Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Стала известна примерная стоимость на уже готовые автомобили Geely, которые представлены в Беларуси седаном среднего
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Компания из Греции Avtokinitodromio Patras SA, занимающаяся возведение трассы для королевских гонок Формулы-1 на
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Независимую автоэкспертизу можно назвать лучшим способом узнать реальную стоимость транспортного средства или же

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Mercedes-Benz привезет в Шанхай новую разработку - A-Class Concept



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Mercedes-Benz привезет в Шанхай новую разработку - A-Class Concept

Mercedes-Benz привезет в Шанхай новую разработку - A-Class Concept


Немецкий автогигант Мерседес-Бенц планирует провести презентацию нового автомобиля A-Class Concept на международном автошоу в Шанхае. Разработка носит концептуальный характер и ее показ, прежде всего, даст публике представление о том, каким будет главный конкурент BMW 1-Series и Audi A3, когда в 2012 году новинка выйдет с конвейера, о чем говорят многие автоновости.

Экстерьер хэтчбека будет выполнен в спортивном стиле. Новая разработка получит длинный капот, рельефные выштамповки на кузове и станет ниже. Автомобильные эксперты предполагают, что некоторые детали дизайна будет отсутствовать в народной модели, но в целом кузов конвейерного автомобиля будет такой же, как у показанного прототипа.

Mercedes-Benz привезет в Шанхай новую разработку - A-Class Concept


Салон модели четырехместного A-Class Concept выполнен в футуристичном стиле. Однако серийный автомобиль, предположительно, будет вмещать на одного пассажира больше, а внутренний дизайн будет выполнен в более традиционном стиле.

Инженеры компании Мерседес разрабатывали новинку на основе платформы MFA, а в движение концепт приводит бензиновый 2-х литровый мотор новой линейки M270. Двигатель концепта, оснащенный турбонаддувом и системой непосредственного впрыска топлива, развивает 210 л.с. Трансмиссия представлена роботизированной КПП с двумя сцеплениями.

Mercedes-Benz привезет в Шанхай новую разработку - A-Class Concept


По мнению аналитиков автомобильного рынка, будущая конвейерная модель A-Class будет выпускаться с турбодизельным двигателем объемом 2,2 литра и разгоняющим от 130 до 180 лошадей.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 21.04.2011 г., Просмотров 5 771, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Mercedes-Benz привезет в Шанхай новую разработку - A-Class Concept" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Прошивки ЭБУ
    Программирование автомобилей с серийными прошивками. Хундай, Киа, Деу, ВАЗ Прошивки DYNAMIC , MadFox Dynamic E3, MadFox Extrim E0 и многое другое

  • Строительство гаража
    Гараж, как правило, имеет стандартные размеры 5,5*3 метра, но если вы будете строить гараж самостоятельно и есть возможность, то ширину гаража лучше сделать 3,5-3,8 метра. Такой гараж будет просторным, и в нем удобно будет ходить вокруг автомобиля.

  • Руководство по эксплуатации всех автомобилей KIA
    В архиве сервисные книжки для следующих автомобилей KIA: Caren, Carnival, Ceed, Magentis, Mohave, New Cerato TD, New Sorento, Opirus, Picanto, Pro Ceed, Rio, Sorento, Soul, Spectra, Sportage, Сeed sw.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Highlander / Lexus RX 300, Lexus RX 330 1999 - 2006 годов
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию линейки шестицилиндровых двигателей автомобилей Hyundai D6AV, D6AB, D6AC и D6CA.
    Выпуск №3 март 2009 года журнала "5 колесо". Журнал "5 колесо" - автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. К
    Такое понятие, как международные грузоперевозки подразумевает, что транспорт с товаром или сырьем будет проходить одну или несколько границ.
    Всем автомобилистам хорошо известно, что износ деталей системы торможения, после чего требуется их обязательная замена, явление вполне обычное,
    Есть ли альтернатива у детских автомобильных кресел? Купить дорогое кресло может позволить себе не каждый. Но помимо кресел есть и другие
    В жизни каждого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда он задумывается об обновлении своей машины. Дилерские салоны готовы порадовать