Литература, софт

Все новости

Кузовной ремонт легковых автомобилей



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кузовной ремонт легковых автомобилей



В книге "Кузовной ремонт легковых автомобилей" подробно описаны кузовные работы: сварка, пайка, резка, рихтовка, покраска; дана информация по выбору необходимого для этих работ инструмента и технике безопасности. Кроме того, книга содержит описание мелкого и капитального ремонта кузовов (в том числе и стеклопластиковых), а также методов устранения коррозии и антикоррозийной обработки, советы по улучшению внешнего вида автомобиля.

Год издания: 2003
Страниц: 272
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 20.96 Mb

Скачать книгу Кузовной ремонт легковых автомобилей:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Литература, софт, 21.06.2010 г., Просмотров 10 880, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Кузовной ремонт легковых автомобилей" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Автоэлектроника. В помощь радиолюбителю.
    Представлены любительские схемы электронного зажигания, тахометров, экономайзеров, октан-корректоров, зарядных устройств для автомобильных аккумуляторов, охранных устройств, датчиков, индикаторов параметров, а также сигнализаторов и пороговых устройств на автомобиле. Вторая часть содержит рекомендации по предотвращению угона Вашего автомобиля. Приводится исчерпывающая информация об электронных и механических автомобильных охранных устройствах отечественного и зарубежного производства, таких, как CarMan, Red Star, Red Scorpio, StarLine, Terminator, Clipper, Cosa Nostra, Defa, Mongoose, Pantera и др. Присутствуют их основные технические характеристики и схемы их подключения к элементам автомобиля. Даны практические рекомендации по установке охранных систем.

  • Обучающая видео программа: Теория ПДД (Автошкола БашАвтоЛига) 2010
    Обучающая видео программа "Теория ПДД" будет полезна для автовладельцев, а также для обучающихся, желающих уверенно, а самое главное правильно управлять автомобилем.

  • Руководство по ремонту автомобиля Chevrolet Aveo с 2006 года выпуска
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Chevrolet Aveo с 2006 года выпуска кузов седан (M250) с бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,5 л. - SOHC 62 кВт (85 л.с.) и 1,6 л. - DOHC 78 кВт (107 л.с.).

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Изо дня в день, тема возможного подорожания иномарок усиленно мусолится во всех, без исключения, СМИ нашей страны. Эксперты высказывают свои
    Сборник из 6 обучающих фильмов по аэрографии на автомобилях и мотоциклах.
    Сборник руководств по ремонту и техническому обслуживанию мотоциклов (9 марок, 66 модель)
    Тюнинг ВАЗ-2105. Двигатель от Nissan Skyline GT-R, объёмом 2.5 литра, две турбины, коробка автомат. 15 фото.
    Впервые эта модель появилась на рынке еще в 1982 году. Mazda 626 делали в нескольких ипостасях, но самым массовым на отечественном вторичном
    За 3 декабря этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 860 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Иногда во время поездок по ухабам, преодоления некоторых препятствий, на автомобиле может погнуться топливный бак. Выправить его можно не снимая с