Что сейчас читают на страницах ресурса?
Гран-при Бахрейна был остановлен из-за шокирующей аварии
Гран-при Бахрейна был остановлен из-за шокирующей аварии
На первом круге Гран-при Бахрейна французский пилот команды «Хаас» Роман Грожан попал в страшную аварию. Гонщик начал
Сводка ГАИ Гомеля за 12-14 июня 2015 года
Сводка ГАИ Гомеля за 12-14 июня 2015 года
С 12 июня по 14 июня этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2872 нарушения Правил
Коллекция автомобильных фото приколов
Коллекция автомобильных фото приколов
Дальше еще несколько автомобильных фото приколов...

 Предложения партнеров:

Литература, софт

Все новости

Атлас автомобильных дорог Россия, страны СНГ, Европа, Азия. (2010 год)



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Атлас автомобильных дорог Россия, страны СНГ, Европа, Азия. (2010 год)



Атлас автодорог Россия, страны СНГ, Европа, Азия содержит карты автомобильных дорог в масштабе 1:500 000, 1:1 500 000 и 1:3 000 000. На этих картах автомобильные дороги подразделяются на 5 групп в зависимости от ширины проезжей части, типа покрытия и других характеристик, установленных для автомобильных дорог различных категорий: автострады, дороги с усовершенствованным покрытием, дороги с покрытием, дороги без покрытия, прочие дороги.

В России выделены дороги федерального значения и на них указаны номера и названия дорог. На автомобильных дорогах проставлен километраж. Расстояния указаны, как правило, между центрами населенных пунктов и пересечениями осей сопрягающихся дорог. Километраж из Москвы дан от Красной площади. Кроме того на картах даны пункты обслуживания автомобилей и указания для автотуристов.

Год издания: 2010
Страниц: 166
Язык: русский
Формат: JPG
Размер: 78.53 Mb

Скачать Атлас автодорог Россия, страны СНГ, Европа, Азия. (2010 год):

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Литература, софт, 11.11.2010 г., Просмотров 8 244, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Атлас автомобильных дорог Россия, страны СНГ, Европа, Азия. (2010 год)" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ДТП
    За прошедшие сутки на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 735 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 24 факта управления водителями транспортом в состоянии алкогольного опьянения, 233 – превышения скорости, к административной ответственности привлекли 89 пешеходов и велосипедистов.На Гомельщине было зарегистрировано 33 дорожно-транспортные происшествия с материальным ущербом. В семи происшествиях 8 человек получили ранения различной степени тяжести.

  • Теория движения автомобиля.
    Учебник "Теория движения автомобиля" содержит новые разработки и методические подходы к изучению физических свойств автомобиля, информацию о действующих стандартах, нормативах на показатели эксплуатационных свойств и методах их определения, рассмотрен широкий круг вопросов теории движения автомобиля и дано их математическое описание. В строгом соответствии с законами и методами классической механики приводятся теоретические обоснования, выводы формул и построение математических моделей движения автомобиля.

  • Тренажер по подготовке к экзамену: Правила дорожного движения РФ 2011
    Тренажер по подготовке к теоретическому экзамену в ГИБДД по правилам дорожного движения содержит все последние изменения и дополнения ПДД на ноябрь 2010 года. Особенности программы: тестирование по определенной теме, «случайное» тестирование, имитация экзамена в ГИБДД на получение водительских прав категорий «А» и «В».

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Мультимедийное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля ИЖ-2126, ИЖ-2717 "Ода" включая двигатели ВАЗ и УМПО-331.
    Для того чтобы избавиться от сколов, порезов и царапин на автомобильном кузове, не обязательно сразу обращаться в автомастерскую. Есть несколько
    - Мы взяли огромный кредит на ремонт трассы, - рассказали «Комсомолке» в департаменте «Белавтодор». - Чтобы отремонтировать 620 километров дороги,
    Samara - это семейство популярных «народных» автомобилей, которые появились на конвейере еще с 1984 года, в ближайшее время скоро совсем уйдет из
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Mazda 626 / MX-6 1982 - 1991 года выпуска.
    Альбом содержит описание автомобиля Москвич 408, а также описание устройства и особенностей техни­ческого обслуживания и эксплуатации.
    Ателье Irmscher представило спорт-пакет для «японского» Peugeot 4007 (надеюсь все в курсе, что это клон Mitsubishi Outlander).