Что сейчас читают на страницах ресурса?
Спортивный автомобиль Alpine замечен на трассе в Нюрбургринге
Спортивный автомобиль Alpine замечен на трассе в Нюрбургринге
Первый прототип нового спортивного автомобиля Alpine вышел на трассу в Нюрбургринге. Новый заднеприводный двухместный
Настоящее лицо Mini Cooper
Настоящее лицо Mini Cooper
Нелепая эгоцентричная личность в пиджаке с заплатками и короткими рукавами, разъезжающая на еще более смешном Mini,
Сводка ГАИ Гомеля за 11 марта 2015 года
Сводка ГАИ Гомеля за 11 марта 2015 года
За прошедшие сутки 11 марта сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 797 нарушений Правил

 Предложения партнеров:

Происшествия

Все новости

От столкновения с прицепом пострадала семья в VW Polo



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




От столкновения с прицепом пострадала семья в VW Polo


Трагическое дорожно транспортное происшествие, в результате которого случилось столкновение легкового автомобиля и грузового, произошло вчера, 5 августа примерно в 18 часов вечера неподалеку от деревни Урицкое в Гомельском районе. По известным сведениям, в легковом Volkswagen Polo находилась семья, управлял автомобилем мужчина, который, из-за весьма сильного удара погиб, а находившиеся в машине жена и дочка получили различные травмы.

От столкновения с прицепом пострадала семья в VW Polo

От столкновения с прицепом пострадала семья в VW Polo


Позже также стало известно, что в двигавшемся "Поло" находились жители из деревни Алексеевка. Водителю легковушки было всего 25 лет. Его супруга, также 25 лет, которая была на пассажирском сиденье и их дочь двух лет с травмами различной степени были доставлены в реанимационное и хирургическое отделение городской больницы.

Немного позже в Управлении ГАИ области появились подробности, из которых следовало, что водитель VW POLO на закруглении дороги вправо не смог справиться с управлением автомобиля, допустил выезд на встречную полосу, где и произошло столкновение с полуприцепом грузовика МАЗ, едущегона встречу и производившего поворот направо в сторону поля.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Происшествия, 6.08.2014 г., Просмотров 2 977, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "От столкновения с прицепом пострадала семья в VW Polo" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обзор автомобиля Toyota Alphard 2014 года
    Toyota Alphard – классический пятидверный минивэн, позиционируемый производителем как автомобиль люкс-класса. Российские автолюбители впервые его увидели в 2011 году (с 2002 до 2011 года Alphard официально не поставлялся в Россию), а уже в 2014 году Toyota провела второй рестайлинг автомобиля.

  • Автомобиль Дарта Вейдера с мотором от "Корвета"
    Американский брендовый производитель игрушечных моделей авто под названием Hot Wheels разработал и построил действующий прототип автомобиля Дарта Вейдера в полную величину из седьмого выпуска кино саги по имени "Звездные войны". Презентация автомобиля, укомплектованного мотором от суперкара "Корвет", состоится на тематической специальной выставке, посвященной комиксам Comic-Con, открытие которой запланировано в Сан-Диего в конце июля. Данной информацией поделилось автомобильное издательство под названием Autoblog.

  • Для первого водородного седана Toyota есть имя - Mirai
    Первый во всем мире поточный седан на водородном топливе от Toyota обзаведется названием Mirai, это в переводе с языка японцев переводится, как "будущие", поделилось издание "Bloomberg". Публичного подтверждения данной информации сейчас нет.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство содержит словарь технических терминов, информацию по самодиагностике датчиков и исполнительных механизмов системы управления двигателем
    Иногда при езде слышны посторонние шумы, стыки и пр. чаще всего они свидетельствуют о неисправностях одной из систем автомобиля. Потому к таким
    По сведениям, предоставленным Республиканским гидрометеоцентром, на этой неделе в большей части Гомельской области ожидается ухудшение погодных
    Мультимедийное руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля Mercedes Benz C - класс с 1993 по 2000 года выпуска.
    BMW X5 (E53) - руководство/инструкция по эксплуатации автомобиля. Мы уделили особое внимание тому, чтобы Вы могли быстро ориентироваться в данном
    Honda представила Civic 2009го модельного года.
    Компания Volvo планирует пересмотреть систему наименований своих моделей, избавившись от разных индексов для версий одного и того же автомобиля.