Что сейчас читают на страницах ресурса?
Транспортные средства категории АМ (мопеды) с 23 апреля подлежат регистрации в ГАИ
Транспортные средства категории АМ (мопеды) с 23 апреля подлежат регистрации в ГАИ
Транспортные средства категории АМ (например мопеды) с 23 апреля 2011 года необходимо в обязательном порядке ставить
В Великобритании появился невидимый автомобиль
В Великобритании появился невидимый автомобиль
Начинающая художница Сара Уотсон (Sara Watson), 22-летняя студентка университета Центрального Ланкашира (UCLan),
Повышенный расход масла: причины и пути решения
Повышенный расход масла: причины и пути решения
Для подавляющего большинства автомобилистов, повышение расхода моторного масла – не что иное, как самое

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 23 июня 2016 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За 23 июня этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 710 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 18 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 12 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 22 водителя управляли транспортным средством, не имея права управления;

- 75 водителей проигнорировали использование ремней безопасности;

- 175 водителей нарушили скоростной режим;

- 32 нарушения водителями мототранспорта;

- 73 пешехода нарушили ПДД, из них 30 не были обозначены световозвращающими элементами, 6 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

На территории Гомельской области за прошедшие сутки было зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил травмы.

23.06.2016 примерно в 15:35 водитель, 1936 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2101 и двигаясь по ул. Князя Паскевича г. Добруша со стороны пл. Ленина в направлении ул. Р.Шершневой совершил наезд на женщину-пешехода, 1952 г.р., внезапно вышедшую на проезжую часть дороги из-за стоящего автомобиля.

В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в Добрушскую ЦРБ.

ГАИ ведет поиск очевидцев

30.04.2015 примерно в 13:15 на ул. Советской в районе пересечения ул. Ланге – ул. Коммунаров г. Гомеля произошло ДТП с участием легкового автомобиля «Пежо Боксер», который выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, где столкнулся с автомобилем «Тойота Авенсис». В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Авенсис» получил телесные повреждения.

Граждан являющихся очевидцами данного ДТП, а так же располагающих какой-либо информацией о нем, просим позвонить по телефонам 68-40-84, 68-35-07, 68-44-44 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 24.06.2016 г., Просмотров 1 913, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 23 июня 2016 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Единый день безопасности дорожного движения «Пристегнись к безопасности!» 24 июня
    За 5 месяцев текущего года на дорогах Гомельской области произошло 174 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли 23 человека и 190 с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. А ведь цифры статистики погибших и раненых в ДТП людей могли бы быть значительно меньше, если бы все, без исключения (как водители, так и пассажиры), отправляясь в поездки даже на короткие расстояния, обязательно использовали ремни безопасности, а маленьких пассажиров в возрасте до 12 лет перевозили исключительно с помощью специальных удерживающих устройств.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 22 июня 2016 года
    За 22 июня текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 786 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • На дорогах Беларуси в выходные ГАИ усиливает контроль
    В связи с ожидаемым массовым выездом граждан к местам отдыха в выходные дни ГАИ усиливает контроль на дорогах. Как сообщается в УГАИ МВД Беларуси, инспекторы будут усиленно контролировать соблюдение скоростных режимов, правил обгона и перевозки пассажиров.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Карты установки сигнализаций на автомобили KIA содержит руководство по установке авто сигнализаций с фотографиями точек основных подключений на
    За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1145 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Минимальная розничная цена на сжиженный газ при реализации на автомобильных газозаправочных станциях увеличена на 10,2% до 1300 белорусских рублей,
    Сканер - тестер SteVaz ЭСУД ВАЗ (через K-line адаптер), для диагностики инжекторных автомобилей ВАЗ с ЭБУ GM, М1.5.4, М1.5.4N, Январь 4.1, Январь
    Все применяемые в автомобилях автосигнализации условно могут быть разделены на несколько типов: одностороннего принципа, двустороннего, а также с
    В ноябре Управление ГАИ МВД совместно с транспортной инспекцией и УП "Белтехосмотр" Министерства транспорта и коммуникаций Беларуси впервые
    Наверняка каждый автомобилист знает, что шины являются одним из главных связующим между дорогой и автомобилем. От того, в каком они состоянии