Что сейчас читают на страницах ресурса?
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
В прошлом 2013 году во Франкфурте, на ежегодном автосалоне, Jaguar демонстрировал свой новый кроссовер C-X17. Мнения
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Год выпуска: 2011 Авторы: П.Н. Христов, В.В. Рева и др. Жанр: Электрические схемы Формат: PDF Количество страниц: 28
Топ 5 гибридных автомобилей
Топ 5 гибридных автомобилей
Последние несколько лет, в связи с постоянным увеличением стоимости нефти, многие люди все чаще задумываются о покупке

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Обзор автомобиля BMW 5



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




BMW 5 обзор

Еще в далеких шестидесятых компания BMW получила репутацию отличного производителя седанов, в которых идеально сочетаются элегантность и спортивный дизайн. Так же во всех моделях компании присутствую передовые технологии в автомобильном производстве.

Выпуск BMW пятой серии начался с 1972 года, и автомобиль сразу же стал популярен. Считается, что данное авто имеет категорию бизнес-класса, что подтверждает смелый дизайн и новейшие инновационные технологии.

Благодаря новым мощным бензиновым двигателям, которые выдают довольно большие мощности, при меньшем расходе топлива.

За историю развития модели существовало пять поколений данной марки авто.

Новые автомобили BMW 5 серии сделают приятной и комфортной поездку, как в загородной местности, так и по городским дорогам. Автомобили BMW откроют вам новые реальности на любой дороге. Объем двигателя на различных комплектациях колеблется от 2,0 до 5,0 литров. Модели пятой серии снабжены как автоматической, так и механической коробкой передач, в зависимости от модели. Емкость топливного бак составляет 70 литров. Расход топлива на 2-х литровом двигателе составляет 11,2 литра, а на двигателе 5,0 – 17,0 литров на 100 километров пути в городском режиме. Пятилитровый двигатель обладает мощностью в 367 лошадок, что позволяет вести себя довольно агрессивно на дороге. Такая мощность показывает, что автомобиль относится и к спортивному классу.

В последних моделях серии реализован ряд инновационных технологий, например, активное управление воздушной заслонкой, индикатор переключения передач, а также рекуперация энергии торможения, что обеспечит отличную управляемость и динамичность на дороге. От салона BMW 5 можно получать чисто эстетическое удовольствие, сидения обтянуты качественной кожей, подсветка дверных порогов и множество других полезных гаджетов.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 31.12.2012 г., Просмотров 4 073, Комментариев 0

News tags: BMW 5 обзор

Еще похожие на "Обзор автомобиля BMW 5" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • АвтоВАЗ отзывает 45.4 тыс. автомобилей Lada Granta
    Руководство АвтоВАЗа отзывает свои 45.4 тыс. автомобилей Lada Granta в связи с неисправностями в блоке управления подушками безопасности и призывает всех владельцев реализованных авто пройти процедуру диагностирования на станциях технического обслуживания для устранения неполадки. Такой "сюрприз" может постигнуть автолюбителя, который приобрел машину в комплектациях "Норма" и "Стандарт", сошедших с конвейера в период с 27 мая по 30 сентября 2012 года.

  • Toyota представила новое поколение своей старейшей модели Crown
    Самая старая модель мирового автомобильного производителя Toyota носит название Crown. Этот автомобиль начал выпускаться еще в далеком 1955 году и за всю свою историю существования пережил смену четырнадцати поколений. Современная версия машины предлагается покупателям в двух модификациях: Athlete и Royal.

  • Каким будет 2013 год для мирового автомобильного рынка?
    Предстоящий 2013 год для мирового авторынка будет иметь две основные характеристики: европейская зона продолжит борьбу с рецессией, зато экономическое положение остального мира приобретет признаки восстановления.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Литература по техническому обслуживанию, предоставляемая компанией Chevrolet Europe, применима ко всем случаям повседневной работы в цехе.
    Подробное электронное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию Nissan Skyline V35 2001 - 2006 года выпуска, оснащенных
    Сборник руководств по ремонту и техническому обслуживанию Lexus RX-300/330 2003
    Коммерческая деятельность независимо от того, в какой сфере она проводится (производство, продажи, услуги), невозможна без активного использования
    В справочнике рассказывается о моторных и трансмиссионных маслах, добавках к ним, смазках и различных видах автомобильного топлива, об основных
    За 15 декабря 2014 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 766 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    SMS-software профессиональное оборудование Chip Tuning PRO 6.5 предназначено для настройки калибровок систем управления впрыском отечественных и