Что сейчас читают на страницах ресурса?
Про долговечность шин автомобиля
Про долговечность шин автомобиля
Шины являются одним из важнейших составных элементов автомобиля. Шины подвержены наиболее сильному изнашиванию, и их
Сводка ДТП
Сводка ДТП
С 31 июля по 3 августа на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 2369 нарушений Правил
Диагностическая программа Mercedes-Benz DAS 03.2009 года
Диагностическая программа Mercedes-Benz DAS 03.2009 года
Mercedes-Benz DAS - дилерская диагностическая программа для автосканера Star Diagnosis для диагностики любых

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Ниссан в лизинг



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Nissan в лизинг

Покупка машины всегда сопряжена с поиском значительной денежной суммы, необходимой для оплаты стоимости машины. Многие компании, желающие приобрести новый автотранспорт, не могут себе позволить сделать такие существенные капиталовложения. Выходом из данной ситуации может быть кредит в банке или лизинговая схема получения нужной машины. Если по каким-то причинам кредитование для компании не выгодно, то оптимальным решением задачи получения необходимой техники будет автолизинг. Такая схема приобретения машины будет чем-то схожа с условиями аренды автотранспорта с правом последующего его выкупа у владельца.

Используя лизинговые договора можно сразу же получить в свое распоряжение нужный автотранспорт, и зарабатывать на нем деньги. Этот метод позволяет покупать любые модели машин, даже техники известных производителей, таких как легендарная японская корпорация Ниссан.

Предприятие, которое хочет взять машину, может внести всего лишь около 20% ее первоначальной стоимости. В последующем проводятся только выплаты по договору лизинга. Подобные схемы пользуются большим спросом у предприятий разных форм собственности, позволяя получать нужные машины и эксплуатировать их по своему усмотрению. Обычно срок такой сделки составляет 5 лет, позволяя лизингополучателю достаточно комфортно расплачиваться за полученную технику. Причем такие регулярные оплаты ставятся на расходы, позволяя оптимизировать налогообложение организаций.

Удобно и то, что расходы на страхование машин, оплата услуг регистрации автотранспорта в специальных госструктурах, прохождение техосмотра, сборы в пенсионный фонд — можно равномерно распределить на весь срок лизингового договора, не обременяя предприятие существенными тратами. Также предприятием экономится и 18% по возврату НДС. Максимальный размер лизинговых платежей не должен превышать для предприятий 20% от полученной среднемесячной выручки.

Используя договор лизинга можно комфортно получить нужную технику и пользоваться ею свободно и по своему усмотрению. В конце такой сделки лизингополучатель сможет выкупить эту машину, но уже по очень небольшой остаточной стоимости. Данная схема дает возможность предприятиям, которые не могут позволить себе банковский кредит или другие способы финансирования, получать нужный автотранспорт, и с его помощью зарабатывать себе хорошие доходы.

Приобрести выгодно ниссан в лизинг можно в специализированных компаниях, обеспечивающих комфортные условия для своих клиентов.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 17.04.2017 г., Просмотров 2 038, Комментариев 0

News tags: nissan лизинг {ads}

Еще похожие на "Ниссан в лизинг" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • В пятый раз с начала года в Беларуси дорожает автомобильное топливо
    В Беларуси с завтрашнего дня снова дорожает топливо. Так, в ночь на субботу 15 апреля топливо снова подорожает. Уже традиционно - на 1 копейку.

  • Автобот рассказывает, что нужно знать о покупке американских автомобилей
    Отечественный автопром не в состоянии удовлетворить запросы потенциальных покупателей. Чаще всего покупателями приобретаются иномарки – японские, европейские и, конечно же, из США. Кстати, выгоднее приобрети американский автомобиль в возрасте от 3 до 9 лет, чем, к примеру, европейский автомобиль.

  • ГАИ Гомеля провела ревизию искусственных неровностей в городе
    В целях усиления контроля по соблюдению правил технических нормативно-правовых актов, действующих в Беларуси сотрудниками ГАИ УВД Гомельского облисполкома на территории Гомельской области проведена ревизия имеющихся искусственных неровностей.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео тест обзор автомобиля Ford Focus 2002 года выпуска с бензиновым двигателем 1.6 л., оборудованного МКПП.
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Dodge Neon SX 2.0, SRT-4 с 2004 года выпуска, а также электрические
    Сборник электрических схем Volvo Electronic Wiring Diagram (EWD) 2011A для всех моделей автомобилей Volvo 2004 - 2011 года выпуска.
    Bosch ESI tronic U 4.2009 - каталог автомобильных запасных частей содержит обширный каталог всей продукции фирмы R.Bosch GmbH: информацию о
    Низкая температура воздуха существенно снижает испаряемость дизельного горючего и одновременно теряет свою способность к воспламенению, при этом,
    С 13 январяря на АЗС Беларуси повышаются цены на реализуемые нефтепродукты. Об этом начали поступать сообщения от представителей различных
    В книге приведены сведения по автомобильным топливам, устройству систем питания карбюраторных дизельных и газобаллонных автомобилей, обслуживанию и