Что сейчас читают на страницах ресурса?
Воздушные фильтры нулевого сопротивления
Воздушные фильтры нулевого сопротивления
При тюнинге автомобиля, в частности при тюнинге двигателя часто производится замена штатного воздушного фильтра на
Скачать каталог Fenox: тормозные диски и барабаны
Скачать каталог Fenox: тормозные диски и барабаны
Каталог автомобильных тормозных дисков и томозных барабанов производства Fenox.
Расчет припусков и межпереходных размеров.
Расчет припусков и межпереходных размеров.
Расчет припусков и межпереходных размеров.

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Porsche Panamera - спортивный лимузин



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Porsche Panamera - спортивный лимузин

Porsche Panamera - спортивный лимузин


Porsche Panamera - люксовый автомобиль со спортивным характером. Выпуск данной модели был начат в 2009 году, и до настоящего времени это интереснейшее авто уже успело обзавестись поклонниками как у себя на родине, так и за рубежом.

Panamera имеет пятидверный кузов, охарактеризованный производителем как фастбэк. Габариты авто велики - ведь это же премиум класс, а не спортивное купе или родстер. Кузов выполнен из сверхгиганты стали, лонжероны из алюминия, а радиатор и рамы дверей из магниевых сплавов, что делает их не подлежащими ремонту в случае аварии.

Сердце автомобиля - V8 объемом 4,8 л и мощность 400 л.с. В стандартной версии или 500 л.с. В турбированной версии. Разгон до сотни у стандартной версии займет 5,6 с, у турбированной - 4,2 с. Максимальная скорость составляет 285 и 303 км/ч соответственно.

Porsche Panamera - спортивный лимузин


Салон Panamera выдержал в лучших традициях марки Porsche. Использование дорогих материалов (кожи, дерева) придает спортивности салона некий шик. В целом о внутренней оснастке можно говорить бесконечно, но эти два слова - роскошь и стиль объясняют все разом. Panamera - настоящий лимузин от Porsche,если можно так сказать.

В целом, авто оставляет лишь хорошие впечатления от знакомства. И если у Вас есть деньги и Вы приверженец марки Porsche, стоит не искать прокат авто в Гомеле, а присмотритесь повнимательнее к этому незаурядному авто.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 11.08.2011 г., Просмотров 4 379, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Porsche Panamera - спортивный лимузин" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Правила хранения летней резины
    Как ни странно, но большинство автовладельцев, при том даже опытных, попросту не знают как правильно хранить летнюю резину. Они считают, что достаточно просто забросить ее в гараж до следующего сезона, забывая об элементарных правилах, соблюдение которых не только не отяготит, но и значительно продлит срок службы автомобильной "обувки".

  • Рекомендации по безгаражному хранению автомобиля
    Если доверять статистическим данным, то в нашем государстве каждый месяц покупается большое количество автомобилей. И значительная часть всех этих покупок принадлежит людям проживающих в больших городах. И это стало причиной обострения проблемы связанной с парковкой и хранением автомобиля.

  • Карбюраторы. модели с 1970 по 1992г. Ауди, Фв, и др.
    Это руководство содержит информацию необходимую для точной регулировки и проверки карбюраторов.Каждый раздел начинается с описания регулировки оборотов холостого хода двигателя и содержания СО (окиси углерода) в выхлопных газах. Руководство включает три дополнительных раздела.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    С 21 января 2019 года в Беларуси меняется порядок регистрации автомобилей. Связано это с тем, что вступают в силу изменения в Положение о порядке
    Вопросы совершенствования организации дорожного движения многоплановые и требуют комплексного подхода в их реализации, в связи с этим,
    За 24 марта 2015 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1000 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Шиномонтажные услуги каждому владельцу авто требуются за год неоднократно. Помимо сезонных переобуваний, машины иногда схватывают колесами всякие
    От полного контроля над Volkswagen Porsche отделяет лишь одно решение суда.
    За 23 июня этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 710 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Подробные инструкции по ремонту любой сложности. Детальное описание всех узлов. Советы по эксплуатации и техобслуживанию. 488 страниц текста.