Что сейчас читают на страницах ресурса?
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009 предназначено для установки связи между автомобилем и компьютером.
Цена C4 Aircross вполне приемлемая
Цена C4 Aircross вполне приемлемая
Цена C4 Aircross вполне приемлемая, учитывая, что машина оснащена по последнему слову техники и имеет самый высокий
На дорогах Гомельщине появились новые светофоры
На дорогах Гомельщине появились новые светофоры
Вопросы совершенствования организации дорожного движения многоплановые и требуют комплексного подхода в их реализации,

 Предложения партнеров:

Обзор новинок / Новости автодилеров

Все новости

Fiat сообщил о запуске производства нового седана



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Fiat сообщил о запуске производства нового седана


Строительство автомобильного завода в городе Чанша (Китая) стоило партнерам около 787 млн. долларов США.

Каждый год на мощностях совместного предприятия GAC-Fiat планируется производить около 14 000 экз. модели Fiat Viaggio, представляющей собой «перелицованную» модификацию североамериканского седана Dodge Dart.

Среди отличий «итальянца» от стокового автомобиля стоит отметить новое оформление передней части кузова, которая может похвастаться хромированной овальной решеткой радиатора и головными фарами каплевидной формы, а также модернизированной «кормой» с вытянутыми светодиодными фарами.

Fiat сообщил о запуске производства нового седана


Силовая линейка Fiat Viaggio, разработанного с прицелом на рынок Поднебесной, будет представлена в этой стране 1,4-литровым турбированным бензиновым двигателем T-Jet, мощность которого составит 150 и 120 лошадиных сил. В пару к «движку» инженеры добавили пятиступенчатую механическую коробку передач и роботизированную трансмиссию с двойным сцеплением (на выбор покупателя).

В скором времени купить Fiat Viaggio можно будет и на рынке Европы. На днях «шпионам» удалось заснять в Италии концепт-кар «старосветской» модификации седана.

Согласно ранее сделанному компанией заявлению, в 2013 году концерном будет представлена модель Viaggio хэтчбек, которая в Европе займет место устаревшей модели Bravo.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок / Новости автодилеров, 1.07.2012 г., Просмотров 5 104, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Fiat сообщил о запуске производства нового седана" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • С 30 июня на 11% увеличиваются цены на сжиженный газ для автомобилей
    С завтрашнего дня, 30 июня 2012 года в Беларуси на 11% поднимаются отпускные розничные цены на сжиженный газ, реализуемый на автомобильных газовых заправочных станциях (АГЗС).

  • Общаемся с Volvo по телефону
    Вы дружите с современной техникой от Apple? У любителей разномастных приложений для iPhone и Android случился настоящий праздник: теперь с мобильника можно управлять целым Volvo. Ну что еще не придумают в Apple в ближайшем будущем, ведь уже кажется что выдумать что-то новое и необычное попросту нельзя. Но сотрудники самой дорогой в мрие компании всегда выводят нас на новый уровень прогресса технологий.

  • Honda HR–V. Если Хонда – значит, не ломается?
    Проверим это на примере поддержанного кроссовера от компании Хонда. Справка. В 1998 году был представлен первый опытный образец Honda HR – V, а спустя некоторое время, он уже съезжал со сборочного конвейера в виде серийной машины. С этого автомобиля и образовался, как класс, сегмент полноприводных SUV компактных размеров.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    УП "Белтехосмотр", Гоставтоинспекция и транспортная инспекция Минтранса с 10 по 20 ноября этого года будут проводить декаду
    Nissan Altima, является первой гибридной моделью японского производителя. Она разработана с использованием технологий компании Toyota, которая уже
    Процедура оформления временного ввоза транспортных средств в Российскую Федерацию для граждан Беларуси отменяется с 1 июля 2010 г. Об этом сообщил
    Относительно новая разработка ГАЗа в сегменте LCV ГАЗ-2332 "CityVan".
    Выбор шин перед началом летнего сезона является нелегким делом. На рынке имеется такое большое предложение, что неопытный водитель может и толком не
    Многие владельцы автомобилей ВАЗ сталкивались с появлением кодов ошибок, свидетельствующих о возникновении в машине какой-либо неисправности. Чтобы
    За 2 апреля сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 921 нарушение Правил дорожного движения, из них: