Интересно знать

Все новости

Производство и установка эвакуаторов



  • Не нравится
  • +3
  • Нравится




Производство и установка эвакуаторов


Сегодня нельзя сказать, что люди в нашей стране стремительно становятся богаче, но число автомобилей на дорогах ежегодно увеличивается. Соответственно, и работы у служб эвакуации прибавляется. Ведь кому-то же нужно убирать с проезжей части дороги поломанные и битые машины, которые оказались на проезжей части и мешают движению остальных участников дорожного движения.


Установка эвакуаторов


 



А такая служба без проблем выполнит перемещение на эвакуаторе автомобиля любой марки, что бы с ним не случилось в пути. В автопарке таких служб имеется большое разнообразие эвакуаторной техники, оснащенной самыми разными типами платформ, электрическими и гидравлическими лебедками, манипуляторами и кранами самой разной мощности. Производители выпускают широкую линейку специализированной техники, автомобили которой имеют разную грузоподъемность.


При установке на эвакуаторе лебедки любого типа появляется возможность подцепить автомобиль, не смотря на расположение у него буксировочного крюка. При этом платформы у эвакуаторов тоже бывают разными. К примеру, платформы ломаного типа настолько просты в конструкции, что их применение отличается дешевизной и надежностью, а также универсальностью в отношении шасси, которые используются.


Вес такой платформы небольшой, но в то же время высокая несущая способность, что по достоинству могут оценить клиенты. На платформу автомобиль въезжает по двум выдвигающимся вручную аппарелям. Имеется также и платформа подъемно-сдвижного типа. Такой эвакуатор лучше всего подходит для использования в ситуациях, когда требуется особая точность погрузки, скорость и, естественно, сохранность автомобиля.


Высокую скорость погрузки определяет оптимальный угол заезда на платформу и отсутствие необходимости «ловить» машину во время ее подъема по аппарелям. Конструкция такого типа эвакуаторной платформы выполнена таким образом, что работы могут выполняться совершенно любой степени сложности, причем со значительным сокращением времени, которое обычно затрачивается на выполнение процедуры эвакуации неисправного или аварийного автомобиля.


Эвакуаторы с КМУ (крано-манипуляторная установка) также пользуются спросом. Их использование целесообразно в любой ситуации, которая только может случиться во время движения на дороге. Эвакуация выполняется аккуратно и быстро, независимо от того, в каком техническом состоянии находится ваш автомобиль, и где он расположен на момент эвакуации. В комплект крана манипулятора входят платформа любого типа, траверса и гидравлический ротатор, колесные захваты и дополнительные задние аутригеры.


 

 




Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 22.02.2013 г., Просмотров 11 791, Комментариев 2

News tags:

Еще похожие на "Производство и установка эвакуаторов" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • ВАЗ-2107, ВАЗ-21072, ВАЗ-21073, ВАЗ-21074 с центральной системой впрыска топлива
    Настоящее руководство — это пособие по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107 и его модификаций. Оно предназначено для инженерно-технических работников центров и станций технического обслуживания, автохозяйств и ремонтных мастерских.

  • Нюансы при полировке автомобиля
    Время от времени любой автомобиль стоит полировать. Приятно наблюдать за сиянием своего авто, подобно ювелирного алмаза, недавно ограненного и привлекающего внимание проходящих мимо зевак. Настроение владельца растёт в геометрической прогрессии – кто не любит восхищенные взоры?

  • Matador- гарантия качества
    В России шины Matador появились в 1994 году. Уже через год руководством было принято решение о создании коммерческого представительства в России и открытии совместного российско-словацкого предприятия.

  • Комментарии к этой статье:
    Гость Павел (группа: Гости)
    16 декабря 2018 21:00 ( #1 )  
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Добрый вечер, интересует цена на ломаную платформу для эвакуатора на базе газель. Размер длина платформы 4.30
    Ответить
    Максим (группа: Гости)
    21 декабря 2019 20:52 ( #2 )  
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Добрый день. Как с вами связаться?
    Ответить

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
    Поиск угнанного авто AUDI-100 (бочка) 3686НЕ
    Porsche представит седьмое поколение модели 911 на Фестивале скорости в Гудвуде в эти выходные. Версия 911 GT3 должна быть в центре внимания.
    Иллюстрированное руководство по обслуживанию и ремонту автомобилей Lifan Breez. Также в мануале описано устройство машины и дано руководство по
    Обучающий фильм представляет собой курс лекций по теории двигателей внутреннего сгорания, а так же практический материал. Видео создано Евгением
    "Форсаж" - общероссийский автомобильный журнал о тюнинге и рейсинге, журнал для тех, кто молод душой и телом, энергичен и настойчив. Для
    В четверг президент США Барак Обама объявил о том, что концерн Chrysler и итальянский автопроизводитель Fiat подписали соглашение о создании альянса.