Что сейчас читают на страницах ресурса?
Преимущества системы электронного управления сцеплением Bosch eClutch
Преимущества системы электронного управления сцеплением Bosch eClutch
Мы все знаем положительные и отрицательные стороны механических трансмиссий. Минусы МКПП во всей своей красе
"За рулем". Авто журнал: сборник номеров за 2012 год
"За рулем". Авто журнал: сборник номеров за 2012 год
Журнал «За рулём» — самое известное и популярное издание об автомобилях и автомобилестроении, одно из самых тиражных
Garmin - Дороги России СНГ v.5.20 (2010/RUS)
Garmin - Дороги России СНГ v.5.20 (2010/RUS)
Garmin - Дороги России СНГ – Долгожданное обновление GPS навигации от компании навиком, данный релиз имеет огромное

 Предложения партнеров:

Руководства для авто

Все новости

Пособие по ремонту и обслуживанию VOLKSWAGEN GOLF IV 1997-2004 и GOLF VARIANT 1999-2006 гг. выпуска



  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Пособие по ремонту и обслуживанию VOLKSWAGEN GOLF IV 1997-2004 и GOLF VARIANT 1999-2006 гг. выпуска


Двигатели:

Бензиновые:
AHW, AKO, APE, AXP, BCA - 1,4 л.
ATN, AUS, AZD, BCB, BFO - 1,6 л.
AGN, AGU, AOA, ARZ, AUM, AUO - 1,8 л.
AZJ - 2,0 л.
AGZ, AON - 2,3 л.
AOP, AUE, BDE - 2,8 л.
BFH, BML, BJS - 3,2 л.

Дизельные:
AOM, ASV, AGR, AHF, ALH, AUY, AXR, AJM, ARL, ASZ, ATD - 1,9 л.

Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей VVolkswagen Golf IV 1997-2004 и Volkswagen Golf Variant выпуска 1999-2006 гг. выпуска, с бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,4, 1,6, 1,8, 2,0, 2,3, 2,8, 3,2 л., а также дизельными двигателями объемом 1,9 л.

Мануал по ремонту потребителю о том, как для него будет лучше осуществить большинство необходимых операций по проведению диагностики или ремонта всех основных механизмов, узлов и агрегатов автомобиля Volkswagen Golf / Golf Variant. Представлено расширенное описание дополнительного оборудования машины.

Руководство может превратиться для водителя в по-настоящему незаменимый атрибут в дороге, когда рядом просто нельзя будет отыскать совсем никого, кто мог бы выручить его грамотным советом. И конечно же оно станет замечательным подспорьем во время проведения процедур ремонта и обслуживания в спокойной и подготовленной гаражной обстановке. Брошюру можно также применять и как материал технического содержания для привлечения молодых людей под присмотром взрослых к изучению устройства техники, например во время проведения самостоятельного техосмотра или просто дома. Это создаст молодежи определенный базис в будущих отношениях с автомобилем, научит бережному отношению к нему.

На первых страницах этого ремонтного справочника помещена инструкция по эксплуатации Volkswagen Golf 4 / Volkswagen Golf Variant. Важные каждому автовладельцу рекомендации по регулярному техническому обслуживанию своими силами, полные схемы электрических соединений (электросхемы) автомобиля, включены в отдельные разделы предложенной инструкции по ремонту.

Год издания: 2010
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 592
Размер: 544,7 Мб

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Руководства для авто, 9.10.2014 г., Просмотров 5 930, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Пособие по ремонту и обслуживанию VOLKSWAGEN GOLF IV 1997-2004 и GOLF VARIANT 1999-2006 гг. выпуска" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • С 10 октября можно будет двигаться со скоростью 120 км/ч на автотрассах M1, M4, M5, M6 и Р1
    Следом за информацией о том, что на МКАД появились знаки, которые повысили максимально разрешенную скорость до 100 км/ч, было принято еще одно подобное решение, касающееся организации дорожного движения на некоторых автомобильных трассах Беларуси, имеющих 1-й категорию. На таких трассах, имеющих как минимум 4-е полосы, по 2 в каждом из направлений, при этом встречные потоки разделяются барьерным ограждением, как сообщается в Главном управлении автомобильных дорог Министерства транспорта РБ, уже с завтрашнего дня, 10 октября 2014 года будет разрешено передвигаться с максимальной скоростью в 120 км/ч.

  • Система охлаждения. Разгерметизация радиатора
    Чтобы максимально быстро и без лишних хлопот остановить течь антифриза в системе охлаждения автомобиля, лучше всего воспользоваться герметиком. Поскольку, чаще всего течь появляется именно в радиаторе, герметики так и называются, “для радиатора”. Но данные герметики, также, эффективны для остановки течи в помпе, кранах, резиновых патрубках, и других деталях системы охлаждения, так, как имеют особенность самостоятельно отыскивать то место, где в системе нарушена герметизация.

  • Обзор автомобиля Range Rover Sport 2014 года
    Презентация Range Rover Sport 2014 состоялась еще в 2013 году в Нью-Йорке на мотор-шоу. Эта новая модель может быть выбрана из 19 цветов кузова, а также у нее есть 3 варианта крыши. Помимо расцветки автомобиль имеет 9 типов дисков для колес. Поперечная вставка на багажнике и решетка радиатора, могут быть окрашены в 2 цвета: черный и серебристый. Ну и конечно внутренний дизайн представлен в 11 различных стилях.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Chrysler PAIS DVD 3 International 07.2009 - электронный каталог оригинальных запчастей для европейских автомобилей Chrysler, Jeep, Dodge 1984 - 2009
    В России шины Matador появились в 1994 году. Уже через год руководством было принято решение о создании коммерческого представительства в России и
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Micra с 2002 года выпуска.
    Сейчас рынок юридических услуг весьма наполнен, и для большинства трудно разобраться в большом количестве объявлений и рекламы предлагающих
    Сборник из 6 обучающих фильмов по аэрографии на автомобилях и мотоциклах.
    Учебное наглядное учебное пособие для СТО по блок фарам.
    Любой уважающий себя водитель будет всегда бережно относиться к собственному средству передвижения на колесах – автомобилю. Уход требует любая марка