Что сейчас читают на страницах ресурса?
Передний или задний привод?
Передний или задний привод?
По заявлению экспертов, 180–190 лошадиных сил является пределом для автомобилей с передним приводом, потому, что
Стартовала новая модель Ауди R8 GT Spyder
Стартовала новая модель Ауди R8 GT Spyder
Компания Audi порадовала всех любителей этой модели отличным спорткаром R8 GT Spyder. Уникальная модель стала ещё
Porsche Panamera - спортивный лимузин
Porsche Panamera - спортивный лимузин
Porsche Panamera - люксовый автомобиль со спортивным характером. Выпуск данной модели был начат в 2009 году, и до

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Информация ГАИ за 10 ноября 2009 г.



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие дни на территории Гомельской области зарегистрировано 30 ДТП. 3 из которых - с пострадавшими людьми. 20 участника дорожного движения отстранены сотрудниками ГАИ от управления транспортом в нетрезвом состоянии. Составлен 191 административный протокол на пешеходов.

9 ноября на автодороге Гомель-Кобрин в Речицком районе, в 17.55 водителю-гомельчанину на автомобиле марки «Мерседес» не удалось избежать наезда на женщину-пенсионерку, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Пострадавшая доставлена в больницу с травмой ноги.

9 ноября в 18.35 водитель автомобиля «Рено-19», двигаясь по автодороге Октябрьский-Паричи-Речица возле поворота из-за неправильно выбранной скорости, совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-53», который двигался в попутном направлении. В результате пострадал несовершеннолетний пассажир 2001 г.р. который с тяжёлыми травмами доставлен в больницу.

Госавтоинспекция напоминает, что согласно ПДД, рекомендуется участие в дорожном движении транспортных средств, оборудованных шинами, предназначенными для эксплуатации в зимних условиях.

Как известно, зимние шины улучшают сцепление автомобиля с дорогой, в то время как. начиная с +5 градусов С, летняя резина отвердевает и значительно хуже сцепляется даже с сухим дорожным покрытием.

Внимание, поиск очевидцев.

1.10.09 в 19.20 водитель «Фольксваген-Шарана», двигаясь в д. Ерёмино на пересечении ул. Советская-Чкалово, при встречном разъезде, совершил наезд на пешехода 1958 г.р., который перебегал проезжую часть дороги по ходу движения автомобиля. По факту травм потерпевший госпитализирован в больницу.

3.10.09 в Гомеле примерно в 19. 30 на ул. Крупской водитель автомобиля «Сузуки» на неосвещённом участке дороги, в районе д. №213 совершил наезд на мужчину, который в не установленном месте пересекал проезжую часть, и травмировал его.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 10.11.2009 г., Просмотров 4 720, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Информация ГАИ за 10 ноября 2009 г." материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Журнал Автопанорама №11 за ноябрь 2009 года
    Журнал "Автопанорама" - полноцветное издание, освещающее перспективы развития и новинки мирового автомобилестроения, состояние и важнейшие события мирового авторынка. На страницах журнала эксклюзивные тесты самых знаменитых автомобилей планеты, потребительские тесты наиболее популярных моделей, обзоры предложений тюнинговых компаний, новинки техники, статьи по истории автомобиля, материалы о ремонте и сервисном обслуживании, а также самая полная информация о ценах на автомобили, услуги и запчасти в автосалонах и сервисных центрах.

  • Каталог авто ламп фирмы Jahn 2007 - 2008
    Каталог автомобильных ламп фирмы Jahn 2007 - 2008. Jahn - ведущий производитель электрооборудования для рынка автозапчестей Европы. Каталог позволит вам подобрать автомобильные лампы для своего автомобиля.

  • За рулем японского автомобиля
    Эта книга не о ремонте, а об эксплуатации японских автомобилей. В ней в доступной форме отражен многолетний опыт владельцев японских автомобилей г. Владивостока. При общении с японскими машинами книга может стать полезной не только "чайникам", но и опытным автолюбителям всей России.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте

    Прочитанное недавно

    Сборник руководств и мануалов по ремонту, техническому обслуживанию, эксплуатации и устройству бензиновых и дизельных двигателей Toyota
    Великолепная подборка всех наиболее значимых моментов карьеры легендарного гонщика начиная с картинга и до последней гонки. Смотреть фильм надо
    Приобретение в кредит мебели, автомобилей, компьютеров и других составляющих жизненного комфорта стало обычной нормой. Множество рекламных компаний
    Даже с учетом подключаемых гибридов доля электрифицированных автомобилей составляет всего 3,9%.
    В густонаселенном микрорайоне Могилева Казимировка сегодня лишь сломанное дерево напоминает о трагедии, случившейся поздним вечером в субботу.
    Современный мир требует от нас очень высокой мобильности. По этому, в последнее время заметно возросла популярность услуги аренды автомобилей.
    В книге приводятся сведения о реализации систем вентиляции и кондиционирования воздуха в жилых и общественных зданиях, в автомобилях, а также