Что сейчас читают на страницах ресурса?
Спортивный автомобиль Alpine замечен на трассе в Нюрбургринге
Спортивный автомобиль Alpine замечен на трассе в Нюрбургринге
Первый прототип нового спортивного автомобиля Alpine вышел на трассу в Нюрбургринге. Новый заднеприводный двухместный
Настоящее лицо Mini Cooper
Настоящее лицо Mini Cooper
Нелепая эгоцентричная личность в пиджаке с заплатками и короткими рукавами, разъезжающая на еще более смешном Mini,
Сводка ГАИ Гомеля за 11 марта 2015 года
Сводка ГАИ Гомеля за 11 марта 2015 года
За прошедшие сутки 11 марта сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 797 нарушений Правил

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 12 января 2017 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За 12 января 2017 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 805 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 5 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 10 водителей управляли транспортными средствами, не имея права управления;

- 61 водитель нарушил правила проезда пешеходных переходов;

- 60 водителей проигнорировали использование ремней безопасности;

- 223 пешехода нарушили ПДД, из них 116 - не были обозначены световозвращающими элементами, 22 пешехода находились в состоянии алкогольного опьянения.

На территории Гомельской области за прошедшие сутки было зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие, где 3 человека получили телесные повреждения и 1 человек погиб.

12.01.2017 года примерно в 6 часов 30 минут 22-летний водитель, управляя автомобилем Lada Largus и двигаясь по улице Советская со стороны улицы Жарковского в сторону улицы Ирининская Гомеля, совершил наезд на женщин, 1973 и 1988 года рождения, пересекавших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками и дорожной разметкой.

В результате происшествия обе женщины получила телесные повреждения и были доставлены в больницу, после осмотра и оказания первой медицинской помощи отпущены домой.

12.01.2017 года в Рогачёвском районе примерно в 9 часов 20 минут 59-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Nissan Note и двигаясь по автодороге Р-43 «Кричев-Бобруйск-Ивачевичи» со стороны деревни Гадиловичи в направлении Рогачёва, намереваясь выполнить маневр обгона и не убедившись в отсутствии встречных автомобилей, выехала на полосу встречного движения, после чего возвращаясь в свою полосу движения, совершила наезд на обочину по ходу её движения, в результате чего машину занесло и выбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем МАN 22463 c полуприцепом KRONE SDP27, под управлением 39-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП женщина, управлявшая автомобилем Ниссан Ноут, погибла на месте происшествия.

12.01.2017 года около 18 часов 50-летний водитель, гражданин Украины, управляя автомобилем Mitsubishi Colt и двигаясь по проспекту Космонавтов со стороны улицы Ефремова в сторону улицы Могилевская Гомеля, на путепроводе не справившись с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Volkswagen T4 под управлением 53-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении.

В результате происшествия водитель автомобиля Мицубиси получил телесные повреждения и были госпитализированы в нейрохирургическое отделение областной клинической больницы Гомеля.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 13.01.2017 г., Просмотров 2 265, Комментариев 0
Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 12 января 2017 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Водителям с кардиостимуляторами и беременным Минздрав Беларуси разрешил не пристегиваться в автомобиле
    В Беларуси уточнены медицинские показания, по которым некоторые категории водителей и пассажиров могут не пристегиваться ремнями безопасности. Соответствующее решение содержится в постановлении Министерства здравоохранения от 14 декабря 2016 г. № 126.

  • Альбом чертежей автомобилей ГАЗ: модели 53А, 66, 52-04
    Данный атлас состоит из двух книг (шасси, двигатели, кузова и кабины), в которых приводятся чертежи узлов и деталей для грузовых автомобилей ГАЗ-53А, ГАЗ-66, ГАЗ-52-04.

  • Автомобильная энциклопедия по ремонту популярных иномарок
    Сборник в виде энциклопедии по ремонту преимущественно зарубежных автомобилей, но присутствуют сведения и по обслуживанию отечественного ВАЗа.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство содержит словарь технических терминов, информацию по самодиагностике датчиков и исполнительных механизмов системы управления двигателем
    Иногда при езде слышны посторонние шумы, стыки и пр. чаще всего они свидетельствуют о неисправностях одной из систем автомобиля. Потому к таким
    По сведениям, предоставленным Республиканским гидрометеоцентром, на этой неделе в большей части Гомельской области ожидается ухудшение погодных
    Мультимедийное руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля Mercedes Benz C - класс с 1993 по 2000 года выпуска.
    BMW X5 (E53) - руководство/инструкция по эксплуатации автомобиля. Мы уделили особое внимание тому, чтобы Вы могли быстро ориентироваться в данном
    Honda представила Civic 2009го модельного года.
    Компания Volvo планирует пересмотреть систему наименований своих моделей, избавившись от разных индексов для версий одного и того же автомобиля.