Литература, софт

Все новости

Контраварийное вождение



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Контраварийное вождение



Книга "Контраварийное вождение" содержит 15 упражнений по специальной автомобильной контраварийной подготовке, которые помогут приобрести необходимый опыт за короткий срок, освоить и применять на практике многие приемы высшего водительского мастерства.

Автор - Цыганков Эрнест Сергеевич - директор Центра высшего водительского мастерства, доктор педагогических и кандидат технических наук, профессор Российской государственной академии физической культуры, действительный член Балтийской педагогической академии, заслуженный тренер России по автомобильному спорту. Более 30 лет является тренером сборной команды страны по авторалли. Подготовил 18 мастеров спорта международного класса и более 100 мастеров спорта. Среди его воспитанников Е. Васин - обладатель Кубка Европы по ралли, М. Нарышкин - победитель Кубка мира по ралли-рейдам, В. Гольцов - 11-кратный чемпион страны, В. Ганин и братья И. и Н. Больших -неоднократные победители международных соревнований и чемпионатов страны.

Год издания: 2010
Страниц: 160
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер: 7.52 Mb

Скачать книгу "Контраварийное вождение":

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Литература, софт, 2.04.2010 г., Просмотров 5 431, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Контраварийное вождение" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Технология тестирования и ремонта форсунок. Видео.
    Технология тестирования и ремонта форсунок на стенде “ Common_Rail ”

  • Информационная база ELSA VW 3.7 01.2010
    ELSA VW версия 3.7 01.2010 - информационная база и сборник руководств по ремонту автомобилей концерна VW с описанием технологии ремонта и обслуживания автомобиля, электрические схемы, кузовные работы, нормы времени на выполняемые работы и т.д.

  • Программа для диагностики Mercedes DAS версия 03.2010
    Программа дилерской диагностики Mercedes DAS версия 03.2010 для диагностики автомобилей производства Mercedes с помощью сканера Diagnosis.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
    Поиск угнанного авто AUDI-100 (бочка) 3686НЕ
    Porsche представит седьмое поколение модели 911 на Фестивале скорости в Гудвуде в эти выходные. Версия 911 GT3 должна быть в центре внимания.
    Иллюстрированное руководство по обслуживанию и ремонту автомобилей Lifan Breez. Также в мануале описано устройство машины и дано руководство по
    Обучающий фильм представляет собой курс лекций по теории двигателей внутреннего сгорания, а так же практический материал. Видео создано Евгением
    "Форсаж" - общероссийский автомобильный журнал о тюнинге и рейсинге, журнал для тех, кто молод душой и телом, энергичен и настойчив. Для
    В четверг президент США Барак Обама объявил о том, что концерн Chrysler и итальянский автопроизводитель Fiat подписали соглашение о создании альянса.