Что сейчас читают на страницах ресурса?
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
В архиве - сборник их 4-х полезных книг, в которых вы узнаете все о том, как самому выйти из сложной ситуации в
Процедура автовыкупа после ДТП
Процедура автовыкупа после ДТП
Несчастные случаи аварий являются частью ежедневной статистики города, и здесь нельзя винить водителей. Если нет
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
"Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях" - обучающий видеокурс, в котором предельно

 Предложения партнеров:

ГомельАвто Клуб

Все новости

Фарватер "Летнее погружение" 04.06.2010 г



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Вновь незаменимую площадку автоигры "Фарватер" озарили визги шин, много народу и куча позитива.

С пришествия прошлой игры Фарватер в Гомеле прошло чуть больше двух месяцев. В середине этого маршрута началась опять пыльная, кропотливая работа над игрой. Самого главное организатора, Кирилла (он же Barilla), сослали в ссылку (в командировку в смысле) в славный город Лельчицы, где он от безделья начал придумывать новый маршрут игры. Постоянные созвоны, уточнения, креативные идеи так и сыпались от всех организаторов. Кстати наши ряды пополнились еще одним организатором в лице Александра (он же sanechka), у которого просто изобилие креатива, что через некоторое время уже разрывался мозг от его идей :)

Время бежало, и пора бы нам огласить игру подумалось мне и на следующий день раздался телефонный звонок от Кирилла, о том что игра объявлена и пора готовить маршрут. Такими темпами мы скоро будем бить все рекорды по регистрированию участников на игру.

Учтя все проблемы связанные с 50 командами прошлой игры, на финиш было решено взять ноутбук для быстрой работы "штаба". Также выходя на новый уровень создания игры было решено выставлять несколько "нулевых" экипажей для проверки маршрута. Первый проезд, первые пункты пошли на запись, сталкиваемся с проблемами по описанию кольца на ул. Кирова, Рогачевской, Полесской. Постояв, перекурив, приходит идея и мы снова в пути. Но как то и прописка и до прописки время шло не сильно активно, как нам показалось с Кириллом. Но после как говорится креатив попер и мы радостные поехали дальше на прописку.

Через некоторое время совершается проезд оргов игры Фарватер в Гомеле. На следующий день с небольшими корректировками проезд первого нулевого экипажа в составе 4х новичков, Димы (который вас встречал на финише этой игры) и меня с Кириллом едущих в багажнике славной машины ОПЕЛЬ ЗАФИРА. То что проезд их будет веселым я понял задолго до того как их увидел, ибо мне пришлось дожидаться приезда машины около часа. Небольшая вводная для новичков и в путь. Сразу поняли, что это будет косяк УЧАСТНИКОВ!!! с заездом на Сельмаш и закручиванием "штопора" к "Гомсельмашу" и дальнейшим поиском на несильно то и цветном заборе номера телефона. Останавливаем оный экипаж и возвращаем обратно. Все правильно поворачиваем на ул. Кирова доезжаем до Аркады и опять разворачиваем экипаж, увидев девушек была идея (от экипажа) забрать их с собой и нафиг игру :), но здравый смысл победил и мы поехали дальше. Один из участников нулевого экипажа был преподавателем географии, и пункт возле универмага был придуман для него, как подумал сначала Кирилл, но не тут то было, оказывается город Гиза (а именно так было изначально описано в маршруте) не покатил и было заменено на в последующем на Египет. После у них был косяк с "европейским направлением" и они опять поехали на ул. Кирова искать стилизованную букву "Н". Как им показалось позже, то что один из корпусов ГГУ Скарыны похож на эту букву, но нету поворотов, позже самолет что на старом аэродроме тоже может быть похож на эту же букву. Разворачиваемся. Дальше было круче, но описывать весь тот позитив что позже они нам предоставили сильно долго, ибо каждый пункт задания сопровождался обязательно каким нить отжигом. После их проезда были устранены еще несколько косяков и было выдвинуто предложение: "В каждый экипаж по видео регистратору". Если вы команда новичок, или у вас позитивный экипаж (относится в частности к женским которые звонили вчера организаторам!!!!) порадуйте нас не только своим присутствием на старте и финише, но и сделайте запись своих заездов.

