Что сейчас читают на страницах ресурса?
Преимущества системы электронного управления сцеплением Bosch eClutch
Преимущества системы электронного управления сцеплением Bosch eClutch
Мы все знаем положительные и отрицательные стороны механических трансмиссий. Минусы МКПП во всей своей красе
"За рулем". Авто журнал: сборник номеров за 2012 год
"За рулем". Авто журнал: сборник номеров за 2012 год
Журнал «За рулём» — самое известное и популярное издание об автомобилях и автомобилестроении, одно из самых тиражных
Garmin - Дороги России СНГ v.5.20 (2010/RUS)
Garmin - Дороги России СНГ v.5.20 (2010/RUS)
Garmin - Дороги России СНГ – Долгожданное обновление GPS навигации от компании навиком, данный релиз имеет огромное

 Предложения партнеров: Тинькофф страхование путешествий читайте на tipstrips.ru

Советы, полезное

Все новости

Как заработать деньги на новый автомобиль, торгуя на бирже



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Желание приобрести автомобиль живет в каждом из нас с самого детства, однако воплотить эту цель в жизнь не всегда выходит, в основном из-за финансового вопроса. В тоже время, экономическая ситуация в стране, когда цены на всё растут достаточно быстро, а зарплаты, увы, отстают, не помогает. Поэтому, многие граждане нашей страны, не желая оставлять свои мечты в ящике, ищут дополнительные источники заработка и пассивного дохода. Тут, зачастую на первый план выходит рынок Форекс, который предлагает сразу несколько вариантов для увеличения размера прибыли. Сегодня, мы поведаем о трех главных из них, и расскажем на что стоит обратить своё внимание.

Как заработать деньги на новую машину

Торговля акциями – как заработок в долгосрочной перспективе


Один из класичиских методов заработка на фондовых биржах – торговля акциями и прочими ценными бумагами. В нашей стране, данное направление развито куда слабей чем на западе, однако в последнее время ситуация начинает стремительно меняться. Причем, очевидным плюсом данного дела, является тот факт, что фондовый рынок доступен как профессионалам, так и новичкам, следящим за событиями в мире. К примеру, из-за провала игры Киберпанк, акции CD projekt red купить сейчас можно достаточно дешево, а учитывая тренд на развитие игровых рынков, данная покупка может принести до 200% прибыли в течении года. И подобным примеров достаточно много, что позволяет каждому из нас заработать на инвестициях.

Трейдинг – как наиболее прибыльная профессия


Второй вариант, позволяющий зарабатывать достаточно много – это трейдинг. Сегодня данная профессия является одной из наиболее востребованных. Однако, трейдер – это всё же специальность, требующая полного погружения в процесс, и несмотря на то, что прибыль от неё может достигать колоссальных масштабов, объединить с своей основной работой данную занятость достаточно сложно. Поэтому, торговля на финансовых рынках Форекс, подходит лишь для людей, готовых посвятить свое время обучению, и познанию нюансов процесса.

Последний вариант – наименее затратный с точки зрения времени и финансов, но при этом и наименее прибыльный. Торговля на валютных рынках с помощью бота, способна приносить по 1-2% в день, что в пересчете на долгосрочную перспективу весьма немало. В тоже время, риски в данной нише минимальны, что позволяет зарабатывать стабильно, и иметь дополнительный пассивных доход, не мешающий вашей основной работе.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 8.11.2022 г., Просмотров 3 044, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Как заработать деньги на новый автомобиль, торгуя на бирже" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Реально ли получить гарантию на бу автомобиль с салона
    В последнее время услуга покупки бывших в употреблении автомобилей в салоне с гарантией набирает все большую популярность. На подержанные автомобили также предоставляется гарантия.

  • Электропогрузчики в Беларуси
    Электрический погрузчик представляет собой складскую технику, которую принято использовать для проведения работ по погрузке или разгрузке. Так же выполняет операции штабелирования, сортировки, поднятия грузов на заданную высоту.

  • 5 лучших магазинов автозапчастей по продаже комплектов сцепления
    Комплект сцепления является дорогостоящей деталью, от работоспособности которой зависит безопасность водителя на дороге. В процессе эксплуатации водители могут столкнуться с необходимостью в ремонте. Цена комплекта сцепления зависит от качества детали.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Chrysler PAIS DVD 3 International 07.2009 - электронный каталог оригинальных запчастей для европейских автомобилей Chrysler, Jeep, Dodge 1984 - 2009
    В России шины Matador появились в 1994 году. Уже через год руководством было принято решение о создании коммерческого представительства в России и
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Micra с 2002 года выпуска.
    Сейчас рынок юридических услуг весьма наполнен, и для большинства трудно разобраться в большом количестве объявлений и рекламы предлагающих
    Сборник из 6 обучающих фильмов по аэрографии на автомобилях и мотоциклах.
    Учебное наглядное учебное пособие для СТО по блок фарам.
    Любой уважающий себя водитель будет всегда бережно относиться к собственному средству передвижения на колесах – автомобилю. Уход требует любая марка