Что сейчас читают на страницах ресурса?
На АЗС можно купить только дизтопливо экологического класса К5
На АЗС можно купить только дизтопливо экологического класса К5
На АЗС по всей Беларуси уже с 1 января этого года реализуется дизельное топливо только лишь экологического класса
Руководство по ремонту и эксплуатации Opel Vectra A 1988 - 1995 гг
Руководство по ремонту и эксплуатации Opel Vectra A 1988 - 1995 гг
Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Opel Vectra A 1988 - 1995 годов выпуска с бензиновыми двигателями.
Внимание, снегопад!
Внимание, снегопад!
По сообщению Гомельского областного центра по гидрометеорологии в ближайшие дни на территории области ожидается сильный

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 18 ноября 2013 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие сутки 18.10.2013 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 888 нарушений Правил дорожного движения, из них:

12 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

Зафиксировано 229 фактов превышения водителями скоростных режимов;

23 водителя нарушили правила проезда пешеходных переходов;

60 водителей проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

150 пешеходов нарушили ПДД, 99 из них не были обозначены световозвращающими элементами, 7 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

За прошедшие сутки на территории Гомельской области было зарегистрировано 54 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, и 6 ДТП, в которых пострадали 6 человек.

18 ноября в 07.20 водитель 1965 г.р., житель г. Гомеля, управляя автомобилем Mercedes Sprinter, двигался по автодороге Гомель – Кобрин в направлении г. Гомеля. На 76 километре не справился с управлением и выехал в правый по ходу движению кювет, после чего автомобиль перевернулся. В результате ДТП девочка-пассажир 2002 г.р. получила телесные повреждения и была госпитализирована в ГОКБ.

18 ноября в 15.15 водитель 1956 г.р., управляя автомобилем Renault Laguna, двигался по автодороге Гомель – Кобрин. На 202 километре водитель отвлекся от управления транспортным средством и съехал в правый по ходу движения кювет, после чего опрокинулся. В результате ДТП, 63-летний пассажир получил телесные повреждения.

18 ноября в 07.35 водитель 1983 г.р. управляя автомобилем Mercedes, двигался в г. Гомеле по улице Малайчука со стороны улицы Юбилейной в направлении улицы Шилова. Проезжая путепровод, водитель не учел дорожные и погодные условия (гололед) и не справился с управлением, после чего совершил наезд на осветительную опору. В результате наезда водитель получил телесные повреждения.

18 ноября в 07 45 водитель 1964 г.р. управляя автомобилем Renault, двигался по ул. Объездной со стороны проспекта Речицкий, в направлении ул. Барыкина. В районе ООТ "ДСК" совершил наезд на пешехода 1952 г.р., который переходил проезжую часть вблизи нерегулируемого пешеходного перехода. В результате наезда пешеход получил телесные повреждения.

18 ноября в 07 45 водитель 1991 г.р., житель г. Гомеля, управляя автомобилем Opel Vectra, двигался по автодороге Гомель – Хутор со стороны ул. Б.Хмельницкого в направлении ул. Севастопольской. На мосту, перед рекой Сож, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий в заторе автомобиль Volkswagen Transporter. В результате ДТП пассажир легкового автомобиля получил телесные повреждения.

18 ноября в 19.23 водитель 1969 г.р. управляя автомобилем Mercedes, двигался по улице Ленинградской со стороны улицы Димитрова в направлении улицы Ильича. В пути следования, при повороте налево, на разрешающий сигнал светофора (зеленый), не предоставила преимущества в движении несовершеннолетнему пешеходу 2001 г.р., которая пересекала проезжую часть ул.Ильича на разрешающий (зеленый) сигнал светофора для пешеходов, по регулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП несовершеннолетняя девочка получила телесные повреждения различной степени тяжести.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 19.11.2013 г., Просмотров 4 879, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 18 ноября 2013 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Mini Countryman 2014 и Paceman Frozen Black Limited Edition пополнят модельный ряд
    Автопроизводитель Mini решил немного обновить свою линейку моделей Countryman и Paceman, добавив новый оттенок Frozen Black металлик, который предлагается в лимитированном варианте топ-версии для нового модельного ряда. Новая краска отличается от других. Она текстурированная и полированная и придает автомобилям Mini более выразительный внешний вид.

  • Volvo XC90 - одна из самых безопасных машин в мире
    Volvo XC90 SUV появился на сцене в 2002 году с целым рядом инноваций, которые были уникальными для своего сегмента. Функциональный, 7-местный автомобиль, который владеет исключительной динамикой, уникальной стабилизирующей системой, технологией активной и пассивной безопасности, богатой стандартной комплектацией, быстро стал глобальным бестселлером.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 15-17 ноября 2013 года
    За прошедшие выходные дни 15-17 ноября этого года, сотрудниками ГАИ Гомельской области было выявлено 2290 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Еженедельный журнал Автоцентр - полностью посвящен миру автомобилей. В журнале вы найдете максимум информации о автомобилях и не только. Выпуск №38
    Книга позволит читателю сориентироваться в истории производства и развития легковых автомобилей, начиная от первых безлошадных карет до моделей
    Руководство по эксплуатации автомобиля KIA Cee'd.
    К сожалению, даже самый аккуратный и бдительный автовладелец не застрахован от поломки своего четырёхколесного друга. И хорошо, если эта
    Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Honda CR-V 2001 - 2007 года выпуска с бензиновыми двигателями DOHC i-VTEC K20A4,
    Устройство, регулировки, ремонт. Автомобили ИЖ-21251, ИЖ-2715-01, ИЖ-27151-01, ИЖ-2715, ИЖ-412.
    Белорусским водителям, собирающимся в ноябре в Украину, надо заранее морально и материально подготовиться к тому, что в случае нарушения Правил