Второй нулевой экипаж был уже из бывалых, которые поехали на зачет. Тут нам стало немного страшно за свою жизнь. Ибо машина которая стоит на аварийке в средней полосе возле перекрестка я думаю многих напрягала. Переезды между пунктами заданий на 20кмч с аварийкой, остановка во второй полосе, развароты и много много всего. С двумя нулевыми экипажами мы поняли как это все бывает и что творится в городе. Посему были введены расписки. Надеюсь все отнеслись к этому с пониманием и без лишних нареканий.

Фарватер в Гомеле


День игры. Организаторы как обычно в делах и заботах по подготовке к игре. Участники в предвкушении игры. Все готовились, все ждали и дождались. Много новичков и много бывалых участников. Больше всего я опасался повторения прошлогодней второй игры года, когда не успел начатся старт пошел сильный дождь, после которого было решено перенести игру. В этот раз погода сжалилась над всеми и дала время вдоволь насладится предстартовым временем проведенным в приятной компании и общении с остальными участниками.

После старта первых десяти команд начался сначала небольшой дождь, а после ливень. За что огромный респект Кириллу который все же остался выпускать дальше команды несмотря ни на что.

Посыпались первые звонки и что в принципе было не удивительно это был район сельмаша. Радовали команды которые искали "Стойбище «чудовищ» с рогами", когда им говорили где искать надо было. Женские экипажи, которые, как я предполагаю после долгого позитивного вкуривания в маршрут, пытались дозвонится до организаторов и не могли связать и двух слов.

Площадка для финиша изначально было наверное выбрана с возможным награждением уже в дождь. Куда постепенно начали подтягиваться участники. Хотя как показалось игра не из самых сложных была и сделана с тем расчетом чтоб большая часть смогла финишировать, многих к сожалению прошлось снимать с маршрута.

Будем надеяться, что вам понравилась наша игра и вы будете в числе постоянных участников. Если есть какие то вопросы, замечания, предложения по игре, вы можете задать их на форуме тись.
Итоговая таблица с результами игры:
Фарватер "Летнее погружение" 04.06.2010 г


Ну и долгожданный фотоотчет с игры Фарватер в Гомеле:




Сообщить о ошибке Размещено в разделе ГомельАвто Клуб, 5.06.2010 г., Просмотров 11 457, Комментариев 2
Еще похожие на "Фарватер "Летнее погружение" 04.06.2010 г" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Chevrolet: Сборник руководств по эксплуатации.
    Chevrolet: Сборник руководств по эксплуатации.

  • Устройство, техническое обслуживание и ремонт Nissan Bluebird Sylphy
    В издании предоставлено руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту праворульных автомобилей Nissan Bluebird Sylphy (модели 2WD и 4WD) выпуска с 2000г. оснащенных бензиновым двигателем QG15DE, QG18DE.

  • BMW WDS - BMW Wiring Diagram System 12.0
    В руководство по ремонту БМВ WDS включены полные электрические схемы БМВ, расположение реле и предохранителей в автомобиле, распиновка всех разъемов, схемы расположения всех разъёмов, блоков и элементов, описания и вид всех разъемов.

  • Комментарии к этой статье:
    Dominik_x (группа: Гости)
    7 июня 2010 18:59 ( #1 )  
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Подскажите кто в команде "Твитер жжет"? xDD Хотя я и так догадываюсь wink
    Ответить
    Пользователь offline ProLiant (группа: Администраторы)
    7 июня 2010 20:29 ( #2 )  
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Dominik_x,
    Правильно догадываешься.:) Славик Ха и компания. )
    Ответить

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автопутешествие по Европе на своём автомобиле для некоторых отпускников уже не диковинка. Кажется, чего тут? Сел - да поехал. Но только не для
    Такая манящая и радужная перспектива прямо сейчас оказаться владельцем собственного автомобиля побуждает все больше людей подумать об оформлении
    Руководство пользователя BMW 7 E23 1977-1986 г.выпуска. Предназначено в помощь водителям для правильной эксплуатации и обслуживания.
    Программа самообучения на русском языке по электооборудованию Ауди А3 2004 года выпуска.
    Беларусь и Россия приняли все необходимые правовые акты для осуществления с 1 июля 2018 года перехода на электронные паспорта транспортных средств.
    Спешим сообщить Вам важную новость от концерна Шкода. Не так давно стало известно, что они готовят очередной внеплановый подарок своим поклонникам.
    Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной топографической информацией а так же