Новости автодилеров

Все новости

SAMAND. Машина надежная во всех отношениях!



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




SAMAND

По результатам двухлетней эксплуатации «Скакун» максимально проявил себя с положительной стороны, а неоднократно проводимые тесты авторитетных автомобильных изданий лишь подтвердили его надежность и практичность.

Основательность и солидность прямых линий наружного дизайна поддерживаемые практичной мягкостью интерьера из качественных материалов, стали источником положительных эмоций для владельцев SAMAND .

Не остались без внимания высокий уровень безопасности, экологичность и максимум удобства для водителя и пассажиров SAMAND . Высокая посадка авто, экономичность, кроме того, вместительный багажник и просторный задний диван сделали SAMAND надежным другом любителей путешествий.

Опыт интенсивной эксплуатации автомобиля показал высокую надежность автомобиля что позволило с января 2009 года увеличить срок гарантии до 3 лет/100 000 километров.
Если Вы не были знакомы с SAMAND до сих пор, согласитесь, это повод познакомиться, причем с самыми серьезными намерениями.

Мы готовы не только предложить Вам тест-драйв автомобиля, но и подарок, каждому покупателю, ставшему владельцем SAMAND до конца зимы 2009 года: набор складной кемпинговой мебели, способный уместиться в небольшой чемоданчик.

Звоните по телефонам: (+375 17) 217 41 92, (+375 17) 251 55 29; (+375 29) 133 10 05; (+375 29) 765 55 29
Приезжайте: г. Минск, ул. Гурского, 11А.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 12.02.2009 г., Просмотров 6 784, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "SAMAND. Машина надежная во всех отношениях!" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Ремонт автомобилей и двигателей
    Подробно рассматривается технологический процесс капитального ремонта автомобилей и его агрегатов, а также типовые технологические процессы ремонта деталей и узлов автомобилей.

  • Китайский провал: SsangYong банкрот?
    Первый провал китайцев в управлении чужим производством. Компания SsangYong (Ю.Корея) начала процедуру уже второго банкротства, так и не сумев найти за два месяца аргументов для ликвдности.

  • В 2008 году белорусы ввезли автомобилей почти на $1,5 млрд
    В 2008 году в Беларусь было ввезено более 200 тысяч легковых автомобилей общей стоимостью $1 млрд. 469 млн., сообщает пресс-служба Государственного таможенного комитета.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Карбюратор Ford Motorcraft 1V и Motorkraft VV (VariableVenturi): устройство, регулировка, ремонт и обслуживание.
    Техническая документация китайского грузовика DONG FENG - грузовой автомобиль малой грузоподъемности для коммерческого использования: DFA1063,
    Citroen Service Documentation Backup - содержит каталог запчастей Citroen, полную информацию о деталях, поиск, нормо-часах, поиск по VIN коду
    Системы управления дизельными двигателями Bosch Год выпуска: 2004 Издательство: За рулем ISBN: 5-85907-348-8 Формат: djvu Качество: Отсканированные
    Обычно водители задумываются о замене дворников, когда они начинают плохо очищать лобовое стекло, или они выходят из строя в результате
    На мотор-шоу в декабре текущего года в автосалоне Токио состоялась презентация концептуального гибридного кроссовера Mitsubishi PX-MiEV II, которая
    С завтрашнего дня, 3 декабря примерно на 10% повышаются отпускные розничные цены на автомобильное топливо. Информация подтверждена на одной из АЗС