Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 16 июня 2015 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За 16 июня 2015 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 833 нарушения Правил дорожного движения, из них:

- 16 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 357 фактов превышения водителями скоростных режимов;

- 29 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 10 водителей нарушили правила обгона;

- 23 водителя управляли транспортным средством, не имея права управления;

- 76 водителей проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили пассажиров с нарушением правил перевозки;

- 30 фактов нарушения ПДД водителями мототранспортных средств,

- 60 пешеходов нарушили ПДД, из них 22 не были обозначены световозвращающими элементами, 8 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

На территории Гомельской области было зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получили телесные повреждения.

14.06.2015 примерно в 23.30 женщина-пешеход, 1967 года рождения, двигалась по проезжей части дороги улице Ленина деревни Перелевка Ветковского района, световозвращающим элементом обозначена не была. На пешехода был совершен наезд предположительно автомобилем BMW X5 или Х6 белого цвета с российским регистрационным знаком.

В результате наезда пешеход получила телесные повреждения, по факту которых обратилась в больницу 16.06.2015.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просим сообщить ее по телефонам в Гомеле: (0232) 68-44-44, 68-40-84, 68-35-07 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 17.06.2015 г., Просмотров 2 477, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 16 июня 2015 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ Гомеля за 12-14 июня 2015 года
    С 12 июня по 14 июня этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2872 нарушения Правил дорожного движения, из них:

  • Что такое автоломбард и что он предоставляет
    Увидеть в сети объявления такого содержания типа – продажа автомобилей с автоломбарда, или – предложения выдать вам кредит под залог вашего авто, сегодня можно часто. Подобные заголовки так и кричат – приди и реши свои финансовые проблемы в считанные часы, причем, сегодня это не редкое явление.

  • Норвежские приборы DEFA: в помощь автолюбителю
    Норвежская торговая марка DEFA включает в себя разнообразную продукцию по обеспечению эффективной и комфортной эксплуатации автомобильных моделей. К данному бренду относится техника в виде подогревателей двигателя, обогревателей салона и зарядных устройств, каждая разновидность которой имеет свои характерные особенности.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
    Поиск угнанного авто AUDI-100 (бочка) 3686НЕ
    Porsche представит седьмое поколение модели 911 на Фестивале скорости в Гудвуде в эти выходные. Версия 911 GT3 должна быть в центре внимания.
    Иллюстрированное руководство по обслуживанию и ремонту автомобилей Lifan Breez. Также в мануале описано устройство машины и дано руководство по
    Обучающий фильм представляет собой курс лекций по теории двигателей внутреннего сгорания, а так же практический материал. Видео создано Евгением
    "Форсаж" - общероссийский автомобильный журнал о тюнинге и рейсинге, журнал для тех, кто молод душой и телом, энергичен и настойчив. Для
    В четверг президент США Барак Обама объявил о том, что концерн Chrysler и итальянский автопроизводитель Fiat подписали соглашение о создании альянса.