Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию VW LT 1975 - 1995 гг
Руководство по ремонту и обслуживанию VW LT 1975 - 1995 гг
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля VW LT 1975 - 1995 годов выпуска с дизельным и
Электронный каталог запасных частей MAN MANTIS 02-2014 (вер. 501)
Электронный каталог запасных частей MAN MANTIS 02-2014 (вер. 501)
Каталог запасных частей в электронном виде Man Mantis 02/2014 (версия 501) содержит данные по подбору запчастей для
Контроль скорости будет усилен в период с 3 по 16 апреля 2015 года
Контроль скорости будет усилен в период с 3 по 16 апреля 2015 года
С начала этого года в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции присекли более 17 тысяч нарушений скоростного

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Модифицированная Renault Sandero получило официальное название — Energy



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Модифицированная Renault Sandero получило официальное название — Energy

Модифицированная Renault Sandero получило официальное название — Energy


На автомобильный рынок выходит новое детище Renault, а точнее модификация Sandero, которая будет выпускаться в ограниченном количестве и уже имеет официальное название - Energy.

Renault Sandero Energy имеет впечатляющее оснащение, которое было продуманно с учётом современных требований автолюбителей. Если рассматривать этот аспект более детально, но новшества вполне уместны: система кондиционирования, передние электростеклоподъёмники, подогрев сидений (который имеет возможность программирования).

С технической точки зрения автомобиль порадует автовладельцев — 16-ти клапанный двигатель объёмом 1,6 литра, мощностью 103 л.с. Система рулевого управления доработана: в наличие специальный гидроусилитель руля, а также возможность регулировать руль по высоте.

Огромное внимание разработчики уделили системе безопасности (автомобиль оснащён пакетом безопасности и центральным замком). Какова будет рыночная стоимость нового автомобиля точно неизвестно, ведь она будет зависеть от типа двигателя, коробки передач и других дополнительных опций. Контакты и адрес автосалона Авилон нашел здесь. Однако примерный ценовой диапазон указать можно — это от 415 до 470 тысяч рублей.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 22.10.2011 г., Просмотров 4 722, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Модифицированная Renault Sandero получило официальное название — Energy" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Недостатки ксеноновых фар
    Самым серьезным недостатком ксеноновых фар это их дороговизна которая связана с блоком зажигания. Для того чтобы разжечь «ксенонку» требуется напряжение в 25 тыс. В, а в процессе работы 80 В, с частотой 300 Гц, понятно что для обычной системы электропитания это не под силу. Из-за этого применяют дорогостоящий блок зажигания.

  • Как правильно устанавливать детское автокресло
    Эксплуатация детских удерживающих и закрепляющих устройств для перевозки в авто детей в возрасте до 12 лет и, соответственно, при росте до 150 см – уже достаточно давно принято считать обязательным. Особо пристальное внимание следует уделить установке детского автокресла. Его не совсем правильное размещение при случае ДТП может причинить вред ребенку.

  • Автомобили бывшего СССР
    Представленное издание рассказывает о различных марках автомобилей, которые создавались и выпускались во времена существования СССР. Как известно в состав СССР входило 15 республик, и почти в каждой существовала своя автомобильная промышленность, соответственно по дорогам страны колесили автомобили разных национальностей. Какой именно транспорт производился и о том кто его создавал, рассказывается в издании "Автомобили России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Латвии, Украины, Эстонии"

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и обслуживанию автомобиля Ford Focus / Focus Turnier с октября 1998 года выпуска с бензиновыми двигателями
    На прошлой неделе Запорожский автомобилестроительный завод полностью прекратил выпуск собственных машин, переориентировавшись на производство более
    Руководство по ремонту, техническому обслуживанию, эксплуатации и устройству автомобилей Subaru Legacy / Outback / B4 / Lancaster 1999-2006 гг.
    Сервисное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Bravo / Brava.
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техобслуживанию автомобиля Opel Omega (даны сведения и по модификациям Limousine и Caravan) с 1986 по 1993
    Министерство промышленной торговли вместе с Министерством экономического развития Российской Федерации создали несколько совместных предложений,
    Для поддержания постоянной рабочей температуры в любом автомобиле есть специальная система охлаждения. Температура работы основных ведущих