Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электронный каталог деталей и запчастей BMW ETK 06.2009 год
Электронный каталог деталей и запчастей BMW ETK 06.2009 год
BMW ETK 06.2009 - последняя версия электронного каталога деталей автомобилей BMW содержит весь ассортимент деталей,
Экспертиза транспортных средств при ОСАГО
Экспертиза транспортных средств при ОСАГО
Эта книга - первая в России монография, в которой рассматриваются методологические основы нового вида экспертной
Главные преимущества ксеноновых фар
Главные преимущества ксеноновых фар
Ксеноновые фары пропускают через электричество газ, называемый ксеноном, он содержится в специальной стеклянной колбе,

 Предложения партнеров:

Литература, софт

Все новости

Программа для диагностики Vivid Workshop Data ATI 9.2 11.2009 Q4



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Программа для диагностики Vivid Workshop Data ATI 9.2 11.2009 Q4



Программа диагностики Vivid Workshop Data ATI 9.2 11.2009 Q4 предназначена для диагностики моторной электрики преимущественно европейских автомобилей и содержит схемы подключения ECU двигателя, внешний вид и краткое описание датчиков и других электрических элементов систем впрыска и зажигания, а также осциллограммы на указанных элементах и выборочные сведения по механике.

Описание Vivid Workshop Data ATI 9.2 11.2009 Q4:

1. Понятное меню в виде кнопочек с картинками позволяет найти нужный раздел. крупная картинка с указанием мест маркировки номерных агрегатов, расшифровкой года, типа, мощности, объёма и т.д.
2. Вопрос сколько, чего, куда и когда залить, заменить, обслужить, как проверить уровень масла в КПП не будет ставить вас в тупик. Мало того, соседу по стоянке можно будет авторитетно заявить, что его развели на замену масла в главной передаче, вместо того, чтоб проверить тормозную систему.
3. Основные технические данные автомобиля понадобятся в том случае, если возникает сомнение в исправности или желание сделать автомобиль таким, как с завода. В этом разделе — давление масла, зазоры клапанов, угол опережения, начало подачи, маркировка свечей, распылителей , катушки, ТНВД, системы впрыска, давление топлива, СО, обороты ХХ, ход сцепления, толщина тормозных колодок и дисков, углы установки колёс и т.д.
4. Самостоятельная замена ремня газораспределительного механизма может иметь катострофические последствия, если не пользоваться крупными картинками, и чёткими, понятными указаниями раздела — ремонт двигателя. Кроме того здесь размещены фрагменты каталога запчастей с указанием моментов затяжек узлов и соединений (головки, шатунов, шкивов и т.д). Просто и понятно.
5. Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что мастеру по ремонту ходовой не нужна такая программа. Фрагменты каталогов запчастей помогут найти загадочкую шпильку или снять рулевую рейку, не вынимая при этом двигатель.
6.Раздел, посвящённый топливной системе и зажиганию содержит информацию, как без специальных приборов проверить или отрегулировать автомобиль. Есть коды самодиагностики. Но мне этот раздел показался не очень полным.
7. Схемы вызвали не однозначное мнение, с одной стороны трудно найти элементарное, с другой попадаются очень редкие — схема пневматической подвески или климат контроля. Может быть авторы выбирали самые "болеющие" устройства автомобиля.

Год выпуска: 2009
Версия: Q4 11.2009
Совместимость с Vista: да
Язык: английский, русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 2.48 Gb

Скачать программу для диагностики Vivid Workshop Data ATI 9.2 11.2009 Q4:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Литература, софт, 4.02.2010 г., Просмотров 9 252, Комментариев 2

News tags:

Еще похожие на "Программа для диагностики Vivid Workshop Data ATI 9.2 11.2009 Q4" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Каталог запчастей для микроавтобусов LEYLAND DAF (200, 400, Cab, Pilot, Convoy)
    Каталог запасных частей и аксессуаров для микроавтобусов LEYLAND DAF (200, 400, Cab, Pilot, Convoy) с полной расшифровкой VIN кода, а также поиском по VIN коду, модели, наименованию или номеру детали.

  • ГИБДД провалила экзамен
    По требованию Генеральной прокуратуры ГИБДД отозвала собственную методику экзаменации водителей, предусматривающую автоматизацию процесса. В методике, по словам экспертов, были «спорные моменты», но отозвали ее по формальному поводу.

  • Volvo изменит названия моделей
    Компания Volvo планирует пересмотреть систему наименований своих моделей, избавившись от разных индексов для версий одного и того же автомобиля. Ожидается, что, например, седан S40 и его модификация с кузовом "универсал" - V50 - получат одинаковые числовые обозначения. Об этом сообщает британское издание Car со ссылкой на заявление руководителя шведского автопроизводителя Стефена Оделла.

  • Комментарии к этому материалу:
    Vladimerek (группа: Гости)
    8 марта 2010 20:19 ( #1 )  
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Программу скачал без проблем,а вот установить не получается.Если кто знает как это сделать помогите пожалуйста.
    Ответить
    vova.patlan (группа: Гости)
    24 марта 2010 16:56 ( #2 )  
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    установить получается.а вот активизировать-нет
    Ответить

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Регулярные техосмотры и проверка автомобиля перед выездом на трассу не дают 100% гарантии исправности транспорта. Поэтому в пути могут случиться
    Nissan X-trail new Т-31. Руководство по эксплуатации
    Журнал "Мото" не только для тех, кто ездит на двух колесах либо хочет больше знать о мире мотоциклов. Это журнал для всех, кто ценит
    Раньше у линейки GS от Лексус было четыре мотора и все они были чрезвычайно мощными. Бизнес-седан Lexus GS250 оснащен 2,5-литровым силовым агрегатом
    Добро пожаловать на авторскую программу популярного телеведущего Джереми Кларксона, посвященную лучшим автомобилям мира. В этом фильме содержится
    В связи с началом учебного года в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей с 25 августа по 10 сентября министерство
    Система Renault Can Clip версия 127 необходима для диагностики легковых автомобилей Renault и Dacia. Есть возможность провести всестороннюю