Что сейчас читают на страницах ресурса?
Какой гибридный автомобиль лучший на сегодняшний день?
Какой гибридный автомобиль лучший на сегодняшний день?
Сохранение окружающей среды за счет уменьшения выбросов отработанных газов от автомобилей стало главной проблемой
Навител Навигатор версия 3.2.6.3594 + Скины + Пакеты голосов + Карты России по регионам
Навител Навигатор версия 3.2.6.3594 + Скины + Пакеты голосов + Карты России по регионам
Навител Навигатор – навигационная система для компьютеров типа Pocket PC, снабжённых GPS-приёмником. В навигационной
Программа подбора оригинальных запчастей Nissan Infiniti FAST 03.2009
Программа подбора оригинальных запчастей Nissan Infiniti FAST 03.2009
Nissan Infiniti FAST 03.2009 - программа по подбору оригинальных номеров запасных частей для автомобилей Nissan и

 Предложения партнеров:

Авто спорт

Все новости

8 июля в Гомеле состоятся автобои на выживание



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Автобои на выживание Гомель Зябровка

На аэродроме «Зябровка», под Гомелем, 8 июля 2017 года в рамках большого автомобильного фестиваля состоится очередной этап по автобоям на выживание #дербигомель.

«В очередной IX раз на юге страны пройдет большой автомобильный праздник "MOTOR FEST 2017″, настоящий фестиваль моторов и скорости, — сообщил Дмитрий Шапоров, заместитель председателя ГГОО "Автоклуб "Ночные Тени". — Фестиваль уникален тем, что в один день организаторам удастся показать множество интересных площадок, но при этом, сохранить легкость для зрителя».

Самую большую площадку фестиваля займет II этап Чемпионата страны по гонкам на ускорение, а также II открытый этап Кубка городов по гонкам на четверть мили, в организации которой будут задействованы автоклубы со всей Республики Беларусь (R2R Витебск, Nitrous Garag Витебск, Night-shadows Гомель, AvtoCity Mogilev, 5050 Racing Club Минск и Команда 402.by.

Рядом пройдет этап Чемпионата «ЕММА-Беларусь» по Автозвуку и тюнингу, организатором которого выступает клуб «Блюзмобиль» , гонки «Time-Attack», тест-драйв внедорожников, джип-триал, мото-триал, соревнования автомобильных клубов и многое другое!

Но главный подарок зрителям на этом фестивале будет занимать центральную зону фестиваля — пройдет этап по автобоям на выживание!

«Нужно понимать, что автобои на гомельщине пройдут впервые, — говорит Игнат Шилов, организатор этапа автодерби, — Поэтому перед нами стоит задача провести этап максимально хорошо, чтобы оставить приятное впечатление для зрителей и для участников. А для этого есть все предпосылки».

С одной стороны — это известная локация в виде бывшего военного аэродрома с его твердым бетонным покрытием, с другой — большой автомобильный праздник, который в самый разгар лета пройдет в Гомеле и на котором любой зритель уж точно найдет себе развлечение по вкусу. В-третьих, на нашей стороне большой опыт проведения мероприятия «Битва Машин». Поэтому мы приняли решение провести практически аналогичный ивент, взяв самое лучшее с этапов на «Линии Сталина».

На практике это означает, что зрители увидят бескомпромиссную борьбу и жесткие контакты сразу в трех классах «боевых» болидов. А наши участники, настоящие «гладиаторы», получат возможность бороться за денежные призы и ценные подарки от партнеров. Также будет введена компенсация транспортных расходов. Ее получат те участники, которые приедут на соревнования из Брестской, Витебской, Гродненской, Могилевской и Минской областей.

Ожидается приезд как и опытных пилотов со всей страны, так и новичков. Для соревнований по автобоям характерна большая вероятность победы даже неопытных участников. Потому как успешный бой состоит из сотни мелочей, а не только из «налета часов» пилота. Подобных примеров много. Такое положение вещей, а равно как и низкая стоимость подготовки машины к автобоям, служит отличной мотивацией для новичков. Тем более, времени еще предостаточно.

По вопросам участия в автобоях писать на arenaderby@tut.by или звонить +375 29 650-70-15 и +375 25 750-70-15.

Билеты на мероприятие от 5 рублей уже в продаже. Дети до 14 лет в сопровождении родителей могут пройти на фестиваль бесплатно!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Авто спорт, 31.05.2017 г., Просмотров 4 237, Комментариев 0
Еще похожие на "8 июля в Гомеле состоятся автобои на выживание" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • В каких случаях выгодна аренда автомобиля?
    Аренда автомобилей представляет собой популярную услугу, которая появилась в нашей стране сравнительно недавно. Она позволяет быстро решить транспортную проблему не только частным лицам, но и различным организациям. К ней прибегают люди в командировке, туристы, водители с неисправным автомобилем, организации без собственного автопарка. Очень развита аренда автомобилей в больших и курортных городах, где всегда наблюдаются определенные транспортные проблемы.

  • В ходе массированной отработки сотрудники ГАИ выявили более 400 нарушений ПДД
    С 14 часов часов 19 мая до 15 часов часов 22 мая 2017 года, сотрудники межрайонного отдела оперативного реагирования и розыска совместно с батальоном дорожно-патрульной службы ГАИ УВД Гомельского облисполкома в составе 10 экипажей провели совместные мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Гомельского, Речицкого, Калинковичского, Мозырского, Лельчицкого, Петриковского и Житковичского районов.

  • Комплексное мероприятие «Внимание — дети!» на дорогах Беларуси с 25 мая по 5 июня
    C 25 мая по 5 июня в Республике Беларусь будет проведено специальное комплексное мероприятие «Внимание — дети!», в период проведения которого в соответствии с требованием п.166.9 Правил дорожного движения, предусматривающим движение транспортных средств в светлое время суток с включённым ближним светом фар, на период проведения специального комплексного мероприятия, необходимо в обязательном порядке в светлое время суток включать ближний свет фар механических транспортных средств.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту электрооборудования и электрические схемы Toyota Corolla серий ZZE122 и ZZE123, аналогично ZZE122 и ZZE123 Electrical Wiring
    В пятницу, 13 декабря в 23 часа 45 минут в ЦОУ Рогачевского РОЧС от диспетчера скорой помощи по прямой линии связи поступило сообщение о том, что в
    За 6 февраля 2019 года сотрудниками ГАИ Гомеля было выявлено 788 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Проезд автоперевозчиков через таможенные пункты пропуска Литвы и Латвии с 1 января 2009 года может осложниться. Об этом сообщил сегодня журналистам
    Новый SUV от шведов — Volvo XC60.
    Аккумуляторы АКОМ по продажам занимают первое место на территории РФ и ближнего зарубежья. Как известно, покупатель голосует рублем. В чем же секрет
    Автомобиль «Ниссан-Алмера» проэктирвоали в Европе и Японии, а собирали на родине и в Англии, а также Корее – модель создавали всем миром. На