Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту автомобиля Skoda Octavia и Octavia Tour с 1996 года, рестайлинг в 2001 году
Руководство по ремонту автомобиля Skoda Octavia и Octavia Tour с 1996 года, рестайлинг в 2001 году
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию, электрические схемы автомобиля Skoda Octavia /
Выполняем мелкий ремонт автомобиля своими руками
Выполняем мелкий ремонт автомобиля своими руками
В наше время актуальным для многих автолюбителей является выполнение мелких ремонтных работ автомобиля своими руками.
Cамарские ветераны получили по ВАЗу
Cамарские ветераны получили по ВАЗу
5 мая в правительстве Самарской области состоялась церемония торжественной передачи автомобилей LADA-2107 участникам

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Как отправить груз во Владивосток: виды транспорта



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




виды транспортавиды транспорта

Междугородние перевозки, казалось бы, достаточно просты в осуществлении: не требуется знание иностранного языка, не нужна растаможка товара, да и маршруты попроще – внутри родной страны, как никак. Однако, не стоит забывать, что Россия есть и на западе и на востоке, и от востока до запада – порядка 10 000 км. Порой отправить груз во Владивосток выйдет дольше и дороже транспортировки груза в соседнюю Украину или Латвию.

Благодаря большим расстояниям в России развиты все виды грузоперевозок: ж/д, авто, авиаперевозки и даже грузоперевозки по внутренним водам морским и речным транспортом. Груз любых размеров можно доставить в любую точку страны, выбрав оптимальный для этого способ.

Самым распространенным видом грузоперевозок являются перевозки автотранспортом. В распоряжении транспортных компаний целый автопарк с различной техникой: тралы и низкорамные платформы - для крупногабаритных грузов, тентованные фургоны – для удобной погрузки как сверху, так и сбоку, фургоны изотермические – для необходимости поддерживать определенную температуру и др.

Автомобильные перевозки не привязаны к расписанию, как морской или железнодорожный транспорт. Автотранспорт доставит груз в самый труднодоступный район непосредственно до двери получателя. Однако это не самый дешевый вариант для доставки груза из Владивостока, например, в Москву.

На большие расстояния гораздо дешевле отправить груз ж/д транспортом. Кроме того, тяжеловесный и крупногабаритный груз выгодней доставлять именно железной дорогой. Но, в отличие от автоперевозок, железнодорожный состав привязан к маршруту. Там, где нет железнодорожных линий, доставка поездом невозможна.

Морской и речной вид транспорта для перевозки грузов по России используется реже. Главное преимущество такого транспорта – возможность перевозить очень тяжелый груз, который не доставит ни авто, ни авиа, ни ж/д транспорт. Бывали случаи, когда груз отправляли вплавь по реке. Правда, этот вид транспортировки ограничен сезонностью.

Авиаперевозки – самый подходящий способ для срочной доставки, доставки хрупкого или ценного груза. Несмотря на высокую стоимость доставки груза самолетом, в ряде случаев именно время дороже любых денег.

Для доставки любого груза множество транспортных организаций готовы предложить различные виды услуг. Транспортные компании подберут выгодный маршрут, способ доставки и предложат оптимальное решение.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 29.11.2014 г., Просмотров 2 629, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Как отправить груз во Владивосток: виды транспорта" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • На автосалоне в Лос-Анджелесе представили дизельную полноприводную Mazda 6
    На Лос-Анджелесском автомобильном салоне компанией Мазда было представлена обновленная линейка автомобиля Mazda 6. Основная модернизация заключалась в ее передней части, она получила новый бампер с измененной радиаторной решеткой, а также интересную оптику с использованием светодиодов. Крышу "шестерки" украсил "плавник", выполняющий функции штатной антенны.

  • Для чего похищают автомобильные регистрационные номера?
    Большинство автолюбителей вполне серьезно думают, что у злоумышленников есть только две корыстные цели - угон автомобиля, или вскрытие его для того, чтобы похитить какие-либо находящиеся в нем ценности, например, магнитолу, сумочку, барсетку, да и вообще все, что оставлено на виду и может его заинтересовать. Но есть еще автомобильные воры, которым не интересно лезть в машину, им интересны регистрационные автомобильные номера, причем, зачастую снять его совсем не сложно, а гаечные ключ или отвертка много места в кармане не занимают.

  • Brabus представил свой вариант тюнинга микроавтобуса Mercedes Sprinter
    Известная тюнинговая компания Brabus на прошедшем Московском автосалоне 2014 года представила свою версию микроавтобуса в стиле Business Lounge на базе популярного Mercedes-Benz Sprinter. В результате микроавтобус преобразился в офис наколес с роскошным залом для проведения деловых бесед. В реальности, в этом виде, привычный "Спринтер" может поразить любого уровнем своего оснащения и салоном, традиционно выполненным безупречно и со вкусом. Также можно заметить и изменения во внешнем виде, которые оценили по достоинству.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Cупер-мотоцикл Dodge Tomahawk. Наиболее мощные и быстрые автомобили и мотоциклы всегда привлекают к себе особое внимание. А на их фоне выделяется
    Ford представил новую топовую комплектацию для Mondeo — Titanium X Sport.
    В том, что в 2018 году стоимость бензина в Беларуси будет повышаться, мало кто сомневается. Корреспонденты «Еврорадио» задали волнующих всех вопрос
    Руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобиля Hyundai Getz с 2002 года выпуска и рестайлинговой модели с октября 2005
    "Автолегенды СССР" - периодический журнал, в каждом выпуске которого каждый сможет найти очень точные копии оригинальных авто в стиле
    Ателье Irmscher представило спорт-пакет для «японского» Peugeot 4007 (надеюсь все в курсе, что это клон Mitsubishi Outlander).
    Диагностируем автомобили самостоятельно с ELM327 или К-Line-адаптером : обратите внимание на представленные с сборнике бесплатные программы для