Что сейчас читают на страницах ресурса?
Линкольн Таун Кар
Линкольн Таун Кар
Ярким представителем линкольнов американского производства называют полноразмерный седан Таун Кар. Автомобиль оснащен
Видео тест обзор автомобиля Mitsubishi Montero
Видео тест обзор автомобиля Mitsubishi Montero
Видео тест-драйва, обзора особенностей конструкции и эксплуатации автомобиля Mitsubishi Montero.
Rover Rave 2003: документация по автомобилям Rover (25, 45, 75, 75 Tourer) и MG (ZS, ZR, ZT, ZT-T, MG TF)
Rover Rave 2003: документация по автомобилям Rover (25, 45, 75, 75 Tourer) и MG (ZS, ZR, ZT, ZT-T, MG TF)
ROVER RAVE CD - Сборник оригинальной (от автопроизводителя) технической документации по автомобилям Rover (25, 45, 75,

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Как выжить в кризис: советы экономным



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Нестабильная ситуация в стране, общественное беспокойство, всеобщий рост цен – далеко не полный перечень проблем рядового жителя. Еще вчера никто даже не предполагал, что все это станет реальностью. А сегодня самый насущный вопрос беспокоит всех и каждого:как лучше экономить и не сильно менять привычки и предпочтения?! Решение не заставило себя долго ждать! Сегодня невероятную популярность набрали сервисы коллективных скидок, в частности, Покупон!

Покупон – первым ворвался в интернет-пространство Беларуси и буквально недавно отпраздновал свой первый день рождения. Сервис коллективных скидок pokupon.by добавил оптимизма многим людям и сделал более доступными разнообразные услуги и товары в Минске, Бресте, Гомеле, а недавно еще и в Гродно и Витебске. Объединив вокруг себя огромное количество пользователей, он показал: не стоит потуже затягивать пояса и откладывать привычный уклад жизни на завтра.

Принцип работы сервиса очень прост: на сайте появляются разные предложения, которые подойдут абсолютно каждому независимо от статуса и возраста, со скидкой от 50 до 90%! Покупон дает уникальную возможность посещать клубы, курорты, салоны красоты, рестораны, концерты, кинотеатры, СТО и многое другоесо скидкой! Помимо этого Вы можете приобрести различные товары, сэкономивот 50 до 90%.Достаточно пройти регистрацию и быть в курсе всех скидок в Вашем городе!

В частности, сегодня в Гомеле можно купить:

50% и 30% скидку на косметические услуги


50% скидку на абонемент для девушек и 70% скидку на абонемент для молодых людей в группы по занятиям Streetdance и клубной латиной



72% скидку на фотосессию и портфолио + 60% скидки на свадебную фотосъемку


50% скидки на свадебный кортеж


Купоны, дающие право на скидки, Вы можете получить, не отходя от компьютера. Кстати, Покупон дарит Вам деньги при регистрации (6 000 рублей), первой покупке приглашенного Вами друга (6 000 рублей) и при каждой Вашей покупке (по 1 000 рублей). Только обязательно надо активировать свой Личный счет!

Помимо всех вышеперечисленных достоинств Покупон еще и социален. Абсолютно все желающие могут присоединиться к сервису социальных покупок на страничке Facebook и Вконтакте .

«Первые сервисы по продаже групповых скидок появились в 2007 г. в США. Однако на популярность таких проектов, как ни странно, повлиял экономический кризис. Потребители столкнулись с финансовыми затруднениями и начали отказываться от привычных услуг. У бизнеса возникла необходимость вернуть своих покупателей. Подобное предложение стало для них настоящей находкой. Без дорогостоящей рекламы им удалось снова сформировать лояльность клиентов, а покупатели смогли пользоваться услугами с огромной скидкой. Модель оказалась настолько успешной, что породила волну последователей во многих странах, включая США, Китай, Украину, а теперь иБеларусь. Покупонна сегодняшний день самый популярный сервис коллективных покупок в нашей стране. Несмотря на сложившуюся ситуацию, он успешно работает и расширяется, открывая представительства в других городах, в частности в Гродно и Витебске» - рассказывает директор Покупона в Беларуси Максим Маринич.

Покупон для людей - лучшее решение экономии, а для бизнеса – просто незаменим. Если Вы хотите стать партнером компании и размещать свои предложения, пишите на partner@pokupon.by. Результат превзойдет все ваши ожидания!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 29.06.2011 г., Просмотров 8 798, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Как выжить в кризис: советы экономным" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • После 1 июля на учет в ГАИ можно будет поставить растаможенный автомобиль
    ГАИ Беларуси разъяснила процедуру постановки на учет автомобилей, которые были ввезенны на территорию до 1 июля 2011 года. Именно с этого числа существенно повышается ставка таможенной пошлины на ввоз транспортных средств.

  • Автомобили, зарегистрированные в иностранных государствах на АЗС "Белоруснефть" смогут заправиться только за валюту
    На автозаправочных станциях объединения "Белоруснефть" установлены новые правила заправки топливом автомобилей, зарегистрированных в иностранных государствах.

  • Уже в среду, 29 июня можно ждать подорожания топлива
    По информации работников компании "Белнефтехим", подорожания топлива стоит ожидать в среду 29 июня, когда концерн планирует очередной раз поднять цены.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    С 21 июля на белорусских АЗС вновь повышаются розничные цены на нефтепродукты. Повышение несущественное, на несколько процентов, но оно есть и будет
    Электромобиль Chevrolet Volt, отличающийся увеличенным запасом хода, а также новый флагман бренда в Европе – Chevrolet Malibu – удостоились
    За выходные дни с 26 по 28 февраля этого года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2356 нарушений Правил дорожного
    Учебные пособия по обслуживанию и эксплуатации автомобилей Mazda3 MPS - SUP-006 и Mazda3 Facelift - FL-005.
    Обогрев автомобиля, оснащенного закрытым кузовом, происходит за счет теплового воздушного потока, исходящего из «недр» двигателя. Либо за счет
    Он выглядит как SUV, но под капотом у него двигатель спорткара. У него высокая посадка, но его управляемость идеальна. Он безупречен на бездорожье,
    Электрооборудование автомобиля Skoda Fabia. Пособие по программе самообразования на русском языке.