Что сейчас читают на страницах ресурса?
Видео. Производство автомобиля Лада Калина на заводе "АвтоВАЗ".
Видео. Производство автомобиля Лада Калина на заводе "АвтоВАЗ".
Видео показывает процесс производства автомобиля Лада Калина на заводе "АвтоВАЗ" от его разработки и
CAS 2008: International LoneStar Class 8
CAS 2008: International LoneStar Class 8
International представил новый тягач LoneStar.
Audi ударила автопробегом по высокому расходу топлива
Audi ударила автопробегом по высокому расходу топлива
22 сентября на самом севере Европы стартовал уникальный автопробег “Audi Efficiency Challenge”. 9 дней, 4182

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Информация ГАИ Гомеля за 1 октября 2009 г.



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




Вчера на территории Гомельской области зарегистрировано 37 ДТП, из которых 5 ДТП с пострадавшими людьми.

Сотрудниками Госавтоинспекции составлено 537 административных протоколов, в том числе от управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения отстранено 21 участников дорожного движения, 106 водителей привлечено к ответственности за превышение установленной скорости движения, за отсутствие световозвращающих элементов в условиях не достаточной видимости к административной ответственности привлечено 60 пешеходов и велосипедистов.

Уважаемые пешеходы и велосипедисты! Помните, что острота зрения в сумерках ухудшается на 90%, отчётливо видимые днём предметы в сумерках становятся едва различимы. Поэтому всегда дополняйте свою одежду световозврашающими элементами.

27 сентября в 13.00 в д. Александровка Буда-Кошелёвского района водитель ВАЗа, житель г. Чечерска, совершил наезд на сидящего на скамейке возле дома молодого парня 1986 г.р., который находился в состоянии алкогольного опьянения. Как выяснилось, договорившись скрыть факт ДТП, виновный водитель с места ДТП уехал, а пострадавший через 4 часа обратился за медицинской помощью, объясняя своё состояние падением с дерева. От полученных ран пострадавший скончался в больнице на следующие сутки.

1 октября в 19.20 водитель автомобиля Фольксваген-Шарана, двигаясь по автодороге, д. Ерёмино на пересечении ул. Советская-Чкалово при встречном разъезде совершил наезд на пешехода 1958 г.р., который перебегал проезжую часть дороги по ходу движения автомобиля. По факту травм потерпевший госпитализирован в больницу.

В Петрикове на ул. К.Маркса в 18.00 девушка-водитель 1984 г.р. управляя автомобилем Ситроен-Ксантия, на мокром асфальте совершила наезд на 2-х учениц 11-го класса пешеходов, переходивших дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

В Добрушском районе в 8,10 водитель 1964 г.р., управляя автомобилем марки Мерседес, двигаясь по автодороге Калинино-Тереховка, отвлёкшись от управления, выехал на правую обочину и съехав в кювет, опрокинулся. Водитель доставлен в больницу.

1 октября в 12.10 водитель автомобиля ВАЗ 2106 на перекрёстке пр. Ленина-Ирининская совершил наезд на пешехода 1960 г.р., который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу и вышел на полосу движения из-за передней части остановившегося в правой полосе автобуса. По факту травм пострадавший госпитализирован в областную клиническую больницу.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 2.10.2009 г., Просмотров 3 838, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Информация ГАИ Гомеля за 1 октября 2009 г." материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по ремонту HOWO Sinotruk
    Руководство по устройству, техническому обслуживанию, а так же электрические схемы автомобиля HOWO Sinotruk.

  • Журнал Автоцентр выпуск №40 28 сентября 2009
    Еженедельный журнал Автоцентр - полностью посвящен миру автомобилей. В журнале вы найдете максимум информации о автомобилях и не только.

  • Фернандо Алонсо подпишет с Ferrari контракт сроком на шесть лет
    Фернандо Алонсо подпишет с Ferrari контракт сроком на шесть лет - с 2010 по 2015 год включительно. Об этом со ссылкой на испанские издания AS и Diario Sport сообщает сайт Motorsport.com. По данным СМИ, за выступление в Ferrari Фернандо получит 150 миллионов евро, или по 25 миллионов в год.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На корпус аккумуляторной батареи производители наносят маркировку, в которой зашифровывают данные об изготовлении. Каждый завод наносит код по
    Введение балльной системы учета нарушений правил дорожного движения, которую готовит межведомственная комиссия, направлено в первую очередь против
    19 июля этого года в Министерстве обороны Республики Беларуси подписали акт приема-передачи безвозмездной военной помощи в рамках реализации ранее
    Журнал "Купи Авто" - приложение к журналу "За рулем", которое поможет Вам выбрать автомобиль зарубежной марки.
    Навигационная система "Навител Навигатор 3.2" версия для Pocket PC. Навител Навигатор – навигационная система для компьютеров типа Pocket
    Каждый из нас пользовался услугами такси. Обычно мы это делаем, когда опаздываем куда-то и уже нет времени ехать на общественном транспорте. Либо
    Навигация Navitel Navigator версия 3.2.6.4914 на платформе WinCe 6.0. Также в комплект входят обновленный Атлас Украины и России для Navitel