Что сейчас читают на страницах ресурса?
Зачем хрупкой девушке большой автомобиль?
Зачем хрупкой девушке большой автомобиль?
В последнее время все большее количество девушек становятся обладателями собственного автомобиля и можно все чаще
Шестиколесный Mercedes-Benz G63 AMG 6x6 превратился в броневик из «Крепкого орешка»
Шестиколесный Mercedes-Benz G63 AMG 6x6 превратился в броневик из «Крепкого орешка»
Вычурный вездеход Mercedes-Benz G63 AMG с шестиколесной формулой сразу же произвел огромное впечатление, как только
Renault Truck Service Manuals
Renault Truck Service Manuals
Renault Truck Service Manuals руководство по ремонту, обслуживанию, диагностике и электрическим схемам для грузовиков

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Peugeot анонсировал новую модель RCZ Brownstone



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Peugeot анонсировал новую модель RCZ Brownstone


Недавно французский автосалон “Peugeot” анонсировал свою новую модель спорт-кара RCZ, которая была названа Brownstone. Для европейских покупателей эта модель будет выпущена ограниченной серией. Автосалон Peugeot запланировал выпуск ровно 150 экземпляров этой модели.

Одним из главных отличий новой модели от своих предшественников будет коричневый уникальный цвет кузова, оттенок которого носит название Garanja Brown. К тому же на машине появилась совершенно новая черная глянцевая решетка радиатора. Скрывающиеся за новыми колесными дисками, суппорты тормозной системы также получили уникальную коричневую окраску. Заводские колесные диски сменились на специальные девятнадцатидюймовые легкосплавные диски, которые, по мнению дизайнеров автопроизводителя Peugeot, должны очень хорошо подходить к Brownstone. Помимо переделки внешнего вида усовершенствованной модели, изменения коснуться и салона автомобиля. По утверждениям дизайнеров такая лимитированная серия спорт-кара должна иметь эксклюзивную кожу «Cohiba» с алькантарой. Таким весьма подходящим сочетанием будет обита приборная панель, спортивные сиденья и дверные панели.

Peugeot анонсировал новую модель RCZ Brownstone


Помимо всех этих изменений Peugeot RCZ Brownstone получил большой ряд вспомогательных компонентов, общая стоимость которых колеблется в пределах трех тысяч евро. К примеру, модель будет иметь специальную информационную систему – WP Com 3D TeIematic System. Для быстрого переключения коробки передач в автомобиль установили шорт-шифтер, который входит в спорт-пакет. Туда же относится Motorsound генератор и спортивный, кожаной отделки руль. Для более комфортного управления автомобилем инженеры установили автоматическую систему переключения фар, парктроник и датчики дождя. Чтобы повысить безопасность водителя в темное время суток для Brownstone установили ксеноновые лампы вместе с автоматическим омывателем и динамическим освещением поворотов. Так как без этих апгрейдов использование запрещено.

Peugeot анонсировал новую модель RCZ Brownstone


Создатели усовершенствованной модели Peugeot RCZ Brownstone стремятся придать своему автомобилю более высокий статус. Чтобы этого добиться, они оборудовали автомобиль новой уникальной аудиосистемой от компании J.B.L. Она имеет мощный десятиканальный усилитель в 240 ватт. Правда, за эту модификацию покупателю придется доплатить еще 575 евро.

Так же автомобиль будет доступен и для жителей Германии. В автомобиле будет установлен бензиновый двигатель ТНР, объем которого составляет 1,6 литра, а мощность этого двигателя будет равна 157 л.с. Для спорт-кара, конечно же, мощность двигателя маловата, но зато она компенсируется сравнительно невысоким расходом топлива, который будет в среднем составлять 6,3 литра на 100 километров пути. При таком расходе объем выбросов в атмосферу СО2 также вполне приемлем – 150 граммов на километр. Стоимость такого автомобиля будет составлять 32 750 евро.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 8.04.2012 г., Просмотров 6 153, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Peugeot анонсировал новую модель RCZ Brownstone" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • KIA Sportage 2012 – новое поколение
    Если до выхода в мир нового поколения корейский автомобилей KIA еще и оставались скептически настроенные люди на автомобильном рынке по отношению к этой марке, то сегодня корейский производитель наслаждается всеобщим восхищением и максимальной популярностью за всех годы работы.

  • Cadillac Escalade: уникальность во всем
    Escalade в своем роде заимствованный автомобиль, причем, по техническим параметрам он много взял от своих собратьев Gen. Motors. Хотя отличия видны в дизайне, который у Escalade броский, яркий и неповторимый. Это и есть классический Кадиллак.

  • Mazda 2: компактность и динамика
    Вторая Мазда – это прекрасный автомобиль, основными качествами которого являются: компактность, отличный внешний вид, динамика, легкость, хорошие технические характеристики. Авто внешне компактный, но настолько внутри хорошо сконструирован, что в салоне довольно просторно. Более того, благодаря многим его качествам, он легко управляем, экономичен по расходу топлива и характеризуется небольшим выбросом СО2.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Завтра в Гомеле пройдет акция "День без автомобиля". Отдел транспорта, коммуникаций и экологии горисполкома Гомеля обращается ко всем
    На просторы глобальной паутины просочились первые графические изображения салона и экстерьера обновленного Fiat Punto третьего поколения. Следует
    Программа поможет Вам подготовиться к сдаче теоретического экзамена в ГИБДД. Обучайтесь без нервов и тревог, дома или на работе, вам не понадобится
    В случае поломки катализатора в автомобиле, перед его хозяином возникают два пути, воспользовавшись одним из которых можно найти выход из
    Электронный каталог Opel TIS 2000 01.2011 (версия 114.0 B) включает в себя сборник документации по ремонту автомобилей производства Opel, Vauxhall,
    Обучающее видео, в котором наглядно и с подробными комментариями показан процесс установки и подключения предпускового подогревателя на автомобиль.
    Дорожный фольклор живо сопровождает развитие автомобильного рынка: это одна из реалий и форм общения между автовладельцами на дороге. Народ