Что сейчас читают на страницах ресурса?
Выполняем мелкий ремонт автомобиля своими руками
Выполняем мелкий ремонт автомобиля своими руками
В наше время актуальным для многих автолюбителей является выполнение мелких ремонтных работ автомобиля своими руками.
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год по адресу: г.Гомель, ул. Федюнинского,
RAVE CD: техническая документация по автомобилям марки Rover
RAVE CD: техническая документация по автомобилям марки Rover
Сборник оригинальной (от автопроизводителя) технической документации по автомобилям Rover (25, 45, 75, 75 Tourer) и MG

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Покупка китайского автомобиля



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Покупка китайского автомобиля

Покупка китайского автомобиля


За последнее время в значительной мере вырос интерес к китайским автомобилям, а количество продаж бьет все рекорды. Лидирующие позиции на китайском рынке автомобилей занимают такие производители как Ssan Young, Great Wall, Cherry, Geely. Этот невиданный спрос объясняется довольно просто: низкая цена на автомобили, которые при этом имеют неплохой заграничный внешний вид, и хорошую комплектацию.

В этих автомобилях полно недоработок и недостатков, связанных как с дефицитностью запасных запчастей, так и с технологией производства. Но низкая себестоимость и конкурентоспособная цена компенсируют все эти недостатки с лихвой.

Данные основанные на среднестатистических показателях показывают, что китайские автомобили требуют техобслуживания уже после 5000-15000 км пробега. Ломаются, как правило, недорогие детали: ремни привода, втулки подшипников, шаровые опоры, всяческие резиновые уплотнители и пыльники. Довольно часто выходит из строя электрооборудование «китайца». Поэтому советуем перед покупкой такого автомобиля подумать, насколько дорога Вам Ваша жизнь, и жизнь родных людей. Вышеперечисленные детали действительно стоят копейки, но от них то и зависит жизнь водителя и пассажиров. Все это жизненно важные вопросы безопасности.

Покупка китайского автомобиля


Кроме мелких, но частых поломок запчастей, имеющих критическое значение для Вашей безопасности, случаются и менее значимые, но и не менее неприятные дефекты деталей автомобиля. Например, может осыпаться обшивка «китайца». В итоге она начнет отпадать, отходить, дребезжать. Вследствие этого в салон автомобиля начинает поступать воздух, перемешанный с выхлопами отработанных газов.

Хочется признать, что в некоторых случаях покупка китайского автомобиля вполне оправдана. Стоит средний китайский автомобиль в районе 10000 – 12000 долларов. За эти же деньги можно взять либо старую иномарку, и никто не знает, сколько она Вам будет служить. Либо купить автомобиль отечественного производства. Но ведь всем хочется получить комфорт за небольшие деньги.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 30.08.2011 г., Просмотров 6 157, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Покупка китайского автомобиля" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • BMW M5 E39 против BMW M5 E60
    В двух словах, BMW M5 является одним из самых практичных гоночных автомобилей. Он имеет четыре двери, все земные блага от BMW, сидения для пяти человек, огромный двигатель и шикарные ручки. В этой статье речь пойдет о двух последних поколениях, 2003 E39 M5 и E60 M5 2010. Обе - быстрые машины, но ведут себя по-разному.

  • Каталог деталей двигателя автомобилей Freccia 2010 год
    Представлен каталог деталей автомобильных двигателей, производимых компанией Scarpa&Colombo под торговой маркой "Freccia". Каталог 2010 года.

  • Каталог запасных частей и аксессуаров для тюнинга Ford Burton: The Power to Perform (2011 год)
    Каталог Ford Burton: The Power to Perform содержит фото и описания всевозможных запасных частей и аксессуаров, используемых при тюнинге автомобилей производства Ford. Приведена информация по моделям Sierra, Granada, Scorpio, Escort, Focus и пр.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автомобиль Toyota Venza был создан на платформе Camry и он собирается на территории США в городе Джорджтаун на известном заводе ТММК. Над его
    С начала этого года в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции присекли более 17 тысяч нарушений скоростного режима, которые допустили
    Срок эксплуатации автомашин ведущих концернов велик. При этом кузовы качественно загрунтованы, зачастую оцинкованы, они защищены от коррозии.
    Современное развитие рынка грузоперевозок, делает автоперевозки седельными тягачами с использованием полуприцепов незаменимыми. Это происходит
    Представленная книга является систематизированным сборником материалов, которые были собраны на основе долгих испытаний автомобилей семейства
    Каталог пружин подвески Suplex за 2008/2009. В каталоге присуствует применимость к различным автомобилям, приведены обычные и усиленные пружины.
    Каталог Mitsubishi ASA содержит сборник описаний запасных частей, а также аксессуаров для автомобилей Mitsubishi, даны инструкции по их