Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту Mitsubishi Space Runner с 1999 года выпуска
Руководство по ремонту Mitsubishi Space Runner с 1999 года выпуска
Сервисное руководство ( Workshop Manual ) по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Mitsubishi Space Runner с
900-сильный суперкар Icona Vulcano дебютирует в Шанхае
900-сильный суперкар Icona Vulcano дебютирует в Шанхае
Суперкар Icona Vulcano будет представлен на автовыставке в Шанхае. Описанный своими создателями, как «роскошный
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Prairie серии М11 1986 - 1998 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Prairie серии М11 1986 - 1998 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту, технобслуживанию и электрические схемы для автомобиля Nissan Prairie (серия М11)

 Предложения партнеров:

Авто спорт

Все новости

И снова здравствуй, Гомель!



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




22 августа снова стартует традиционная республиканская акция «Спортсмены – за безопасность дорожного движения» в городе Гомеле у Ледового дворца по улице Кожара.

Как и ранее, организатором является редакция газеты «Автодайджест» при содействии УГАИ МВД Республики Беларусь. В этом году акция проводится восьмой (!) раз подряд, подтверждая свою жизнеспособность и значимость.

И снова здравствуй, Гомель!


В ее рамках участники будут бороться за главную награду года – Кубок «Comma Oil» по скоростному маневрированию, соперничая в шести этапах, ведь акция проходит во всех областных городах: Гомеле, Могилеве, Витебске, Бресте, Гродно и Минске.

Республиканский масштаб и почти двухмесячная продолжительность проведения соревнований дают свои плоды – в акцию ежегодно включаются все новые участники из разных городов Беларуси.

Некоторые из зрителей сами становятся участниками, демонстрируя свои навыки управления автомобилем многочисленным зрителям. Хорошим показателем популярности акции является огромная посещаемость соревнований зрителями, ведь в некоторых городах на выступления виртуозов руля собираются посмотреть до 10 тысяч человек! А посмотреть действительно будет на что: параллельные «полицейские развороты», «дворики», боковые скольжения и управляемые заносы, дым тормозных колодок и шин…

Кроме того, некоторым зрителям посчастливиться прокатиться рядом с известными гонщиками в автомобиле на специальных трассах. Многие из присутствующих на акции смогут бесплатно получить фликеры и призы от партнеров соревнований.

Сильнейшие спортсмены из Гродно, Минска, Бреста, Витебска будут бороться за право обладания кубком «Comma Oil», который учреждается второй год подряд.

Финал традиционно состоится накануне Дня автомобилиста – 17 октября в Минске.


Расписание проведения этапов акции:


Гомель – 22 августа (у Ледового дворца)

Могилев – 5 сентября (у Ледового дворца)

Витебск – 12 сентября (уточняется место проведения)

Брест – 26 сентября (у входа в Брестскую крепость)

Гродно – 3 октября (площадка Понемунь)

Минск – 17 октября (ГСОК «Логойск»)


Генеральный партнер – английские масла Comma.


Официальный партнер – представительство мирового лидера подшипников SKF.


Партнер – аудиотехника Well Top, ООО «Профинструмент» (официальный торговый представитель Bosch, Makita, Kress).

Информационные партнеры: Радио «Би-Эй», «Пилот FM», Радио Рокс, интернет-портал Interfax, интернет-портал Open, спортивный портал Sportal, интернет-проект «Минск-автомобильный».


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Авто спорт, 18.08.2010 г., Просмотров 6 543, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "И снова здравствуй, Гомель!" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по сервисному обслуживанию Subaru Forester 2009 г.
    Руководство по сервисному обслуживанию автомобилей марки Subaru Forester с 2008 года (2009 модельный год). Содержит электрические схемы, описание и технические характеристики автомобиля, а также схемы разборки разных узлов и агрегатов авто. Незаменим на сервисе и для личного пользования.

  • Lada Priora ВАЗ-2170 с двигателем 1,6i. Устройство, эксплуатация, обслуживание, ремонт
    Многокрасочное иллюстрированное руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей ВАЗ 2170 Lada Priora, оборудованных бензиновыми двигателями ВАЗ 21126 рабочим объемом 1,6 л.

  • AutoSoft - АвтоПредприятие v.8.9.75.24 [SP1/SP2] (2010/ENG/RUS)
    AutoSoft – АвтоПредприятие - программа для автосервисов, АТП и других предприятий отрасли: складской учет материалов и калькуляция работ, выписка счетов, наряд-заказов, актов, накладных, ордеров и прочих документов, ведение справочников, расчеты, аналитика, отчетность. Сетевой вариант, несколько организаций, несколько складов, включает НормыВремени.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    VauxCheck v.1.21 - программа для диагностики электронных блоков управления автомобилей Opel и Vauxhall 1997 - 2003 года выпуска через интерфейс
    Дампы одометров и BSI блоков для коррекции пробегов автомобилей Peugeot 307 2002 - 2005 года выпуска. Дополнительно имеются фото панелей и BSI, в
    Запасы транспортных средств на 1 мая 2011 года составили порядка 734 млрд. рублей, или 88,5% к среднемесячному объему производства.
    В видеокурсе по ремонту АКПП автомобилей Mitsubishi подробно описывается работа системы управления АКПП Mitsubishi, invecsII. Показаны полная
    По прогнозам, MQB сохранить автопроизводителю 14 млрд. евро к 2019 году. До конца десятилетия, Volkswagen Group будет пожинать значительную экономию
    Программа Mercedes Xentry Diagnostic Open Shell XDOS версии 09/2017 представляет собой специализированный софт для проведения дилерской диагностики
    McLaren выпустила заявление, в котором сообщила, что не планирует организовывать презентацию своего нового болида MP4–23.