Что сейчас читают на страницах ресурса?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Приобретение автомобиля в гольф классе для нашего менталитета ранее не имело никакого объяснения, ведь это небольшой
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
В Латинской Америке проводятся независимые краш-тест LatinNCAP. Их можно также рассматривать по аналогии с тестами
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Новое имя, зарегистрированное недавно, может предвещать вытянутый Highlander с более просторным третьим рядом сидений.

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Audi A5 – сила, мощь и презентабельность



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Audi A5 2013 обзор

Audi A5 представляет собой стильную разработку, созданную специально для Европы. Этот автомобиль разрабатывался, исходя из всех критериев, свойственных данному региону. Даже человек, который создавал дизайн данного купе, признался, что Audi A5 – это самый красивый автомобиль, который когда-либо приходилось создавать мастеру. Этим человеком был Вальтер Мария де Сильва, который на своем веку создал не мало прекрасных шедевров, среди которых Alfa Romeo 156, Seat Leon и другие.

Одиннадцать лет Audi не предлагала своим покупателям ничего, кроме среднеразмерных купе и единственной двухдверной модели ТТ. Теперь же они вышли на новый уровень. Прототипом Audi A5 является Audi 100 Coupe S 1969 года.

Внешний вид Audi A5 очень напоминает концепт, который был показан в 2003 году в женевском автосалоне. Этот концепт носил название Nuvolari и выглядел очень красиво и эстетично. Плавные формы дополняли общую картину легкости, обтекаемости и в тоже время свидетельствовали о наличии силы. Когда же происходило перевоплощение Nuvolari в Audi A5, то изменениям подверглись разве что фары, которые снабдили светодиодом и стилем модели R8. От этого внешний вид Audi A5 стал только более презентабельным.

Спортивный стиль, который был реализован в тестовой версии данного автомобиля, дополнили пакеты «S line». Они добавили в дизайн автомобиля некой агрессивности для переднего и заднего бамперов. Такие дополнения сделали авто еще более впечатляющим и ярким представителем четырехколесных.

Управляемость Audi A5 просто великолепна. С ней можно легко двигаться, как по прямой трассе, так и по извилистым улочкам со сложным дорожным покрытием. В движении автомобиль действует просто прекрасно, легко проходя повороты и точно реагируя на изменение положения рулевого колеса. А прекрасная динамика, которая составила 6,6 секунд с места до 100 км./час., также приводит в восторг. Правда, электроника немного подводит, она ведь не всегда становится лучшим другом. Так вышло и в Audi A5, здесь она «задушивает» двигатель и не дает ему показать всю свою мощь и энергию, и 265 лошадиных сил под капотом остаются зажатыми.

В Audi A5 увеличена колесная база без вреда внешним габаритам авто. Это было реализовано благодаря новой конструкции, которая позволила расположить мотор ближе к салону, а трансмиссию выдвинуть за переднюю ось.

Также автомобиль может прихвастнуть крутящим моментом, который составляет 3000-5000 оборотов в минуту, а максимальная скорость данной модели достигает при этом – 250 километров в час. В общем, Audi A5 – это достойный выбор, о котором не придется потом сожалеть. Европеец умеет вас понимать!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 17.12.2012 г., Просмотров 4 137, Комментариев 0

News tags: Audi A5 2013

Еще похожие на "Audi A5 – сила, мощь и презентабельность" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Lifan Smily (2008-...) - руководство по ремонту автомобиля
    Представлено руководство по ремонту и обслуживанию автомобилей Lifan 320 Smily, укомплектованных бензиновыми двигателями объемом 1,3 литра. Эта книга содержит описание проведения периодических проверок технического состояния, электрические схемы, каталог запасных частей и деталей автомобилей Lifan Smily.

  • Как себя вести, если отказали тормоза на скорости?
    Каждый автомобилист на своем пути сталкивается с непредвиденными дорожными ситуациями. Пожалуй, одним из наиболее неприятных обстоятельств в дороге является отказ в пути тормозной системы. Данное обстоятельство имеет место быть, даже несмотря на все технологические новинки в автоиндустрии. Как следствие, каждый автомобилист должен знать и уметь действовать в случае отказа тормозов на скорости.

  • Фишки, которые помогут продать автомобиль
    Сегодня рынок подержанных автомобилей перегружен предложениями как отечественных, так и импортных автомобилей. И продать такое авто достаточно сложно. Но сегодня, когда есть интернет, возможность для коммерческих предложений такого рода значительно расширилась. Продажа автомобиля через множество он-лайн сервисов стала достаточно распространенной практикой.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Внимание, поиск очевидцев!
    Инструкция пользователя по эксплуатации, настройке и подключению ЖК-монитора со встроенным DVD-плеером Panasonic CQ-VD5505W.
    Никто не станет спорить с тем, что БМВ одна из самых известных и популярных марок автомобилей. Начала свое существование эта компания еще в 1916-ом
    С времени введения в Беларуси известных уже заградительных таможенных пошлин на легкогрузные автомобили на уровне российских, "Газели"
    Авторынок, несмотря на кризисные явления всё же смог удержаться от обвала, продажи авто, согласно статистическим данным упали не так уж критично.
    Добро пожаловать на продолжение фильма про Супер Быстрые Автомобили! На этот раз Вас ждет очень динамичный и красивый фильм про автомобили, которые
    Руководство по ремонту и каталог деталей для автомобиля ЗАЗ-1102, ЗАЗ-110206, ЗАЗ-110216, ЗАЗ-1105, ЗАЗ-11027, ЗАЗ-11028, ЗАЗ-11029