Что сейчас читают на страницах ресурса?
Каталог запчастей Chrysler USA 10.2009
Каталог запчастей Chrysler USA 10.2009
Электронный каталог Chrysler USA 10.2009 содержит информацию по оригинальным запасным частям и аксессуарам для всего
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Micra K10 1983 - 1993 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Micra K10 1983 - 1993 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Micra K10 1983 - 1993 года выпуска
Дилерская программа диагностики Ford VCM IDS 09.2009 v.63
Дилерская программа диагностики Ford VCM IDS 09.2009 v.63
Ford VCM IDS 09.2009 v.63 - дилерская программа для диагностики автомобилей Ford, а также с некоторых двигателей

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Премьера кроссовера Citroen состоялась в интернете



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Премьера кроссовера Citroen состоялась в интернете


В Интернет попали фотографии новейшего кроссовера Citroen DS Wild Rubis. Источником «утечки информации» стал сам автопроизводитель в стремлении создать шум вокруг новой модели в преддверии международного автосалона в Шанхае.

Передняя часть кузова «паркетника» примечательна многогранной решеткой радиатора и фарами C-образной формы со светодиодами, которые достались в наследство от концепт-кара Citroen Numero 9. Задняя часть автомобиля украшена узкой оптикой с хромированной окантовкой и утопленными вглубь бампера огромными патрубки выхлопной системы, которые соединяет между собой хромированная планка. Задние стойки выглядят продолжением рейлингов на крыше, а поясная линия кузова имеет характерное четкое очертание. Внешний облик новинки дополняют легкосплавные диски размерностью 21 дюйм.

Французский автомобиль получился достаточно внушительным: длина 4700 мм, ширина 1950 мм и высота 1590 мм, превосходя по этим параметрам Audi Q5, одного из вероятных конкурентов.

По данным неофициальных источников, кроссовер станет первой моделью французов, которая будет оснащена бензо-электрической силовой установкой.
Также покупателям будут предложены дизель-электрический привод HYbrid4 и четырехцилиндровые двигатели внутреннего сгорания, работающие на бензине и дизельном топливе.

Продажи кроссовера стартуют в 2014 году и начнутся в Китае, а чуть позже автомобиль будет доступен и в Европе, а также станет доступна продажа авто в Беларуси по цене от €40 000.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 26.07.2013 г., Просмотров 5 042, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Премьера кроссовера Citroen состоялась в интернете" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Bugatti запустит в серию шесть заряженных Veyron Super Sport Vitesse
    Немецкий производитель Bugatti, входящий концерн Volkswagen, готовится выпустить целых шесть специально подготовленных модификаций гиперкара Veyron Grand Sport Vitesse, являющегося одним из самых быстрых автомобилей в мире. Интересно, что каждая версия столь эксклюзивного авто будет посвящена исключительно тем, кто сыграл наиболее важную роль в развитии марки, причем за всю ее 104-летнюю историю.

  • Jaguar Project 7 ляжет в основу будущих проектов
    Шоу-кар Jaguar Project 7 F-Type, который принял участие в Фестивале скорости в Гудвуде, может лечь в основу похожих одноразовых проектов в будущем, по словам инсайдеров компании.

  • Выбираем холодильник в автомобиль
    Планируя какое-нибудь путешествие с использованием, в качестве транспорта, свой собственный автомобиль, большое количество автолюбителей задумываются над тем, как обеспечить сохранность продуктов в дальней дороге. В случаи если вы являетесь любителем автотуризма и достаточно часто путешествуете, то вам целесообразней всего будет использование встраиваемого автомобильного холодильника. Но если вы не очень часто ездите на длинные дистанции, то вам лучше всего подойдет специальный переносной автомобильный холодильник.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В 1974 г. концерн Volkswagen подарил миру очередной народный автомобиль – Golf. Столь удачный, что его без устали выпускают до сих пор – на
    Хотите увидеть процесс сборки новой Лады "Калина". Смотрим 12 фото.
    Лето приближается все стремительней и мысли о очередном сезоне на море развиваются так же быстро. Даже несмотря на появившиеся экономические
    Устройство, техническое обслуживание и ремонт Honda Capa, Logo 1996-2002 года выпуска.
    В книге "Устройство тормозных систем иномарок и отечественных автомобилей" содержится полный курс теории устройства тормозных систем
    За год в Беларуси у нетрезвых водителей, задержанных в состоянии опьянения за рулем, было конфисковано 2500 автомобилей. При этом, общее количество
    Программа дилерской диагностики Mercedes DAS версия 03.2010 для диагностики автомобилей производства Mercedes с помощью сканера Diagnosis.