Что сейчас читают на страницах ресурса?
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
В архиве - сборник их 4-х полезных книг, в которых вы узнаете все о том, как самому выйти из сложной ситуации в
Процедура автовыкупа после ДТП
Процедура автовыкупа после ДТП
Несчастные случаи аварий являются частью ежедневной статистики города, и здесь нельзя винить водителей. Если нет
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
"Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях" - обучающий видеокурс, в котором предельно

 Предложения партнеров:

Авто видео

Все новости

Видео пособие по ремонту сколов на лобовом стекле автомобиля



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Скачать видео по ремонту сколов на лобовом стекле автомобиля

Видео пособие рассматривает методику ремонта сколов на ветровом стекле автомобилей, тонкости ремонта, а также материалы и специальные приспособления необходимые для этого.

Попадание камушков и щебенки в фронтовое стекло зачастую оказываются фактором появления на первоначальный взляд несущественного дефекта- скола, мелкого повреждения, какое не сходу бросается в глаза. Но, в ходе использования автомашины, оно слишком быстро приобретает вид в некрасивую трещину либо в том числе и некоторого количества трещин, что постепенно значительно возрастают в размерах, вытягиваются и ветвятся. Совершается такое из-за вибрации и небольших деформаций, каким подвержен кузов транспортного средства при перемещении, переезде кочек, искусственного происхождения неровностей и других преград. Так же обстановку обостряют и резкие перепады температуры. Зимой, при подключении отопителя, дающего долю теплого воздуха на лобовое стекло, летом в жару- при подключении кондиционера. Как демонстрирует практика, люди не придают должного значения сколам, что в последующем приводит к замене целого стекла. Трещина имеет возможность стать развиваться не тотчас, но хватит одного из перечисленных выше факторов, как лобовое стекло станет безнадежно испорчено. Обучающий видеоурок станет увлекателен значительному окружению людей, от водителей до профессионалов.

Год выпуска: 2006
Язык: русский
Продолжительность: 10 минут
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720*528 25Гц
Размер: 105.99 Mb

Скачать видео по ремонту сколов на лобовом стекле автомобиля


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Авто видео, 23.12.2010 г., Просмотров 6 815, Комментариев 0
Еще похожие на "Видео пособие по ремонту сколов на лобовом стекле автомобиля" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Видео инструкция по монтажу видео и аудио систем в автомобиль
    Видео инструкция, подробно поясняющая весь процесс подготовки, а также установки и монтажа различных видео и аудио систем на автомобиль.

  • Руководство по ремонту автомобиля Volkswagen VW Transporter 1982 - 1992 год выпуска
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Volkswagen VW Transporter (также рассмотрена полноприводная модель VW Syncro) с 1982 по 1992 год выпуска, оснащенных дизельными двигателями объемом 1,6 л. и 1,7 л., турбодизельными двигателями объемом 1,6 л., а также бензиновыми двигателями объемом 1,9 л. и 2,1 л.

  • Пособие "Кузовной ремонт в гараже"
    Пособие "Кузовной ремонт в гараже" рассказывает о ремонте кузовов автомобилей в условиях гаража, объеме ремонтных работ и их затратах, необходимом инструменте, сварочном и компрессорном оборудовании, а также современных ремонтных материалах и методах ремонта кузовов автомобилей. Рассмотрены рихтовка, сварка, шпатлевка и окраска деталей кузова в условиях компактного гаража, в том числе и зимой, а кроме того оптимальные и наиболее экономичные приемы выполнения необходимого ремонта кузова авто. Даны советы как собственными силами обустроить гаражную мастерскую, наладить ее электропитание, отопление и освещение. Многие описанные операции в книге сопровождаются цветными фотографиями.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автопутешествие по Европе на своём автомобиле для некоторых отпускников уже не диковинка. Кажется, чего тут? Сел - да поехал. Но только не для
    Такая манящая и радужная перспектива прямо сейчас оказаться владельцем собственного автомобиля побуждает все больше людей подумать об оформлении
    Руководство пользователя BMW 7 E23 1977-1986 г.выпуска. Предназначено в помощь водителям для правильной эксплуатации и обслуживания.
    Программа самообучения на русском языке по электооборудованию Ауди А3 2004 года выпуска.
    Беларусь и Россия приняли все необходимые правовые акты для осуществления с 1 июля 2018 года перехода на электронные паспорта транспортных средств.
    Спешим сообщить Вам важную новость от концерна Шкода. Не так давно стало известно, что они готовят очередной внеплановый подарок своим поклонникам.
    Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной топографической информацией а так же