Что сейчас читают на страницах ресурса?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Приобретение автомобиля в гольф классе для нашего менталитета ранее не имело никакого объяснения, ведь это небольшой
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
В Латинской Америке проводятся независимые краш-тест LatinNCAP. Их можно также рассматривать по аналогии с тестами
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Новое имя, зарегистрированное недавно, может предвещать вытянутый Highlander с более просторным третьим рядом сидений.

 Предложения партнеров:

Литература, софт

Все новости

Учебное пособие "Технологические процессы технического обслуживания, ремонта и диагностики автомобилей"



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Учебное пособие Технологические процессы технического обслуживания, ремонта и диагностики автомобилей

Учебное пособие "Технологические процессы технического обслуживания, ремонта и диагностики автомобилей" содержит общие характеристики технологических процессов обеспечения работоспособности автомобилей. Описываются организационно-технологические особенности выполнения основных видов работ по техническому обслуживанию, диагностике и текущему ремонту автомобилей. Приведены технологические процессы технического обслуживания и ремонта агрегатов и систем автомобиля. Освещены вопросы организации и типизации технологических процессов в системе автомобильного транспорта.

Книга "Технологические процессы технического обслуживания, ремонта и диагностики автомобилей" в первую очередь, предназначено для студентов, обучающихся по направлению 190600 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» по профилям «Автомобили и автомобильное хозяйство» и «Автомобильный сервис», а также полезно для студентов, обучающихся по направлению 190700 «Технология транспортных процессов» по профилю «Организация и безопасность движения». Кроме того, книгу можно использовать специалистами, связанными с ремонтом и техобслуживанием транспортных средств.

Год издания: 2013
Страниц: 226
Формат: pdf
Язык: русский
Размер: 17.11 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Литература, софт, 21.10.2014 г., Просмотров 4 308, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Учебное пособие "Технологические процессы технического обслуживания, ремонта и диагностики автомобилей"" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Учебное пособие: Технологические процессы ремонта автомобилей
    Учебное пособие "Технологические процессы ремонта автомобилей" приводит разнообразные технологические процессы ремонтного восстановления сборочных единиц автомобиля, методы воздействия на материал объектов ремонта, способы диагностирования систем автомобиля. Описывается оригинальное оборудование для реализации новых технологий, указаны расходные материалы. Отражены вопросы охраны труда и экологической безопасности на авторемонтных предприятиях.

  • Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
    В архиве - сборник их 4-х полезных книг, в которых вы узнаете все о том, как самому выйти из сложной ситуации в дороге, как успешно избежать серьезных трат на ремонт автомобиля ВАЗ и продлить срок службы его самых важных узлов и агрегатов, а также на что стоит обратить внимание при приобретении или продаже подержанной машины. Книги приводят практические советы и рекомендации по большому количеству разнообразных проблем, с которыми автолюбители могут сталкиваться практически каждый день.

  • Самый безопасный для окружающих грузовик
    Широко популярная и известная на просторах Англии торговая сеть супермаркетов под названием Sainsbury’s не так давно приступила к использованию необычного грузовика, специально спроектированного для увеличения безопасности как велосипедистов, так и пешеходов.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Внимание, поиск очевидцев!
    Инструкция пользователя по эксплуатации, настройке и подключению ЖК-монитора со встроенным DVD-плеером Panasonic CQ-VD5505W.
    Никто не станет спорить с тем, что БМВ одна из самых известных и популярных марок автомобилей. Начала свое существование эта компания еще в 1916-ом
    С времени введения в Беларуси известных уже заградительных таможенных пошлин на легкогрузные автомобили на уровне российских, "Газели"
    Авторынок, несмотря на кризисные явления всё же смог удержаться от обвала, продажи авто, согласно статистическим данным упали не так уж критично.
    Добро пожаловать на продолжение фильма про Супер Быстрые Автомобили! На этот раз Вас ждет очень динамичный и красивый фильм про автомобили, которые
    Руководство по ремонту и каталог деталей для автомобиля ЗАЗ-1102, ЗАЗ-110206, ЗАЗ-110216, ЗАЗ-1105, ЗАЗ-11027, ЗАЗ-11028, ЗАЗ-11029