Что сейчас читают на страницах ресурса?
Радиоуправляемая машинка R/C Bullet смогла обогнать Porsche 911
Радиоуправляемая машинка R/C Bullet смогла обогнать Porsche 911
До недавних пор максимальная скорость радиоуправляемых автомоделей составляла 276,74 км/час – этот рекорд уже давно
Журнал Клаксон выпуск №18 за сентябрь - октябрь 2009 года
Журнал Клаксон выпуск №18 за сентябрь - октябрь 2009 года
Автомобильный журнал "Клаксон" создан для того, чтобы помочь Вам подобрать необходимое транспортное
Мотоцикл для начинающих
Мотоцикл для начинающих
Пособие будет полезно как для мотоциклистов, так и для тех, кто только собирается ими стать и поможет не только

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 25-27 марта 2016 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За выходные дни 25-27 марта сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2596 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 117 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 27 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 64 водителя управляли транспортным средством, не имея права управления;

- 267 водителей проигнорировали использование ремней безопасности;

- 496 водителей нарушили скоростной режим;

- 422 пешехода нарушили ПДД, из них 190 не были обозначены световозвращающими элементами, 65 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

На территории Гомельской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы.

25.03.2016 в Чечерском р-не примерно в 17:00 водитель, 1972 г.р., управляя автомобилем Meredes Sprinter и двигаясь по автодороге «Граница РФ – Витебск – Гомель – граница Украины» со стороны г. Гомеля в направлении г. Витебска при совершении обгона на обозначенном перекрестке столкнулся с впереди движущимя и, совершающим поворот налево, автомобилем ГАЗ-САЗ 3509, под управлением мужчины, 1993 г.р. В результате происшествия пассажир автомобиля «Мерседес», девушка, 1989 г.р., получила телесные повреждения, но от госпитализации отказалась.

25.03.2016 в Ельском р-не примерно в 20:00 водитель, 1987 г.р., управляя автомобилем Mercedes Atego с прицепом и двигаясь по автодороге «Бобруйск – Мозырь – граница Украины» в направлении пункта пропуска «Новая Рудня», на перекрестке совершил наезд на велосипедиста, 1953 г.р., который выезжал на главную дорогу. В результате происшествия, велосипедист получил травмы и был госпитализирован в Ельскую ЦРБ.

27.03.2016 примерно в 07:55 водитель, 1987 г.р., управляя автомобилем Renault Grand Espace и двигаясь по ул. Луначарского г. Светлогорска в направлении ул. Шоссейная, в р-не дома №56 мкр-на Молодежный совершил наезд на женщину, 1953 г.р., которая переходила проезжую часть дороги слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в Светлогорскую ЦРБ.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 28.03.2016 г., Просмотров 1 859, Комментариев 0
Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 25-27 марта 2016 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Самые распространенные неисправности АКПП
    Современные коробки-автомат намного надежней, чем их аналоги, скажем, 10-летней давности. Однако это не обозначает, что при их эксплуатации не возникает проблем. Ремонт АКПП требуется достаточно часто. Как правило, это обусловлено ее неправильной эксплуатацией. Все виды поломок можно разделить на два вида.

  • Руководство по ремонту Suzuki Grand Vitara New с 2008 года выпуска
    Руководство по устройству, ремонту, эксплуатации и обслуживанию Suzuki Grand Vitara New начиная с 2008 года выпуска. Приводится последовательность разборки и ремонта агрегатов Сузуки Гранд Витара с использованием фото, а также подробных описаний всех выполняемых действий.

  • Книга 99 секретов покупки автомобиля с пробегом
    Издание содержит практический курс, затрагивающий выбор и приобретение автомобиля, способного верой и правдой прослужить вам на протяжении долгих лет.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Генератор является одним важных устройств в автомобиле. При работе двигателя, генератор вырабатывает электроэнергию, которая питает все устройства в
    Руководство по устройству, ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля ГАЗ - 31029 Волга.
    Пикапы потихоньку набирают обороты на российском рынке – все больше покупателей выбирают машины с открытыми грузовыми платформами. Стремятся за
    Руководство по ремонту и сервисному обслуживанию для работников сервисных станций SKODA
    Электронный каталог оригинальных запасных частей и аксессуаров MG Rover EPC (Electronic Parts Catalog) май 2010 год для автомобилей производства MG
    Нет большого секрета в том, что автомобиль давно уже не роскошь. Для многих это необходимое средство передвижения, экономящее кучу времени. И
    Французский производитель значительно утратил в последние годы свои позиции в бизнес-классе. Производство новой модели должно восстановить эти