Что сейчас читают на страницах ресурса?
Сводка ГАИ Гомеля за 28 ноября 2013 года
Сводка ГАИ Гомеля за 28 ноября 2013 года
За прошедшие сутки 28 ноября этого года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 874 нарушения
Система VIN автомобилей Opel: идентификация номеров агрегатов
Система VIN автомобилей Opel: идентификация номеров агрегатов
Пособие знакомит с информацией о системе VIN транспортного средства, методами и методикой криминалистического
Руководство ремонт и эксплуатация автомобиля Renault 19 с 1989 г
Руководство ремонт и эксплуатация автомобиля Renault 19 с 1989 г
Мультимедийное руководство: ремонт и эксплуатация автомобиля Renault 19 начиная с 1989 года выпуска.

 Предложения партнеров:

Авто история

Все новости

История автомобильного бренда Opel



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




История автомобильного бренда Opel


Каждый автомобилист ценит в автомобиле его простоту и качество. Этим критериям просто нет никакой цены. Что касательно марки Опель, то она отлично подходит под данные критерии. К слову, в этом году компании исполнится сто пятьдесят лет. Стоит отметить, что в самом начале своего существования, компании Опель занималась изготовлением швейных машин, а несколько позже они стали выпускать и велосипеды.

Но власть на данной фабрике со временем сменилась, и европейские дороги стали наполняться автомобилями Опель. В сором времени состоялось то, что должно было быть – сын основателя данной фирмы по фамилии Опель начал производство автомобилей. Вскоре его фамилия стала брендовым названием автомобильной марки. Первый автомобиль разрабатывался на протяжении двух лет, после чего сотрудничество с инженерами было прекращено, так как сам Опель остался недоволен качеством автомобиля. Но он е стал опускать руки, и принялся за создание нового автомобиля.

Спустя пять лет завод все-таки начал производить действительно качественные автомобили. Уже в тысяча девятьсот шестом году фирма Опель праздновала схождение со своего конвейера тысячного автомобиля. После этого Опель принял решение расширить свое производство и открыл филиал в Берлине. Далее Опель обратил внимание на то, что его автомобили стали хорошо покупаться, и сразу задумался над вопросом создания такого автомобиля, который станет доступным для всех слоев населения.

Спустя несколько месяцев, на новом заводе произошло возгорание, которое послужило толчком о принятии решения с развитием производства в дальнейшем. Опель решил заняться только автомобилестроением и мотостроением. Все оборудование для изготовления швейных машин и велосипедов он просто пустил на запчасти. С этого момента компания Опель стала исключительно транспортным брендом. Несмотря на то, что в данный период проходили войны, компания Опель стала единственной фирмой в Германии, которая производила автомобили. Сам Опель не пожалел денег, и вложил их в модернизацию оборудования для производства автомобилей. После этого компания Опель стала первой фирмой в германии, которая собирала свои автомобили конвейерным способом.

Шли годы, и Опель стал крупнейшим производителем автомобилей в Европе. Также данная компания стала первой, которая начала продавать свои автомобили в кредит. Сегодня на дорогах нашей страны можно встретить множество автомобилей этого бренда. Что касательно мнения автомобилистов, то все они отзываются проданные автомобили исключительно положительно. Купить автомобиль Опель сегодня достаточно просто, так как они вполне доступны для наших граждан.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Авто история, 20.04.2014 г., Просмотров 3 521, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "История автомобильного бренда Opel" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Способы продажи автомобиля
    Каждый автолюбитель хоть раз в жизни сталкивается с необходимостью продажи автомобиля. Процесс этот ответственный и серьёзный. Но его можно существенно упростить, если ознакомиться с некоторыми моментами. Для начала стоит определить, где именно можно продать автомобиль, при этом сэкономив на мелочах.

  • Пособие по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Kia Sportage III с 2010 г.выпуска
    Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Kia Sportage III выпуск с 2010 г. с бензиновым двигателем объемом 2.0 л и с турбодизельными двигателями объемом 1.7 л и 2,0 л.

  • Пособие по ремонту и техобслуживанию автомобиля Renault Duster с 2011 г.выпуска
    Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Renault Duster выпуска с 2011 года, с бензиновыми двигателями объема 1,6 л (102 л.с.) и 2,0 л (136 л.с.).

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство содержит особенности конструкции узлов и систем автомобилей ГАЗ-3110, -310221 с двигателем ЗМЗ-4062 (2,3 л) с распределенным впрыском
    Bosch ESI tronic U 4.2009 - каталог автомобильных запасных частей содержит обширный каталог всей продукции фирмы R.Bosch GmbH: информацию о
    Информационно-справочное, в которое вошли подробные цветные фотографии, издание Руководство по ремонту Мазда 3 и ее праворульного аналога Mazda
    Нью-йоркское моторшоу считается наиболее старой автовыставкой США - впервые здесь стали показывать автомобили в 1900! Нью-Йорк неспроста является
    Многие слышали что машины в Америке очень качественные и лучше покупать их там. Сейчас мы разберем, и выясним так ли это.
    Читатели «Р» узнали, как пройти гостехосмотр с наименьшими потерями времени, средств и нервов. В автомобиле все должно быть исправно. Добросовестные
    Toyota разрабатывает новую модульную архитектуру аналогичную концепции масштабируемой платформы MQB от Volkswagen. Известная внутри компании, как