Что сейчас читают на страницах ресурса?
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
В прошлом 2013 году во Франкфурте, на ежегодном автосалоне, Jaguar демонстрировал свой новый кроссовер C-X17. Мнения
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Год выпуска: 2011 Авторы: П.Н. Христов, В.В. Рева и др. Жанр: Электрические схемы Формат: PDF Количество страниц: 28
Топ 5 гибридных автомобилей
Топ 5 гибридных автомобилей
Последние несколько лет, в связи с постоянным увеличением стоимости нефти, многие люди все чаще задумываются о покупке

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 8-10 мая 2015 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За 8-10 мая 2015 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2420 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 51 водитель управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 619 фактов превышения водителями скоростных режимов;

- 68 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 28 водителей нарушили правила обгона;

- 94 водителя управляли транспортным средством, не имея права управления;

- 215 водителей проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили пассажиров с нарушением правил перевозки;

- 100 фактов нарушения ПДД водителями мототранспортных средств,

- 8 единиц мототехники помещены на штрафстоянку;

- 274 пешехода нарушил ПДД, из них 115 не были обозначены световозвращающими элементами, 41 пешеход находилися в состоянии алкогольного опьянения.

За эти три дня на территории Гомельской области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 1 был травмирован.

08.05.2015 в Гомельском районе примерно 19:55 женщина-водитель, 1963 г.р., управляла автомобилем Renault Lodgy по автодороге «Пионер-Прибор-Урицкое» со стороны д. Прибор в направлении г. Гомеля, на пересечении с автодорогой «Гомель-Кобрин-граница Российской Федерации» не выполнила требования дорожного знака 2.5 «Уступи дорогу», выехала на перекресток и совершила столкновение с автомобилем Mercedes под управлением 52-летнего водителя, двигавшегося по главной дороге.

В результате ДТП 43-летняя пассажирка автомобиля «Рено» получила телесные повреждения и была госпитализирована в травматологическое отделение БСМП г. Гомеля.

08.05.2015 примерно в 23:45 водитель, 1967 г.р., управлял грузовым автомобилем Volvo с полуприцепом по автодороге «Минск-Гомель» со стороны г. Гомеля в направлении г. Минска, на 242 км данной автодороги совершил наезд на лежащую на правой полосе движения 25-летнюю велосипедистку и её велосипед.

В результате ДТП велосипедистка от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 11.05.2015 г., Просмотров 2 792, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 8-10 мая 2015 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Конкурс Автосеньорита-2015 состоялся 5 мая в Гомеле
    На тренировочной автомобильной площалке областной Госавтоинспекции автоледи из Гомеля 5 мая демонстрировали свое превосходство в навыках мастерского управления автомобилем. Всего было подано около 50 заявок, однако прошли в финал всего семь участниц. Им нужно было пройти испытания по диагональной парковке, так называемому "дворику", парковке задним ходом, а также заезд на эстакаду. Помимо этого, проходила сдача теоретического экзамена по ПДД, а в рамках творческой визитки девушкам предстояло украшать свои автомобили.

  • Почему нет искры: неисправности системы зажигания
    Неисправности системы зажигания часто приводят к серьезным перебоям в нормальном функционировании двигателя автомобиля. При этом, основным признаком поломки в системе является отсутствие искры, которая возникает между электродами на свечах зажигания.

  • Выгода от заправки шин азотом
    Многие замечали, а скорее всего, даже пользовались услугой накачки колес автомобиля газом, а точнее, азотом. Действительно, на многих шиномонтажных сервисах пестрые вывески предлагают такую опцию. Это не является чем-то новым и революционным, как уверяют нас рекламные материалы – новинке более десяти лет. Чтобы определить необходимость или ее отсутствие, следует отметить заявленные преимущества такой системы.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Литература по техническому обслуживанию, предоставляемая компанией Chevrolet Europe, применима ко всем случаям повседневной работы в цехе.
    Подробное электронное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию Nissan Skyline V35 2001 - 2006 года выпуска, оснащенных
    Сборник руководств по ремонту и техническому обслуживанию Lexus RX-300/330 2003
    Коммерческая деятельность независимо от того, в какой сфере она проводится (производство, продажи, услуги), невозможна без активного использования
    В справочнике рассказывается о моторных и трансмиссионных маслах, добавках к ним, смазках и различных видах автомобильного топлива, об основных
    За 15 декабря 2014 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 766 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    SMS-software профессиональное оборудование Chip Tuning PRO 6.5 предназначено для настройки калибровок систем управления впрыском отечественных и