Что сейчас читают на страницах ресурса?
Чип тюнинг автомобилей
Чип тюнинг автомобилей
Чип – тюнинг – это работа, в которой настраивают режим функционирования электронных контроллеров, которая, как
Руководство по ремонту и обслуживанию ГАЗ-21 "Волга"
Руководство по ремонту и обслуживанию ГАЗ-21 "Волга"
Руководство содержит рекомендации по ремонту деталей, узлов и агрегатов автомобиля ГАЗ-21 «Волга». Рассмотрен ремонту
Прощай, "Запорожец"!
Прощай, "Запорожец"!
На прошлой неделе Запорожский автомобилестроительный завод полностью прекратил выпуск собственных машин,

 Предложения партнеров:

Авто видео

Все новости

Передача Главная дорога от 07.11.2009 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Передача Главная дорога от 07.11.2009 года


Сложнейший курс контраварийной подготовки, адаптированный для массового зрителя, научит водителей уверенно держаться за рулем. Занятия проводит инструктор известного во всем мире Центра высшего водительского мастерства. И в каждом выпуске проекта — моделирование аварийных ситуаций: разбор и рекомендации по предотвращению происшествий, а также советы юристов.

В рубрике «$еконд-тест» ведущие программы вместе с автоэкспертами выбирают подержанные автомобили, испытывают их на полигоне и проверяют в сервисе. А в «Федеральной трассе» рассказывается о дорогах нашей страны, их особенностях и достопримечательностях.

Показать всю важность соблюдения ПДД и сделать российские дороги безопаснее — цель программы и ее ведущих — актеров Дениса Юченкова и Андрея Федорцова.

В этом выпуске передачи Главная дорога:

* Тяни-толкай.
Железный — не значит прочный. Какой трос выбрать для буксировки автомобиля — железный, тканевой или синтетический? И можно ли тянуть автомобиль на обычном ремне безопасности? Ведущие программы испытают тросы на прочность и покажут, какой из них надежнее и как правильно и безопасно привязать трос к автомобилю. Выбираем буксировочные тросы в «Лаборатории».

* Сага об ОСАГО.
Если вы застрахованы, это вовсе не значит, что можно спать спокойно. Проверьте полис и свою страховую компанию. Герои этого сюжета расскажут, почему им отказали в выплатах, хотя они были застрахованы. А также — страховщики вновь предлагают повысить стоимости полисов, потому что им не хватает денег на выплаты. Куда уходят средства? Расследование программы.

* $еконд-тест Skoda Octavia.
Оригинальная машина или клон Volkswagen? От какой машины подходят запчасти? Почему приходится часто мыть дроссельную заслонку и отчего вибрирует кузов и скрипят двери? Выбираем подержанную Skoda Octavia на рынке, полигоне и в сервисе.

* Бронегвардия.
Эти автомобили мы знаем по фильмам о революции, но в революции они не участвовали. Хотя прошлое у них — тоже героическое. Мы нашли уникальный броневик времен гражданской войны. Сможет ли он поехать — проверит Андрей Федорцов.

* Аптечка. Обморок.
Даже обычный обморок может стать причиной гибели человека. Как спасти пострадавшего с помощью обычной автомобильной аптечки? Покажут специалисты легендарного Всероссийского центра медицины катастроф «Защита».

* Спрашивали? Отвечаем!
Имеет ли право инспектор оштрафовать водителя за тонировку, если пройден ГТО? И почему владельцы кредитных автомобилей не получают деньги по страховке? Ответы представителя ДОБДД МВД РФ и юриста программы на ваши вопросы.

Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD ~1331 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg


Скачать "Главная дорога" выпуск 07.11.2009 г. :
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Авто видео, 9.11.2009 г., Просмотров 6 668, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Передача Главная дорога от 07.11.2009 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Каталог запасных частей Suzuki Worldwide EPC 10.2009
    Suzuki Worldwide 10.2009 - электронный каталог запасных частей содержит информацию по запчастям: номера запчастей, изображения, история замены номера и т.д. для всех автомобилей фирмы Suzuki.

  • Каталог запасных частей Microcat Ford USA версия 09.2009 год
    Microcat Ford USA 09.2009 - программа по подбору запасных частей для автомобилей всех марок корпорации Ford североамериканского региона.

  • Каталог запасных частей Land Rover Microcat 10.2009
    Microcat Land Rover - каталог запасных частей для всех моделей автомобилей Land Rover 1987 — 2009 года выпуска. Версия 10.2009 - октябрь 2009 года.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Все виды ремонтных работ на топливном баке, как правило, требуют его демонтажа для устранения неполадок. Специалисты компании ТВС-инженеринг
    Люди, у которых есть личный автомобиль, порой даже не догадываются, сколько стран мира они могли бы посетить с его помощью. Преимуществ у
    За последние годы аренда авто стала очень популярной. Существует много различных ситуаций, когда приходится пользоваться этой услугой.
    Сложно найти человека, который бы не восхищался оригинальностью и надежностью таких автомобилей, как Jeep. Ведь действительно, эти машины никого не
    Во второй половине 2011 года, Mazda выпустила весьма привлекательный салон, концепция была названа " Takeri ", это была вторая версия
    Путешествуйте из Гомеля в Кельн на комфортабельном автобусе с отправлением от автовокзала областного центра. Прибывает автобус Гомель Кельн в
    Чешский производитель автомобилей расширяет свой модельный ряд, выпуская новый концепт, имя которого Skoda Octavia Scout. Автомобиль будет основан