Что сейчас читают на страницах ресурса?
Сводка ДТП
Сводка ДТП
С пятницы по воскресенье в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 85 фактов управления водителями
Проектирование предприятий автомобильного транспорта. Справочник.
Проектирование предприятий автомобильного транспорта. Справочник.
В справочном пособии "Проектирование предприятий автомобильного транспорта" Освещены проблемы эволюции
Атлас автомобильных дорог России и стран СНГ
Атлас автомобильных дорог России и стран СНГ
Атлас автодорог: Россия, страны СНГ, Европа, Азия.

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Помощь эвакуатора на дороге



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




Помощь эвакуатора на дороге


Никогда не попадали в затруднительное положение на дороге, особенно находясь за городом или посреди проезжей части? Ситуация, надо сказать, не из приятных, но никогда не стоит отчаиваться, выход можно найти всегда.

Но что делать, если поломку невозможно найти на месте или если на улице уже темнеет? Как быть в таких ситуациях женщинам, которые обычно совсем не разбираются в механизмах автомобилей? Ответ на эти вопросы, а также некоторые советы, которые могут пригодиться вам в сложных ситуациях, вы найдете в этой статье. Итак, обо всем по порядку.

Что делать, если автомобиль неисправен?


В ситуации, когда вы оказались на дороге в затруднительном положении и ваш автомобиль по каким-то причинам не может продолжать движение первым делом не стоит паниковать! Из любой ситуации есть выход, и вы его обязательно найдете. Один из таких выходов предлагает ресурс evakuator-9228855.ru - эвакуатор! Ведь сегодня большое количество компаний предлагают свои услуги по эвакуации вашего авто в любое необходимое вам место, например, на СТО. Конечно, вы можете воспользоваться буксировочным тросом, но в таком случае вам необходимо искать машину, способную отвезти вас до нужного места, ну и конечно, необходимо наличие буксировочного троса. А вот его зачастую и не бывает в багажнике авто.

Сегодня эвакуатор автомобилей от http://evakuator-9228855.ru прибывает на место быстро, а услуги по эвакуации обходятся недорого. Совет: запишите номера телефонов эвакуаторов, оказывающих услуги в вашем городе. Это будет не лишним, ведь иногда под рукой не оказывается доступного Интернета, где можно найти всю необходимую информацию.

Преимущества услуг профессионального эвакуатора


- сохранность вашего авто;
- доступность;
- скорость оказываемых услуг;
- дополнительные услуги.

Эвакуатор доставит ваш автомобиль в сохранности, а это очень важно. Услуга по эвакуации будет оказана быстро и качественно, а ценовая политика будет лояльной. Кроме того, подобного рода компании оказывают также услуги по быстрому устранению неполадок в автомобиле на дороге. Стоит только вызвать автопомощь, указав место своего нахождения, и служба помощи в экстренных ситуациях на дороге с радостью поможет вам в устранении неполадки прямо на месте. Например, помощь в замене пробитого колеса или проблеме с карбюратором. Особенно актуальной такого рода услуга становится в зимнее время года.

Будьте осторожными на дороге, диагностируйте ваш автомобиль и устраняйте неполадки вовремя, имейте в багажнике автомобиля не только буксировочный трос, но и зарядку для телефона, запасное колесо и домкрат, насос и аптечку. Будьте предусмотрительны и вы сможете решить любые проблемы.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 5.09.2014 г., Просмотров 2 767, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Помощь эвакуатора на дороге" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Новая жизнь колес. Красим старые диски
    Изрядно поцарапанные и проржавевшие диски могут испортить внешний облик любой, даже очень ухоженной машины. К сожалению, на их внешний облик влияет очень много факторов, таких как плохие дороги, химические вещества, используемые зимой для борьбы со льдом, и просто неблагоприятные погодные условия, которые могут привести к возникновению ржавчины. Плюс множество небольших царапин, возникающих из-за притирок о бордюры во время парковки. Спасти от ужасной участи быть выброшенными, диски может достаточно несложная процедура покраски.

  • Точная независимая оценка автоэкспертиза спб
    Каждый владелец автомобиля в курсе, что обязан застраховать гражданскую ответственность и, соответственно, вправе рассчитывать на выплаты от страховой компании при наступлении страхового случая. На практике оказывается все не так гладко, но отказаться от страхового полиса автовладелец не может.

  • Mitsubishi привезет в Париж кроссовер Outlander PHEV Concept – S
    На Парижском автосалоне автопроизводитель Mitsubishi Motors намерен презентовать новую, более совершенную модификацию гибридного внедорожника Outlander PHEV. Известно, что концептуальная версия получит шильдик Concept – S в названии. Что он обозначает, знают лишь японцы. Вероятно, он намекает на внешность грядущего дебютанта – производитель уже намекнул, что дизайн прототипа окажется полностью новым на фоне всем известного Outlander PHEV. Кстати, тоже самое касается и салона.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Mitsubishi Pajero Sport называют одним из самых лучших и надежных внедорожников, поступающих на российский рынок. Лидерство по-прежнему занимают
    Книга содержит описание устройства наиболее распространенных конструкций механического сцепления, механических и автоматических коробок передач, а
    Задаваясь вопросом выбора автомойки для своей машины, вы, наверняка, как и подавляющее большинство остальных владельцев автомобилей, будете, в
    Ксенон пришел к нам недавно и получил большую популярность. Основное достоинство такого вида оптики — меньшее энергопотребление при ярком и мощном
    Практическое руководство по ремонту и восстановлению автомобильного кузова. Пошаговые иллюстрации наглядно показывают, как выполнить трудоемкую
    Турбина, или правильнее говорить – турбокомпрессор, служит для увеличения мощности двигателя в разы, за счет усиленной подачи воздуха в камеры
    Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и обслуживанию Mercedes M-класса с 1997 года выпуска.