Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Стала известна примерная стоимость на уже готовые автомобили Geely, которые представлены в Беларуси седаном среднего
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Компания из Греции Avtokinitodromio Patras SA, занимающаяся возведение трассы для королевских гонок Формулы-1 на
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Независимую автоэкспертизу можно назвать лучшим способом узнать реальную стоимость транспортного средства или же

 Предложения партнеров:

Авто спорт

Все новости

Рэд Булл намерены вернуть свои позиции



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Рэд Булл намерены вернуть свои позиции


В начале этого месяца состоялась официальная пресс-конференция, в ходе которой немало гонщиков пришли к выводу, что говорить о расстановки сил в новом сезоне пока попросту нет смысла. Не стоит обращать внимание на заезд в Австралии, так как по нему сложно что-то судить, учитывая то, что гонка, которая будет проходить в Малайзии окажется гораздо сложнее.

Стоит учитывать и то, что температура воздуха будет намного выше, что приведет к повышенным нагрузкам во время заезда как на водителей, так и на автомобили. Не стоит оптимистично строить прогнозы финишировавших пилотов в этом заезде, а тем более не стоит говорить о расстановке силовых установок, так как на данный момент они просто не могут быть оценены адекватно. Что касательно команды Лотос, то ей вовсе не стоит расслабляться, так как ей предстоит трудный бой в этом заезде, а учитывая то, что данная команда использует технику, которая не отличается особой надежностью, то им попросту нет смысла пока строить положительные прогнозы относительно своей команды.

Надо отметить, что в пятницу были проведены свободные заезды, но расстановка сил несколько походила на модель, которая была применена в Мельбурне. Ситуация несколько напоминала чемпионат который проходил в Австралии – фанатам было откровенно жалко участников команды Лотос, так как они действительно оказались совершенно не готовы к новому сезону. Что касательно Пастора Мальдонадо, то его только несколько раз удалось увидеть на трассе, а вот Ромен Грожан смог даже проехать несколько кругов в период проведения пробных заездов. Но если оценивать его силы объективно, то соперничать он ни с кем не может. Если говорить о других командах, то все они вполне могут бороться за призовые места. Чего стоит один только Вильямс, который непременно захочет отличиться в новом заезде, после всех неудач, которые преследовали пилота ранее.

Если взглянуть на самые серьезные команды, то они намерены соперничать до последнего, и борьба обещает быть тяжелой. Что касательно команды Рэд Булл, то она мотивирована на победу как никто другой. Все мы помним о том, что у данной команды было отнято призовое место, но до срока апелляции еще остается долго ждать, так что Красным Быкам предстоит восстанавливать свои позиции. Если рассмотреть данный вопрос более подробно, то станет понятно, что со стороны судей было принято правильное решение, но со стороны спортивного духа и интереса, здесь можно спорить с судьями до бесконечности. Не стоит полагать, что команда Рэд Булл будет трепетно ожидать решения суда. Сейчас она ориентирует все свои силы на то, чтобы вновь занять призовое место и показать всем, что они способны конкурировать.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Авто спорт, 17.04.2014 г., Просмотров 3 097, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Рэд Булл намерены вернуть свои позиции" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Что необходимо знать про мотоэкипировку
    Мотоэкипировка по сути, разделяется на три основные категории: • Одежда, которая не защищает в случае аварии. Сюда стоит отнести верхнюю одежду, которая всего лишь защищает от воздействия погодных условий.

  • Какие колеса будут актуальны в 2015 году?
    Сравнительно недавно стало известно о том, что автомобильный мир ожидает очередное новшество. Американские инженеры ведут усиленную работу над созданием шин, которые не будут содержать воздух. Ранее такой разработкой еще никто не заинтересовывался, поэтому ожидается разработка поистине революционного продукта, который со временем вытеснит традиционные шины.

  • Сцепления автомобилей, их трансмиссии, приводы
    Книга содержит описание устройства наиболее распространенных конструкций механического сцепления, механических и автоматических коробок передач, а также разнообразных приводных валов трансмиссии. При­ведены примеры агрегатов как легковых, так и коммерческих автомобилей.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Highlander / Lexus RX 300, Lexus RX 330 1999 - 2006 годов
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию линейки шестицилиндровых двигателей автомобилей Hyundai D6AV, D6AB, D6AC и D6CA.
    Выпуск №3 март 2009 года журнала "5 колесо". Журнал "5 колесо" - автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. К
    Такое понятие, как международные грузоперевозки подразумевает, что транспорт с товаром или сырьем будет проходить одну или несколько границ.
    Всем автомобилистам хорошо известно, что износ деталей системы торможения, после чего требуется их обязательная замена, явление вполне обычное,
    Есть ли альтернатива у детских автомобильных кресел? Купить дорогое кресло может позволить себе не каждый. Но помимо кресел есть и другие
    В жизни каждого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда он задумывается об обновлении своей машины. Дилерские салоны готовы порадовать