# # # # # # # # # # # # # # # # #
Панель пользователя
Логин:
Пароль:
Напомнить пароль?

Навигация по сайту
Новые автообъявления на сайте
Mazda Mazda 2 photo
Год выпуска: 2008
Стоимость: 12 500 $
Автомобиль находится в: Витебская обл. » Полоцк
Пробег: 80000 тыс. км.
Топливо: дизель
Размещенно: вчера в 20:12
Fiat Marea photo
Год выпуска: 1998
Стоимость: 2 600 $
Автомобиль находится в: Гомельская обл. » Речица
Пробег: 350000 тыс. км.
Топливо: дизель
Размещенно: 13.05.2012 10:19
BMW 5er 520 photo
Год выпуска: 2008
Стоимость: 27 300 $
Автомобиль находится в: Гомельская обл. » Гомель
Мощность: 130
Пробег: 155 тыс. км.
Топливо: дизель
Размещенно: 03.05.2012 20:14
Citroen  photo
Год выпуска: 2007
Стоимость: 16 200 $
Автомобиль находится в: Витебская обл. » Полоцк
Мощность: 127
Пробег: 45 тыс. км.
Топливо: бензин
Размещенно: 26.03.2012 14:51
Renault Espace photo
Год выпуска: 2007
Стоимость: 17 200 $
Автомобиль находится в: Витебская обл. » Полоцк
Мощность: 150
Пробег: 125 тыс. км.
Топливо: дизель
Размещенно: 26.03.2012 14:39
Mitsubishi Galant photo
Год выпуска: 1993
Стоимость: 2 600 $
Автомобиль находится в: Гомельская обл. » Гомель
Пробег: 270 тыс. км.
Топливо: дизель
Размещенно: 22.03.2012 21:41


Реклама


Очереди на границе Беларуси
Очереди в пунктах пропуска через Государственную границу Республики Беларусь: Латвия, Литва, Польша, Украина.
Новости партнеров



Итоги Ралли спринта 4. 30 января 2010

распечатать Разместил: DJ_DIMA_БЕЛЫЙ | 31 января 2010 | Раздел: Авто спорт | Просмотров: 2214 | Комментариев: 1
Вот и завершился очередной, так уже полюбившийся всем участникам Ралли-спринт.
Night-Shadows Club Gomel при поддержке своих друзей из Night-Shadows Club Москва сделали одно из самых красивых и зрелищных мероприятий.
В этот раз была качественно сделана трасса, естественно не без привлечения тяжелой техники, но такого масштаба мероприятие "лопатами" и не сделаешь.
Многие приезжают на такие мероприятия не ради победы, а ради получения удовольствия, навыков управления автомобилем и просто ради общения.
Хотелось бы сказать пару слов и о трассе.
Трасса на первый взгляд казалось простой, но при детальном рассмотрении в ней есть что то особенное. Некоторым было мало ширины трассы, но при первом проезде все устремляли свой взор не на ширину дороги, а на присутствие льда, снега и бетона.
Разнообразие машин велико, начиная от маленьких и легких машин отечественного производителя ВАЗ-2108, и таких машин как Citroen Xsara, Daihatsu и Mitsubishi Colt до громадных и тяжелых Renault Laguna II, Ford Scorpio, Mazda Millenia и VW Multivan T4.



И собственно сами результаты соревнований


Всем удачи, успехов и ровных дорог.




Если Вы нашли этот материал полезным для себя, подчерпнули что-то новое, поделитесь ссылкой на него с своими друзьями в социальных сетях. Или оставьте свое мнение в комментариях.


Обсудить этот материал на форуме ГомельАвто



Похожие на тему "Итоги Ралли спринта 4. 30 января 2010" материалы на ГомельАвто:

#1 2 февраля 2010 18:58 [цитировать]

driver17

Рад за вас! По снимкам трасса была ходовая и , наверное, интересная. Жаль нам поздно сообщили, возможно кто- то из ребят и я приехали бы к вам. Хотя исходя из условий и трассы все- таки это не ралли- спринт. В свою очередь хочу пригласить посмотреть гомельчан на зимние трековые гонки 7 февраля на Кубок газеты "Автодайджест".«Горячий лед» становится еще горячее! Смотри видео-adt.by
7 февраля станет очередным этапом испытаний для спортсменов, участвующих в зимних трековых гонках. Именно в этот день спортсмены снова соберутся вместе, чтобы побороться на этот раз за Кубок газеты «Автодайджест» и ее друзей». Редакция явилась основоположником зимних трековых гонок «Горячий лед» и, празднуя 10-летие этих гонок, решила учредить Кубок! Интерес к этой гонке огромный как у зрителей, так и у спортсменов, ведь очки, набранные спортсменами, пойдут в зачет чемпионата. Предыдущий этап, проведенный на Кубок «Роберт Бош», еще раз показал, что зимние трековые гонки являются сегодня самыми зрелищными и собирают огромную зрительскую аудиторию. Стадион «Заря», принимавший предыдущий этап не смог вместить всех желающих! И это, несмотря на большой мороз!
В этот раз организаторы соревнований - РСТК ДОСААФ и «Автодайджест» для удобства зрителей добавят дополнительные пункты питания, а билеты можно будет приобрести заранее подъехав к стадиону «Заря». Стоимость билетов -10 тысяч рублей для взрослых, 5 тысяч для студентов, 2 тысячи для детей.
Кубок газеты «Автодайджест» и ее друзей»станет экватором в чемпионате 2010 года по зимним трековым гонкам, а это значит, что «Горячий лед» станет еще горячее! Особенностью зимних соревнований является их непредсказуемость из- за скользкой трассы и большое количество контактной борьбы, что особенно нравится зрителям.
Здесь есть все- удары, перевороты автомобилей, высочайшее мастерство управления автомобилем и радость победы!
Партнерами гонки выступают: дистрибьютор английских масел «Сомма» компания «Свиат», представительство подшипников SKF в Беларуси, официальный дилер шин Nokian – компания «Лоял».
Информационные партнеры: радио «Пилот ФМ», радио «Би Эй», «Русское радио» информационный портал Интерфакс.


Тел. для справок (017) 299 50 00, (029) 650 11 19

Добавить комментарий:

Вопрос:
Как называется наша планета?
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *

Использование материалов, размещенных на сайте допускается только при наличии активной ссылки на источник: Гомельский автомобильный информационный портал "ГомельАвто" - Gomelauto.com © 2007-2012