Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту автомобиля Opel Kadett E 1984 - 1991 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Opel Kadett E 1984 - 1991 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию (Haynes Service and Repair Manual) автомобиля Opel
Сводка ДТП
Сводка ДТП
За прошедшие выходные дни по Гомельской области зарегистрировано 49 ДТП, в которых 1 человек погиб и 4 получили
Сводка ГАИ Гомеля за 8 октября 2013 года
Сводка ГАИ Гомеля за 8 октября 2013 года
За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1145 нарушений Правил дорожного

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Редакция журнала Playboy выбрала для себя лучшее авто



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Редакция журнала Playboy выбрала для себя лучшее авто


Самый популярный мужской журнал в мире, тематика которого является очень богатой на разные темы из области медиа-бизнеса для взрослых, опубликовал список, где по их версии указаны наилучшие автомобили в разных классах. Российские почитатели этого издательства активно начали просматривать Playboy с 1995 года, когда официально появилась русская интерпретация журнала.

Многие мужчины обратят внимание на этот выбор, так как на протяжении 60-ти лет издательство то и делало, что удовлетворяло востребованные мужские интересы - авто, спорт, женщины. В основу выбора были положены не традиционные тесты автомобилей, не какое-то "колдовство" с множеством замеров, никакие авторитетные мнения также здесь не учитывались. Журнал подошел к этому вопросу намного проще - нравится автомобиль в общей сложности или нет, вызывает восхищение или же наоборот - отвращение. Многие могут поспорить с такими методами отбора, но не более того, выбор все же сделан, и каким бы он не был, его воспримут надлежащим образом - ведь это же Playboy. По этим принципам был составлен список лучших автомобилей 2012 года в самых разных классах.

В итоге, просто "лучшим автомобилем" уходящего года стал спорткар Porsche 911. Совершенно очевидно, что редакторы журнала "не ровно дышат" к этому автомобилю. И их можно понять, любой автолюбитель только положительно отзовется об этом шедевре автомобильной индустрии. Купе Porsche 911 в мае этого года успел также попасть в тройку призеров журнала Playboy в номинации "лучший автомобиль всех времен". Действительно, Porsche 911 имеет полное право считаться лучшим и эталонным представителем в своем классе, сочетая в себе проверенные временем традиции, стиль и современные технологии.

Остальные, не менее популярные автомобили, также попали в "заветный" для себя список. Так, лучшим родстером стал Mercedes-Benz SL550. Лучшим внедорожником выбран Range Rover, а BMW M5 заняла лидирующую позицию среди спортивных седанов. Самым "мощным" маслкаром признаны Ford Shelby Mustang GT500 и Chevrolet Camaro ZL1, а лучшим суперкаром - McLaren MP4-12C. Что тут сказать, Playboy отлично разбирается в автомобилях и имеет неплохой вкус.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 22.12.2012 г., Просмотров 3 804, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Редакция журнала Playboy выбрала для себя лучшее авто" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обогрев авто – немного правил
    Обогрев автомобиля, оснащенного закрытым кузовом, происходит за счет теплового воздушного потока, исходящего из «недр» двигателя. Либо за счет нагревателя, через которых циркулирует жидкость, предназначенная для охлаждения движка. Также для создания тепла в салоне может служить и специальный нагреватель, которые не связан с механической частью машины и который работает от топливной подачи.

  • КИА представила свои новинки. Обзор новых моделей компании из Кореи
    Южнокорейская компания «КIA» презентовала сразу три новых автомобиля. Правда, называть их абсолютно новыми будет не совсем корректно. Скорее, это модернизированные версии уже имеющихся моделей.

  • Правила дорожного движения. Слайд-презентации
    Настоящее электронное пособие «Правила дорожного движения» серии «Образовательное пространство ДОУ» предназначено руководителям, методистам и воспитателям ДОУ, педагогам дополнительного образования, может быть полезно родителям для занятий с детьми. На диске представлены конспекты занятий по обучению детей дошкольного возраста правилам дорожного движения.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    За 14 декабря текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 897 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Программы для диагностики Nissan и Toyota для адаптеров KKL и Consult.
    Это не учебник, не справочник и не хрестоматия для чтения, а автомобильная энциклопедия. Автор знакомит читателей с пестрым и разнообразным миром
    Видео тест обзор автомобиля Ford Focus 2002 года выпуска с бензиновым двигателем 1.6 л., оборудованного МКПП.
    Металлические поверхности неустойчивы и подвержены коррозии. Поверхность автомобиля, состоящая из сплавов различных металлов, подвергается
    В четверг компания Fiat распространила официальные фотографии и информацию о гоночной версии "заряженного" хэтчбека 500 Abarth - Assetto
    Как обычно со временем почти у каждого автовладельца возникает идея продать свою машину. Некоторые это делают, чтобы впоследствии обзавестись новым