Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Стала известна примерная стоимость на уже готовые автомобили Geely, которые представлены в Беларуси седаном среднего
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Компания из Греции Avtokinitodromio Patras SA, занимающаяся возведение трассы для королевских гонок Формулы-1 на
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Независимую автоэкспертизу можно назвать лучшим способом узнать реальную стоимость транспортного средства или же

 Предложения партнеров: Тинькофф страхование путешественников - отзывы клиентов вся информация на otzyvru.com.

Каталог потребителя

Все новости

Кредитование бизнеса: есть цель – есть деньги



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Открытие компании, развитие бизнеса, модернизация производства, закупка сырья и оборудования – все эти задачи требуют значительных капиталовложений. Однако не всегда есть свободные средства – в этом случае поможет кредитование бизнеса. Программы для юридических лиц позволяют направить заемные средства на любые цели, в том числе на аренду или покупку недвижимости, выплаты зарплат сотрудникам и др.

Оформить кредит для бизнеса можно в Банке РРБ. Ознакомиться с актуальными программами можно на сайте банка.

Кредитование бизнеса

Особенности кредитования юридических лиц


В рамках кредитных продуктов можно получить от 5 000 до 100 000 BYN – этой суммы, как правило, достаточно для решения большинства задач, стоящих в конкретный момент перед юридическими лицами.

Доступны кредиты с различными способами обеспечения кредитных обязательств. Чаще всего это поручительство или залог. Но некоторые программы предусматривают выдачу заемных средств без залога. Это значительно упрощает процедуру получения кредита.

Заявки от юридических лиц рассматриваются максимально быстро, что позволяет гарантировать стабильность работы бизнес-процессов.
Доступно досрочное погашение.

Оформить заявку на кредит можно онлайн, без обращения в банковское отделение. Это позволит сэкономить время. Заполните заявку (нужно указать наименование организации, УНП, оставить контактные данные) и дождитесь звонка сотрудника банка.

Виды кредитования


Вы можете воспользоваться овердрафтом или иным кредитным продуктом банка.

Овердрафт – это быстрый и удобный инструмент для поддержки бизнеса. Погашать ежемесячные платежи самостоятельно не придется – они будут списываться автоматически, как только деньги поступят на ваш счет. Овердрафт предусматривает проценты за пользование банковскими средствами, но начисляются они лишь на ту сумму, которую вы по факту расходовали. Обычно овердрафт оформляют на 12 месяцев.

Это оптимальное решение в тех случаях, когда срочно нужны деньги (например, оплатить налоги или таможенный сбор и др.). Оформить заявку на овердрафт можно в любое время.

Если у вас есть кредиты в других банках, но вы хотите получить более выгодные условия (например, уменьшить процентную ставку) или объединить несколько кредитных программ, купить партию товара или автомобиль воспользуйтесь иным доступным кредитным продуктом банка.

Специалисты Банка РРБ проконсультируют по интересующим вопросам и помогут подобрать подходящий кредитный продукт. Получить дополнительную информацию можно по телефону 226 (с мобильного номера) или по номеру +375 44 717 40 40 или в онлайн-чате на сайте.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 15.12.2022 г., Просмотров 2 344, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Кредитование бизнеса: есть цель – есть деньги" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Из Москвы в Минск: как найти машину для грузоперевозки
    Если вам нужно транспортировать груз из России в Беларусь, ознакомьтесь с сервисом "Поиск транспорта" международной Биржи грузоперевозок ATI.SU, популярной на территории стран СНГ.

  • Как экономить на покупках в интернете с помощью промокодов Вкусвилл?
    Любите здоровую пищу, но не хотите тратить на нее слишком много денег? Устали решать, что именно убрать из корзины, чтобы уложишься в бюджет? Забудьте об этих сложностях, легко снижая цену с помощью промокодов Вкусвилл!

  • Рейтинг автомобильных аккумуляторов по цене/качеству
    При покупке аккумуляторной батареи покупатели часто сталкиваются с дилеммой выбора: много брендов и еще больше моделей. В таком разнообразии АКБ тяжело сориентироваться.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Highlander / Lexus RX 300, Lexus RX 330 1999 - 2006 годов
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию линейки шестицилиндровых двигателей автомобилей Hyundai D6AV, D6AB, D6AC и D6CA.
    Выпуск №3 март 2009 года журнала "5 колесо". Журнал "5 колесо" - автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. К
    Такое понятие, как международные грузоперевозки подразумевает, что транспорт с товаром или сырьем будет проходить одну или несколько границ.
    Всем автомобилистам хорошо известно, что износ деталей системы торможения, после чего требуется их обязательная замена, явление вполне обычное,
    Есть ли альтернатива у детских автомобильных кресел? Купить дорогое кресло может позволить себе не каждый. Но помимо кресел есть и другие
    В жизни каждого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда он задумывается об обновлении своей машины. Дилерские салоны готовы порадовать