Что сейчас читают на страницах ресурса?
GPS навигация для Навигация Audi: Navigation Plus RNS-E Europe 2009 DVD №2
GPS навигация для Навигация Audi: Navigation Plus RNS-E Europe 2009 DVD №2
Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
Видео о работе Common Rail Diesel Engine
Видео о работе Common Rail Diesel Engine
Этот фильм помогает изучать систему Common Rail Diesel Engine. Он будет полезен для начинающих диагностов, так же для
Гоночные приемы на каждый день
Гоночные приемы на каждый день
В этой книге профессиональный автогонщик делится секретами мастерства безопасного вождения современного автомобиля.

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Все плюсы и минусы аренды автомобилей



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Все плюсы и минусы аренды автомобилей


Современный мир требует от нас очень высокой мобильности. По этому, в последнее время заметно возросла популярность услуги аренды автомобилей. Прокат автомобиля без оказания водительских услуг особенно востребован по вполне понятным причинам. Обладая водительскими правами, большим опытом и высоким мастерством вождения, практичный наниматель не всегда захочет платить свои деньги наемному шоферу. Выполнение данных услуг осуществляется множеством различных транспортных компаний, которые имеют разный уровень обслуживания и качество автомобильного парка. Но даже продвинутый столичный сервис имеет свои подводные камни, поэтому будет не лишним воспользоваться нашими подсказками.

Какую компанию выбрать?

Рекламные объявления в печатных изданиях и Интернете дают возможность найти множество арендодателей, предлагающих прокат автомобилей без водителя. Вот только вопрос качества выполняемого сервиса заставляет нас как потенциальных клиентов изучать отзывы обманутых потребителей. Впечатления от первого визита в компанию тоже вам о многом могут сказать и подсказать. Заметили даже малейшие недостатки – идите к другому поставщику услуг (благо, что их на рынке услуг превеликое множество).

Как правило, для удобства будущих возможных нанимателей место для размещения своих контор арендодатели выбирают с учетом наличия поблизости крупных транспортных объектов и развязок. Следовательно, поиск удовлетворяющих вас по качеству предоставляемых услуг компании не составит особого труда, больших временных и материальных затрат.

Внимание – оформление договора найма!

Очень важно прежде, чем заключить договор нужно выяснить следующее:

-Какие действия предпринимать в случае аварии или поломки.

- Какие документы на автотранспортное средство должны предъявляться при общении с работниками государственной инспекции.

- Удостовериться в наличии правильно оформленных страховых договоров (это очень важно в случаях аренды автомобилей без водителей, т. к. вы несете всю полноту материальной ответственности за сохранность автомобиля).

- Изучить специфику устройства арендуемого вами автомобиля (зеркала, дополнительные функции, вид топлива, расположение бака).

- Порядок возвращения автомобиля и объем запаса топлива при этом.

Перед посадкой на место водителя…

Произведите тщательный осмотр внешнего вида кузова автомобиля, проверьте работу двигателя, уровня масел и наличие бензина. Все замеченные отклонения от нормы внесите в каждый из двух экземпляров составленного договора аренды (или бланк осмотра состояния автомобиля, если такой составляется). А если еще и номерные знаки совпадут при сравнении - тогда смело подписывайте договор. Желаем вам счастливого вам пути и благополучного возвращения!!!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 29.07.2013 г., Просмотров 5 266, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Все плюсы и минусы аренды автомобилей" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Suzuki Jimny: прощание с легендой?
    Японский автоконцерн Suzuki представил новую версию компактного внедорожника, названного XA Alpha. Считается, что именно этот кроссовер станет прототипом нового поколения автомобилей Suzuki Jimny.

  • Пневматические инструменты должны быть в каждом автосервисе
    Пневматический инструмент это вещь которая должна быть в каждой автомастерской или автосервисе. Его основным плюсом является то что он работает от сжатого воздуха, который подается от компрессора, это дает возможность не подключаться к электросети. Работа такого инструмента заключается в том,что от компрессора поступает сжатый воздух, а он в свою очередь приводит в движение воздушный двигатель этого же пневмоинструмента.

  • Как выбрать хорошую автошколу?
    Каждый знает что такое автошкола. Но они бывают разные, эта статья поможет вам в выбрать самую лучшую. Есть такое правило, чем меньше плата за обучение, тем меньше практики, а чем меньше практики, тем ниже будет ваше мастерство. Конечно можно заплатить за дополнительные занятия, но стоит ли это делать?

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На данный момент автомобили марки Volkswagen – очень популярны. Ведь выпускает эти автомобили страна под названием – Германия. А она известна как
    Многие слышали что машины в Америке очень качественные и лучше покупать их там. Сейчас мы разберем, и выясним так ли это.
    Он выглядит как SUV, но под капотом у него двигатель спорткара. У него высокая посадка, но его управляемость идеальна. Он безупречен на бездорожье,
    Представительство Mercedes-Benz накануне сделало заявление о начале отзыва нового поколения своих легковых автомобилей C-класса, связано это с
    Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и обслуживанию автомобиля Mitsubishi Galant 1990 - 2001 годов выпуска.
    Бытует довольно распространённое мнение, что электромобили - порождение XXI века, технического прогресса и высоких технологий, однако это совсем не
    Начало учебного года уже не за горами и ГАИ Беларуси с 25 августа по 10 сентября во всех городах проводит специальное мероприятие "Внимание,