Что сейчас читают на страницах ресурса?
Мойки самообслуживания быстро набирают популярность
Мойки самообслуживания быстро набирают популярность
Вы когда-нибудь замечали, что в последние годы во всех сферах жизнедеятельности человека наблюдается стремление к
Журнал Тест-Драйв №6 июнь 2009 года
Журнал Тест-Драйв №6 июнь 2009 года
Тест-Драйв — автомобильный журнал для тех, кто умеет выбирать, среди автомобильных средств массовой информации — это
C 10 сентября стоимость топлива в среднем выросла на 10%
C 10 сентября стоимость топлива в среднем выросла на 10%
Концерн «Белнефтехим» с 10 сентября повышает цены на топливо на автозаправочных станциях Беларуси. Настоятельная точка

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Проходимец и извозчик Mitsubishi L200



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Mitsubishi L200

Mitsubishi L200 является полноприводным пикапом «К4» класса, который известен также в качестве Strada, Triton, Sportero и Warrior.

С момента своего дебюта (2005 год) L200 успел уже завоевать немалую популярность среди поклонников бездорожья и тех, кому нужно временами транспортировать груз там, где все другие машины не справляются с этим. Через несколько лет в компании решили несколько подогреть к этому пикапу интерес, обновив машину технически и, естественно, внешне. Инженеры взялись за дело, в итоге они сделали пикап неплохим, учитывая даже то, что L200 потерял немного брутальности - в некотором отношении стал похож на Pajero Sport.

В базу L200 входят системы EBD, ABS, полный привод, принудительная блокировка дифференциала, 16-дюймовые «катки», пара фронтальных подушек безопасности, центральный замок, кондиционер, аудиосистема. А в более дорогих комплектациях можно получить легкосплавные «катки», полный привод, противотуманки, электропакет, заднюю и боковые подножки, бортовой компьютер, климат-контроль, подогрев сидений, круиз-контроль, продвинутую аудиосистему.

Несколько слов необходимо сказать о полном приводе, который предоставляет возможность переключаться между режимами на одну ось либо сразу на две оси непосредственно в движении, однако только на скоростях до 100км/час. Переключатель активирует блокировку заднего дифференциала, которые управляется электроникой, которая блокирует задние колеса, увеличив до максимума сцепление с дорогой.

К нам Mitsubishi L200 поставляется в комплектации с 2,5л дизелем, который выдает 136 «лошадок». До сотни пикап L200 может разогнаться за 14 секунд, максимальная скорость - 167км/час. Расход топлива (паспортный) - 10,7л по городу, и 7,4л - загородом. Двигатель идеи с 5 МКПП, а также с «автоматом» INVECS-II.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 18.11.2013 г., Просмотров 3 044, Комментариев 0

News tags: Mitsubishi L200

Еще похожие на "Проходимец и извозчик Mitsubishi L200" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Какими будут новые автомобили ВАЗ в 2014 году
    Недавно Авто ВАЗ рассказал относительно своих намерений и планов на 2014 и следующие года. Компания запустила мелкосерийное изготовление электромобиля El Lada. Выпуск составит для начала 100 автомобилей, которые будут отданы в Краснодарский край в такси.

  • GM и AT & T будут предлагать доступ в Интернет с 2015 года
    General Motors и его партнер AT & T начнут предлагать потребителям опционы на покупку доступа к данным GM через встроенную технологию мобильного Интернета 4G LTE в большинстве автомобилей на 2015 модельный год, который будут продаваться в США и Канаде.

  • Руководство по ремонту автомобилей BAW Fenix и Faw
    Руководство по ремонту китайских грузовых автомобилей Baw и Faw с цветными электрическими схемами, а также каталог деталей.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Выпуск №10 известного автомобильного журнала "Автомир" от 2 марта 2009 года.
    Ремонт кузова автомобиля помогает сохранить ценность автомобиля и восстановить автомобиль до его первоначальных производственных стандартов.
    Эта книга - первая в России монография, в которой рассматриваются методологические основы нового вида экспертной деятельности - независимой
    Настоящий автолюбитель это не тот, кто часто ездит, а тот, кто следит и ухаживает за своей машиной. Вроде бы банальная истина. И, тем не менее, она
    Оболочка ремонтной программы Mitchell OnDemand 5 (Без ESTIMATOR-а) для работы с пакетом дисков этой версии, которая содержит ремонтную базу по
    Если в результате ДТП у автомобиля серьёзно нарушена геометрия кузова, выполнить ремонт такого кузова не имея на него кузовных размеров практически
    Пожалуй, ни для кого не секрет, что после 80 км-ч, на поведение автомобиля на дороге, на его динамические характеристики, начинает влиять