Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
ELSA 5.0 Audi - специализированная информационная электронная база, а также сборник руководств для проведения ремонта
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Около 9 часов утра в пятницу, 12 декабря, случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие неподалеку от Речицы:
Infiniti FX50
Infiniti FX50
Infiniti FX очень удачный автомобиль от Nissan, агрессивный стиль и отличное поведение на шоссе, конечно перед

 Предложения партнеров:

Литература, софт

Все новости

Волга ГАЗ-21. Большая книга о машине грез.



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Волга ГАЗ-21. Большая книга о машине грез.


2 августа 2007 года в свет вышло второе издание книги "21" Ивана Падерина. Полное название книги: "21. Большая книга о машине грез". Объем второго издания увеличен с 304 до 312 страниц за счет новых иллюстрированных материалов, среди которых оригинальные рисунки и уникальные фотографии. Всего иллюстрации в книге занимают свыше 250 страниц. Принципиальное оформление книги "21" осталось прежним.

"21. Большая книга о машине грез" - первое в нашей стране издание альбомного формата, посвященное одной единственной модели - знаменитой "Волге" ГАЗ-21. В ней отображена вся история создания и эволюции "главной машины страны": от первых экспериментальных шагов до последнего серийного экземпляра: прототипы, испытания, все серийные ипостаси Волги и проекты, которые полвека пролежали "на полке"... автогонки, действующие лица и исполнители. Впервые представлены доисторические модели М21 - Победа второго поколения (1952) и Звезда (1954). Эти проекты более 50 лет пролежали на архивной полке. Прослеживается и создание ГАЗ-24 с 1960 года.

Многочисленные публикации тех лет - передают дух эпохи, а нещадные тесты "Волги" в западных журналах, заставляют взглянуть на "советскую мечту" более объективно. Подобно разобранному на цитаты фильму "Берегись автомобиля", книга "21", как настоящий атлас аутентичного состояния будет востребована всеми, кто ценит Волгу, обдумывает ее покупку или реставрацию. Над оформлением книги работал художник Александр Захаров - автор рисунков, украшавших в 70-80-е годы обложку единственного в СССР популярного автомобильного журнала. Художественная ценность книги подкреплена ее исторической достоверностью - приведены воспоминания непосредственных создателей "легенды" - ведущих конструкторов ГАЗ-21 и 8-цилиндровой "Волги" ГАЗ-23.

Год издания: 2006
Страниц: 155
Язык: русский
Формат: DJVU

Скачать книгу "ГАЗ-21. Большая книга о машине грез."
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Литература, софт, 21.02.2010 г., Просмотров 10 045, Комментариев 0
Еще похожие на "Волга ГАЗ-21. Большая книга о машине грез." материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Каталог запчастей Daihatsu Microcat 07.2009 год
    Каталог запчастей Daihatsu Microcat 07.2009 год содержит информацию по моделям автомобилей Daihatsu с 1987 года по 2009 год выпуска. Язык интерфейса русский, наименования подгрупп и деталей на английском, немецком, французском или испанском.

  • Ремонтная база Mitchell OnDemand (4 квартал 2009) для Lexus и Toyota
    Mitchel OnDemand — электронная база ремонтной информации по производимым в США и импортируемым автомобилям Lexus и Toyota. Руководства содержат подробные технологические карты, нормы времени и актуальные цены на запчасти (с номерами), а также цветные (в большинстве случаев) электросхемы.

  • Руководство по эксплуатации и ремонту Хюндай Терракан (Hyundai Terracan)
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Хюндай Терракан (Hyundai Terracan).

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    JeppView — весь Jeppesen в электронном виде (карты, схемы аэропортов и т.д.), FliteStar — планирование маршрута, FliteDeck — для навигации в
    Недавно Французская компания Citroen выложила информацию с представлением первого кроссовера линейки DS.
    Лучшей машиной 2011 года, по мнению канадских журналистов, которые освещают автомобильную тематику, стал Chevrolet Cruz. Компания Chevrolet
    Диск EuroScan. Убрано все лишнее и кое что добавлено. Некоторые программы (OBD-II,WAG-TOOL) без инсталляции не будут работать они особо и не нужны.
    Автомобильная социальная реклама. Несколько фото.
    Как правильно выбрать щетки для стеклоочистителей Инженеры-конструкторы постоянно в поиске новых решений, позволяющие улучшить основные
    С 10 ноября концерн Белнефтехим уже в 10-й раз за год увеличил стоимость бензина - на 3% и дизтоплива на 7.3%, реализуемых на АЗС страны.