Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту автомобиля Opel Kadett E 1984 - 1991 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Opel Kadett E 1984 - 1991 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию (Haynes Service and Repair Manual) автомобиля Opel
Сводка ДТП
Сводка ДТП
За прошедшие выходные дни по Гомельской области зарегистрировано 49 ДТП, в которых 1 человек погиб и 4 получили
Сводка ГАИ Гомеля за 8 октября 2013 года
Сводка ГАИ Гомеля за 8 октября 2013 года
За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1145 нарушений Правил дорожного

 Предложения партнеров:

Литература, софт

Все новости

Каталог запасных частей Microcat Ford Europe 09.2008



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Каталог запасных частей Microcat Ford Europe 09.2008



Электронный каталог запчастей для для легковых и легких коммерческих автомобилей Ford европейской сборки. Является специализированной программой, предназначенной для быстрого, легкого и эффективного отбора и продажи запчастей и ремонтных услуг.



Ford Microcat обеспечивает автоматическую интерпретацию данных для выбранного вами автомобиля. Достаточно ввести государственный номер автомобиля, VIN (идентификационный номер автомобиля) или спецификацию модели, и Microcat готов продемонстрировать вам требуемую запчасть, рабочее время или стандартную операцию. В большинстве случаев система предложит вам лишь одну запчасть - требуемую. В некоторых случаях вам будет предложен небольшой перечень, при помощи которого вы сможете сделать окончательный выбор на основании дополнительных параметров. В качестве примера можно привести диаметр шланга, массу противовеса или специальный цвет отделки. Аналогичным образом построено меню расценок и рабочего времени: система предлагает применимые к выбранной спецификации запчасти и данные о работе. В некоторых случаях на основании квалификационного описания будет необходимо сделать выбор между двумя стандартными работами.
Одновременно с выбором запчастей при помощи Ford Microcat вы оформляете номенклатуру заказа, которую можно распечатать, сохранить или переслать в вашу систему управления. В зависимости от уровня связи, которой вы располагаете, эта пересылка может быть полуавтоматический или полностью автоматизированной. Ошибки в заполнении заказа, связанные с неправильным чтением или записью письменных примечаний, исключены. Кроме этого, в зависимости от уровня связи, вы можете, одновременно с просмотром данных по каждой выбранной запчасти автоматически получить сведения о расценках, применимых к данному клиенту, наличии и местоположении запасов.

Ford Microcat позволяет выполнять одни и те же действия многими способами. Это дает вам возможность выбрать собственный стиль работы, облегчает и ускоряет изучение и использование системы. Вы действуете так же, как и при работе с микрофишей, то есть можете прерывать автоматическую интерпретацию и по необходимости просматривать изображения и данные. Мы называем это " многопозиционным серфингом". Цель состоит в том, чтобы помочь вам освоить новую технологию, удачно связав ее со старой.

База данных системы Ford Microcat регулярно обновляется в соответствии сo спецификациями производителя. Данные обновляются ежемесячно или ежеквартально. Многолетний опыт эксплуатации системы на сегодняшний день позволяет рядовым сотрудникам использовать и обновлять Ford Microcat самостоятельно без необходимости обучения компьютерной грамоте. При инсталляции системы, для которой достаточно нажать на одну кнопку, автоматически создается и поддерживается эффективная рабочая среда, преимуществами которой вы можете воспользоваться.

Год: 2008
Версия: 09.2008 (2.1.0.18)
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: английский, русский
Размер: 1.46 Gb

Скачать электронный каталог запасных частей Microcat Ford Europe 09.2008:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Литература, софт, 7.03.2009 г., Просмотров 6 042, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Каталог запасных частей Microcat Ford Europe 09.2008" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • В Украине водителям разрешили ездить быстрее
    Кабинет министров Украины внес изменения в Правила дорожного движения (ПДД) в части скоростных ограничений.

  • В Беларуси целесообразней организовать производство авто запчастей
    В Беларуси целесообразней организовать производство запасных частей к иномаркам, а не самих автомобилей. Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказал председатель правления Автомобильной ассоциации "БАА" Сергей Михневич.

  • Руководство по ремонту автомобиля Fiat Marea с 1996 года выпуска
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Marea с 1996 года выпуска с бензиновыми и дизельными двигателями.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    За 14 декабря текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 897 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Программы для диагностики Nissan и Toyota для адаптеров KKL и Consult.
    Это не учебник, не справочник и не хрестоматия для чтения, а автомобильная энциклопедия. Автор знакомит читателей с пестрым и разнообразным миром
    Видео тест обзор автомобиля Ford Focus 2002 года выпуска с бензиновым двигателем 1.6 л., оборудованного МКПП.
    Металлические поверхности неустойчивы и подвержены коррозии. Поверхность автомобиля, состоящая из сплавов различных металлов, подвергается
    В четверг компания Fiat распространила официальные фотографии и информацию о гоночной версии "заряженного" хэтчбека 500 Abarth - Assetto
    Как обычно со временем почти у каждого автовладельца возникает идея продать свою машину. Некоторые это делают, чтобы впоследствии обзавестись новым