеру, FCW, которая анализирует обстановку по пути следования автомобиля, предупреждая о возможности столкновения.

Для справки (мало ли, может кто-то и не знает), Acura является люксовым подразделением Honda, потому большинство ее машин напоминают Honda.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 12.02.2014 г., Просмотров 2 500, Комментариев 0

News tags: Acura ZDX 2013

Еще похожие на "Acura ZDX 2013 – уход с конвейера" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Mini Clubman 2015 попался фото-шпионам
    Будущий модельный ряд популярных автомобилей Mini начинает появляться на просторах глобальной сети. В частности, в интернете были замечены графические изображения, на которых были запечатлены свежие прототипы машины Clubman последнего поколения. Следует напомнить, что официальный старт глобальной реализации вышеупомянутого автомобиля назначен самими производителями лишь на 2015 год.

  • Audi готовит к выпуску кроссовер на базе TT
    Компания Audi накануне сообщила о проведении завершающих тестов своего нового авто. Речь идёт о новом поколении модели TT. Широкой публике автомобиль будет представлен в рамках автосалона в Женеве, пройдет который в марте этого года. Журналисты ещё не видели новинку без камуфляжа, однако об общих чертах экстерьера им уже известно.

  • Кому принадлежит компания Volkswagen?
    После финансового коллапса, который поставил на колени многие предприятия, в их числе и автомобильные, титаны промышленности, в спешке начали повально «сбывать» свои предприятия, более мощным корпорациям. Европейские и американские авто производители, в спешке, распродали свои заводы более сильным участникам рынка.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    С 19 до 28 октября 2007 года на территории Гомельской области проводятся мероприятия «Скорость»
    Руководство по ремонту, устройству, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Opel Omega, Opel Senator (Опель Омега, Опель Сенатор)
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Volkswagen VW Transporter (также рассмотрена полноприводная модель VW
    Fiat Ducato E-Learn - Руководство по ремонту автомобилей Fiat Ducato с нормами времени FiatFlatRateTime.
    Руководство по эксплуатации, ремонту, техобслуживанию и электрические схемы автомобиля Volkswagen VW Golf 2 и Jetta 2 выпуска с 1983 по 1992 год,
    10 место: Угнав с завода трехмостовый "Урал-375", преступник мог скрыться безнаказанным, но увы! – от радости, проезжая мимо поста ГАИ,
    Любой автовладелец знает, что любой современный автомобиль содержит большое количество различных элементов и деталей, изготовленных из пластмассы и