Что сейчас читают на страницах ресурса?
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
В январе-феврале текущего года на территории Гомельской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Автопроизводитель Hyundai разрабатывает план, согласно которому корейцы планируют добавить своим моделям немного
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запасных частей и используемых деталей для автомобилей ЗАЗ 1102 - Таврия

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

ВДОХНОВЕНИЕ СКОРОСТЬЮ 1 мая 2010



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Более 150 000 м2 площадей посвященных эксклюзивным автомобилям и мотоциклам, тюнингу и стайлингу, аэрографии и автозвуку, музыке и танцам.

Мероприятие, состоявшееся 2 мая 2009 года, собрала более 50 000 посетителей, и тем самым стало одним из самых актуальных и массовых событий страны.

1 МАЯ 2010 ГОДА в городе Минске на территории «Аэропорт «Минск-1» вновь пройдет международный автомобильно-музыкальный фестиваль «ВДОХНОВЕНИЕ СКОРОСТЬЮ», который обещает новый качественный уровень и невероятный масштаб, который соберет более 100 000 человек, так как по своему формату мероприятие, является уникальным для Республики Беларусь.

Такое количество посетителей может привлечь только оригинальная и экзотическая программа с большим количеством разнообразных выставок, конкурсов и захватывающих соревнований, призов и подарков.

ВДОХНОВЕНИЕ СКОРОСТЬЮ 1 мая 2010


Программа мероприятия пройдет параллельно более чем на 15 различных площадках, что позволит участникам, гостям и посетителям равномерно рассредоточиться по всей территории «Аэропорт «Минск-1» и насладиться всем происходящим с разных сторон.

Так в рамках мероприятия, с 14:00 до 18:00 будут проходить: соревнования по драгрэйсингу (более 30 автомобилей); соревнования по тюнингу и стайлингу как между автоклубами, так и одиночные (более 100 автомобилей); показательные заезды по дрифту; воздушное шоу на аэростатах; показательные заезды на спорткарах и картингах; экспозиция ретро-автомобилей (более 50); выставка грузовых автомобилей и автобусов; экспозиция скутеров и квадроциклов; выставка лимузинов; выставка новинок мирового автопрома; выставка мотоциклов (более 150); выставка джипов; показательные выступления стантрайдеров; экспозиция дополнительного оборудования и аксессуаров для автомобилей и мотоциклов; конкурс татуировок и бодиарта; выступление rap-группы «Нестандартный вариант»; экстремальное шоу от скейтбордистов и велотриалистов; показательные выступления руководителя школы экстремального вождения, мастера спорта Овчинникова С. О. и многое другое.

В 18:00, на главной сцене, будет дан старт финалу конкурса «LIVE ROCK-BOOM MINSK», на котором за победное первое место будут бороться лучшие рок-группы страны.

С 20:00 до 20:30 – посетители мероприятия будут вынуждены покинуть территорию «Аэропорта «Минск-1», так как 20:30 - 23:00 – это время специального технического перерыва, в период которого будет проходить трансформирование сцены и подготовка танцпола к ночному действию.

Ночью, в 23:00, с первыми выстрелами красочного фейерверка, своим музыкальным сетам, Dj Nerv откроет один из самых больших OPEN-AIR’ов страны, где будут играть Dj Slava Uncle, Dj Mihas и Dj Shima при поддержке заводных танцовщиц.

Но главным событием OPEN-AIR'а будет выступление мировой легенды электронной музыки, короля drum’n’bass сцены APHRODITE (Великобритания). Музыкальный сет от APHRODITE будет сопровождаться завораживающим светоинсталляционным шоу, огненным и неоновым перфомансом, с экстрим-выступлением акробатов и загадочными телодвижениями фриков.

Также в рамках мероприятия пройдет благотворительная акция для детей-сирот из домов-интернатов, детских домов и приютов, школ-интернатов Минского района и Минской области.

Программа «Вдохновение скоростью» была разработана и построена так, чтобы быть интересной всем независимо от возрастного состава или социального статуса.

Для привлечения большого количество, как белорусских участников, так и участников из других стран формируется значительный призовой фонд в размере 20 000 USD.

Программа мероприятия предполагает наличие мощной аудиоаппаратуры в 80 000 Ватт звука, красочного и завораживающего светоинсталляционного оборудования. Так на главной сцене будет установлен светодиодный экран, на который будут передаваться различные видеозаставки, создавая тем самым различные зрительные образы.

Во время мероприятия будет организована расширенная продажа продуктов питания и безалкогольных напитков (более 20 точек общественного питания).


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 21.02.2010 г., Просмотров 3 697, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "ВДОХНОВЕНИЕ СКОРОСТЬЮ 1 мая 2010" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Скачать книгу "Ремонтная окраска автомобиля"
    Каким бы аккуратным ни был хозяин автомобиля, неизбежно настанет время, когда потребуется подкраска или полная окраска кузова. Причины до боли ясны любому автолюбителю: это и самые незначительные повреждения кузова, связанные с последующей рихтовкой, и коррозия, и абразивное действие песка, и удары камней...

  • Руководство по ремонту автомобиля Daewoo Espero 1991 - 2000 года выпуска
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Daewoo Espero 1991 - 2000 года выпуска + электрические схемы.

  • Книга Новичок за рулем 2. Советы психолога, юриста, инструктора.
    Эта книга поможет Вам справиться с различными ситуациями, знакомыми каждому автомобилисту: выбор и комплектация автомобиля, содержание и уход, безопасность и способы сократить расходы, подскажет как правильно вести себя при ДТП и конфликтах с автоинспекцией, что делать при подставе на дорогах и угоне, как предотвратить аварию и сохранить здоровье.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео показывает поэтапно технологию подготовки и антикоррозионной обработки автомобиля.
    Сейчас любой знает, что какой бы качественный механизм не был, за ним всеравно нужно присматривать. Это касается и владельцев автомобилей, каждый
    "За рулём" — популярный советский журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по
    Болезни позвоночника сегодня очень распространены среди всех возрастных категорий. Более предрасположены к ним мужчины: из-за
    Немецкий концерн Volkswagen приготовил Passat с индексом Alltrack для всех любителей путешествовать и отдыхать на природе. Новая модификация – это
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал, который даёт своим читателям самую объективную и исчерпывающую информацию
    Впервые за тридцатилетнюю историю было отменено знаменитое ралли «Дакар». Причина — отсутствие гарантий безопасности спортсменов.