Что сейчас читают на страницах ресурса?
Технология двигателестроения
Технология двигателестроения
В учебнике комплексно рассмотрены вопросы технологии изготовления двигателей. Особое внимание уделено методам
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 – DVD диск встроенной навигации для автомобилей Audi, содержит обновленную версию карт
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL

 Предложения партнеров:

Руководства для авто

Все новости

Ремонт автомобиля ЗИЛ-130



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
скачать мануал ЗИЛ-130

В книге даны технология ремонта автомобиля ЗИЛ-130 и описание оборудования и приспособлений, применяемых при ремонте этого автомобиля. Приведены технические условия на контроль и сортировку основных деталей, описаны приспособления, используемые для проверки качества ремонта деталей, узлов и агрегатов автомобиля.

Книга предназначена для инженерно-технических работников авторемонтных заводов и автотранспортных предприятий, а также может служить пособием для учащихся высших и средних учебных заведений автомобильной специальности.

Автор: Липкинд А. Г., Гринберг П. И., Ильин А. И.
Год: 1970
Страниц: 360
Формат: DJVU
Язык: Русский

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Руководства для авто, 27.04.2011 г., Просмотров 5 713, Комментариев 0
Еще похожие на "Ремонт автомобиля ЗИЛ-130" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Тормозные системы легковых автомобилей
    В этом Руководстве раскрываются "тайны" тормозной системы современного автомобиля. Иллюстрированные повсюду в книге процедуры являются общими, но при определенном различии в конструкции будут сделаны соответствующие замечания.

  • Автомобили ВАЗ: ремонт после аварий. Справочник
    На основе результатов обследований повреждений рассмотрены вопросы аварийности автомобилей ВАЗ и влияющие на нее факторы. Даны классификация видов аварий и характеристики типовых повреждений. Приведены перечни технологических операций по восстановлению кузова и других агрегатов. Указаны необходимые для ремонта специальные инструменты, запасные части, а также ориентировочная стоимость ремонта в соответствии с действующим прейскурантом в процентах от стоимости автомобиля.

  • Автомобили ЗАЗ-1102, 1105 и их модификации. Руководство по ремонту и каталог деталей
    Настоящее руководство является пособием по ремонту автомобиля "Таврия" модели ЗАЗ-1102 и предназначено для работников станций технического обслуживания, ремонтных мастерских и автохозяйств. Руководство может быть полезным для подготовки специалистов в системе профтехобразования по специальности эксплуатация автомобильного транспорта и для индивидуальных владельцев автомобилей.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известно - для того чтоб завёлся двигатель необходима степень сжатия не менее 6 кг/кв.см, а топливо-воздушное соотношение должно быть примерно
    На ежегодной ноябрьской выставке SEMA в Лас-Вегасе, посвященной тюнингованным новинкам от мировых автопроизводителей, японская компания Subaru
    Современный автомобиль помимо удобства персонального перемещения в любое время суток и при любых погодных обстоятельствах, предлагает еще множество
    Сборник сервисных руководств по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Pathfinder 1994 - 2008 года выпуска.
    Василий Лазаренко из Украины собрал необычный автомобиль. Мало того, что кузов выполнен из дерева, автомобиль объединяет в себе два авто:
    За 19 мая текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 898 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В сборник входят: руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей Ford, а также каталоги фирм-производителей для осуществления поиска запасных