Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ 2110i / 2111i / 2112i
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ 2110i / 2111i / 2112i
Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля ВАЗ-2110i, 2111i, 2112i с двигателями 2111i (1.5 л, 8-клапанный,
Сводка ГАИ Гомеля за 19 января 2017 года
Сводка ГАИ Гомеля за 19 января 2017 года
За 19.01.2017 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 869 нарушений Правил дорожного
Когда выгодно пользоваться арендой микроавтобуса?
Когда выгодно пользоваться арендой микроавтобуса?
Для того, чтобы организовать транспортировку большого количества людей, потребуется не один автомобиль. Зачастую, если

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Благодаря видео на YouTube, Honda Accord с пробегом продали в 40 раз дороже



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




как продать Honda Accord

Американка решила выставить на продажу на e-Bay свой старый Honda Accord, выпущенный еще в 1996 году. Была обозначена и цена автомобиля – 499$. Но ее молодой человек решил довольно креативное помочь в продаже, создав для продвижения в Интернете увлекательное видео.

Было снято трогательное видео не только про сам автомобиль, но и про ее владелицу, а также персидского кота. Такой ход позволили за несколько часов увеличить стоимость авто сразу в 40 раз, с изначальных 499 до 20 тыс. долларов. Интересно, что новый Accord сегодня можно купить за сумму от 25 тыс. долларов. Видео завоевало и потрясающую популярность на видеосервисе YouTube: 500 тысяч просмотров оно набрало буквально за сутки.

Как только видео попало на YouTube, за машину, имеющую пробег порядка 227 тыс. километров, стали предлагать деньги, достаточные для приобретения Honda новой модели. Поскольку пробег был значительным, владельца Аккорды рассчитывала на получение 500$, но благодаря снятому видео, стоимость машины достигла 20 000$. В видео автор отмечает, что его невесте требуются деньги для огрганизации с ним свадьбы. Также добавлено, что в стоимость покупки Аккорда не входит кот, участвующий в съемках.

В ролике показан один день жизни владельцы Honda Accord, где будничные сцены красиво сочетаются с пейзажами местной береговой линии и ненавязчивым описанием машины. Видео, захватывающее дух, завершается словами: «Роскошь является образом мысли».

Показанный в видео автомобиль – пятое поколение Honda Accord, оснащенной 2.2-литровым 150-сильным атмосферным двигателем, работающим в паре с четырехступенчатым «автоматом».

На американском рынке сегодня новый Honda Accord в базовой комплектации, относящийся к 2017 модельному году, стоит около 23.6 тыс. долларов.




Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 5.11.2017 г., Просмотров 1 755, Комментариев 0
Еще похожие на "Благодаря видео на YouTube, Honda Accord с пробегом продали в 40 раз дороже" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как правильно заменить амортизатор и его втулки на автомоибле УАЗ
    На автомобилях УАЗ амортизаторы требуют особого внимания и подлежат замене при выявлении протеканий рабочий жидкости, а также в случае уменьшения эффективности при гашении возникающих колебаний. Неисправные амортизаторы на УАЗе меняются исключительно парами (например, пара задних или пара передних) либо сразу всем комплектом, состоящим из четырех штук. В процессе замены может потребоваться замена втулок, для чего целесообразно применять РТИ из полиуретана для УАЗ – описания и вид втулок будут приведены далее.

  • Плюсы и минусы моментальной продажи автомобиля
    Каждый автовладелец, планируя продажу автомобиля, хочет избавиться от него не только быстро, но и без каких-либо проблем. Автомобильный рынок предлагает автовладельцу множество вариантов решения варианта с продажей автомобиля, но все они обладают определенными плюсами и минусами.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 27-29 октября 2017 года
    За 27.10-29.10.2017 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2726 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Уже в первой половине текущего года ожидается начало продаж обновленного автомобиля Kia Venga. Планируется, что эта машина будут собирать в
    За 1 февраля этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 890 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В настоящее время, проблемы городских автомобильных пробок, дорожных заторов, тесноты парковок, все более волнуют, а иногда и раздражают
    Руководство по эксплуатации, ремонту, обслуживанию и техническое описание автомобиля МАЗ-5339, 5549, 5429, 5430, 504В.
    Автоцентр - с 27 марта 1997 года еженедельный автомобильный журнал. На протяжении всего времени существования журнал Автоцентр остаётся одним из
    Учебное пособие "Технологические процессы технического обслуживания, ремонта и диагностики автомобилей" содержит общие характеристики
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал. Он даёт читателям самую объективную и исчерпывающую информацию обо всех